• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Регистрация и отправления ПР

E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Настоятельно просят меня(физика) на почте зарегистрироваться и заполнять отправку отправлений на сайте почты России и с трек кодом приходить в отделение почты.

Какие подводные камни ждут меня в данном случае?
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
На мой взгляд никакие. Регистрация на сайте ПР - чистая формальность, ФИО не обязательно указывать (можно написать что угодно), нужен только рабочий телефон, куда придёт СМСка с кодом для подтверждения регистрации. А дальше сплошные удобства: заполняете всё на сайте ПР, формируете ШПИ (трек-код). Только если оплачиваете марками - нужно сказать оператору об этом, когда придёте на почту. Чтобы они поменяли в программе способ оплаты. Как-то так. Всё проходит быстро. В квитанции (и в программе) всегда правильная информация. На мой взгляд очень удобно.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Если только у вас есть желание выполнять часть функций сотрудника почты россии, то можно регистрироваться
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
сегодня на почте получала посылку-попросили паспорт-дала, почт.работник сидит мои данные в комп вбивает, я грю что вы делаете и зачем?
она сказала, что их заставляют всех регистрировать и что скоро без регистрации ничего не сделатьс
я пока отказалась
что удивительно посылку мне отдали "просто так" -я нигде за нее не расписалась даже
странно это всё...
 
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
да, упрошенку
сказала, скоро всех переведут
долго убеждала меня как это круто и что не надо носить с собой паспорт
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Я не регистрировался для получения в упрощенном порядке, но меня всеравно там зарегистрировали.
Прислали мне код на телефон, я его никому не сообщал но посылку мне по этому коду выдали без подписи моей в форме ф22. По моему мнению эту худшее что может быть, так как выдача посылок происходит бесконтрольно. У получателя паспорт не спрашивают и как потом докпзать что ты ничего не получал совершенно непонятно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live