• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Регистрация на Амазон

  • Автор темы Alex2020
  • Дата начала
A

Alex2020

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
106
Привет. Подскажи как поступить. Три месяца назад зарегистрировал индивидуальном аккаунт и сейчас хочу перевестись на проф. Продаж пока не было. При переводе утилити часто запрашивают? Спасибо.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Привет. Подскажи как поступить. Три месяца назад зарегистрировал индивидуальном аккаунт и сейчас хочу перевестись на проф. Продаж пока не было. При переводе утилити часто запрашивают? Спасибо.
Пару месяцев назад тоже переходил на проф., также интересовался этой темой. По совету местного гуру (Biro) всё таки решился))) Всё прошло без эксцессов))))Удачи!
 
A

Alex2020

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
106
Спасибо. А какие были советы гуру?
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Спасибо. А какие были советы гуру?
Писал что не сталкивался с такой проблемой. Хотя если поискать на амазоновском форуме есть несколько подобных тем, где народ пишет, что после перехода прилетал подобный запрос.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex2020 добрый день. Вопрос в том, отправляли ли вы ранее ютилити, или нет. Если отправляли, то вероятность повторного запроса при такой ранней регистрации практически близка к нулю. Если вы ранее не отправляли утилити, аккаунт был активным, были и есть продажи, проблем с поддержкой особых не было, то переход на профессиональный аккаунт маловероятно вызовет проверку по ютилити.

Сейчас ютилити обычно просят на новорегах, в процессе регистрации, на неактивных аккаунтах на которых внезапно после долгой паузы (до 12 месяцев) начали продавать, или на аккаунтах с серьезными проблемами с поддержкой.
 
A

Alex2020

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
106
Спасибо. У меня на этом продаж не было но он был активен 3 мес и товар загружен.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex2020 я вас отлично понимаю. Уточните пожалуйста, вы отправляли ранее ютилити?
 
A

Alex2020

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
106
Нет после регистрации мне утилити не приходило. Вот я и думаю переводится или подождать пока продажи будут. Что посоветуете? Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex2020 проблема в том, что вам никто конкретно не скажет, будет ютилити, в вашем, случае, или нет. Служба поддержки на этот вопрос тоже не ответит. Это как повезет. Я предполагаю, что если вы все сделаете правильно, ютилити не запросят, но я не вижу вашего аккаунта, не вижу вашего товара, не вижу что вы делаете. Мои предположения общие без привязки к конкретному примеру.
 
A

Alex2020

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
106
Как с Вами связаться если возникнут проблемы и нужна будет помощь. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex2020 Спасибо вам! Я работаю по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
A

Alex2020

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
8
Баллы
106
Ок. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex2020 спасибо вам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live