• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в амазон

I

Iskander777

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на вопрос: Регистрируюсь, при определении страны держателя банка ввел РФ мне вышла ссылка на то, что необходим счёт в банке США и ссылка на регистрацию в платежной системе hungary ответьте мне пожалуйста что это за система, и когда будет прикрепляется система payoneer. Заранее благодарю:new_incoming_envelope:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Iskander777 добрый день. Вам необходимо зарегистрироваться в системе: www.payoneer.com
а уже после, переходить к регистрации аккаунта продавца на амазоне. При выборе страны "держателя" банка, в сценарии который рекомендую я, вам необходимо выбрать США.
 
I

Iskander777

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Дело в том, что я до этого регистрировался в payoneer, тем не менее вышла ссылка на hungary я там зарегистрировался и оттуда передал данные amazon, Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации, будет ли возможность привязать аккаунт payoneer.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Iskander777 я вас отлично понимаю. Приведите пожалуйста скриншот того момента где вы остановились в процессе регистрации.
 
I

Iskander777

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Здравствуйте, я извиняюсь, на самом деле платежная система называется не hungsry а hypervallet, верификацию я прошел, документы у меня приняли, сейчас мне написали: Спасибо за ваш запрос Мы получили вашу информацию и можем связаться с вами для уточнения в течении 2 рабочих дней. Плату за аккаунт с меня пока не взяли. Пожалуйста ответьте мне на вопрос, как мне в данный момент лучше действовать, нужно ли мне привязывать свой аккаунт payoneer к системе, как это сделать. Какие на данном этапе действия? Заранее благодарю.
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • IMG_20190419_123056.jpg
    IMG_20190419_123056.jpg
    8.9 МБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Iskander777 добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Судя по кадру вас просят подождать ответа службы поддержки.
 
I

Iskander777

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Ок спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Iskander777 спасибо вам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live