• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация продавца

lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
Добрый день. Такой вопрос, если в платежке об оплате квартиры имя и фамилия другого человека, но я там прописан, то примет ли Амазон такое при регистрации?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
примет. и заблокирует аккаунт.
 
lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
То есть платежка должна быть на одну фамилию и имя как и данные на Амазон? Хозяева квартиры родители, а акк хочу на себя, нужно делать на кого-то из них? Я ж прописан по тому адресу
 
Последнее редактирование:
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
не поленитесь воспользоваться поиском на форуме. полно тем - заблочили аккаунт на амазоне..
любой хоть маленький косяк в вашей стороны приводит к блокировке, а порой даже им не нравится страна из которой вы. поэтому не надо меня ни в чем убеждать - прописан..., попробуйте их убедить. уверен на 1000% не получится.
 
lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
не поленитесь воспользоваться поиском на форуме. полно тем - заблочили аккаунт на амазоне..
любой хоть маленький косяк в вашей стороны приводит к блокировке, а порой даже им не нравится страна из которой вы. поэтому не надо меня ни в чем убеждать - прописан..., попробуйте их убедить. уверен на 1000% не получится.
Спасибо за ответы. А как быть с выпиской карты банка, там нужно за 3 месяца выписку, а если карта новая то как быть?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
ждать 3 месяца и делать выписку
 
M

MarSap

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
104
Добрый день. Немного другая тема... Подскажите, кто опытный... Если на российском товаре есть штрихкод, то можно с ним отправлять или надо ean или upc покупать?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
@MarSap, можете купить если есть желание, обычно указывают - Does Not Apply
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Прописку в 96м отменили:new_nerd:
 
lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
У меня динамический IP адрес, ноутбук взял новый под регистрацию продавца на Амазон, могут ли быть проблемы через мой IP?
 
M

MarSap

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
104
Про штрихкоды не поняла... Хочу отправить товар на amazon FBA. На упаковке есть российский штрихкод. Можно писать российский или надо именно upc или ean?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
А что по моему вопросу с IP адресом, может знает кто?
 
К

Кот573

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Доброго здравия! Я регистрируюсь на Амазон как продавец. Они просят utiliti bill. Как его сделать? Где его взять? Я прописан там но коммуналку я там не плачу. И я так понял всё должно быть на английском языке. Подскажите как решить эту заботу?
 
lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
Доброго здравия! Я регистрируюсь на Амазон как продавец. Они просят utiliti bill. Как его сделать? Где его взять? Я прописан там но коммуналку я там не плачу. И я так понял всё должно быть на английском языке. Подскажите как решить эту заботу?
Так же задаюсь таким вопросом, квартира на другую фамилию не на мою, но прописан там и как быть если в платежке фамилия будет другой(хозяина квартиры), не моей, только адрес мой, не заблочат ли аккаунт
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Желательно чтобы все данные совпадали. На различия в данных амазон смотрит плохо и с подозрением.
 
lambo911

lambo911

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
23
Как же тогда зарегистрироваться если квартира не на тебя, не покупать же квартиру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live