• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Регистрация на амазон в качестве продавца

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Tanyab363 добрый день. Большое спасибо за уточнение. В последние годы верификация аккаунтов продавцов из России на амазоне достаточно сильно ужесточилась. Многим отказывают, многие заявки футболят по весьма незначительным поводам. В процессе регистрации необходимо все делать так, как они требуют и не пропускать ни одного момента в процессе. Вполне возможно, что вам отказали по невыполненным запросам службы поддержки, либо формат ваших документов не был выполнен следуя их требованиям.
 
O

onion418

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день!
Получили такое письмо:

Dear Seller,

We are unable to verify the documents you provided. As a result:

  • If you are registering as a new Seller, you will not be allowed to sell on Amazon.
  • If you are an existing Seller who has already been selling on Amazon, your selling privileges will not be immediately removed. We will keep you informed in a separate email.
If you believe our decision is not correct, please contact Seller Support.

Что делать дальше, не совсем понятно. Может кто-то сталкивался.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@onion418, добрый день. Судя по ответу службы поддержки, их не устраивают документы которые вы им отправили. Я бы попробовал изучить требования к документам, перефотографировал все еще раз, так, чтобы были выполнены все требования и повторил попытку.
 
O

onion418

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Баллы
1
@onion418, добрый день. Судя по ответу службы поддержки, их не устраивают документы которые вы им отправили. Я бы попробовал изучить требования к документам, перефотографировал все еще раз, так, чтобы были выполнены все требования и повторил попытку.
@Biro, Здравствуйте!
Зашли в аккаунт amazona получили подобное сообщение:

Unable to verify account information​

We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.

Я так понимаю это все, остается только писать им на почту. Или пытаться зарегистрироваться по новой?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я бы попробовал разобраться, сравнить запрос службы поддержки с документами которые вы им отправляли. Вполне возможно дело именно в документах. Если дело в документах, то можно попробовать исправить ошибки и повторить попытку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live