• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация американского PayPal

  • Автор темы inquisitive_mind
  • Дата начала
I

inquisitive_mind

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Я решил заняться дропшиппингом на eBay. Сложность в том, что я живу в Киеве, а PayPal на территории Украины работает только для совершения покупок и отправки средств. Впрочем, я нашел несколько вариантов получения доступа к полному функционалу PayPal вне зависимости от места проживания. Первый способ заключается в оформлении е-резиденства Эстонии, что на данный момент нецелесообразно (нужно платить около 200 евро в месяц за аренду адреса и ведение документации). Второй вариант - это банальная покупка аккаунта. Но поскольку рано или поздно у меня попросят данные, которые я не смогу предоставить, этот способ мне не подходит. Третий путь - попросить друга из США создать аккаунт используя реальные данные. Да, PayPal запрещает совместное использование аккаунтов, но это лучший способ из тех, которые я знаю.

Возникает вопрос: какие подводные камни нужно учесть во время создания и использования подтвержденного американского аккаунта?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@inquisitive_mind, почему не рассматриваете вариант использования посредника?

А если пользоваться аккаунтом друга, то пусть ваш друг в него сам и заходит и перегоняет деньги вам. А вы просто с другом сделайте переадресацию сообщений paypal на его почте к вам на почту, тогда вы будите сразу видеть поступившие платежи.
В противном случае вы окажете другу медвежью услугу.
Еще есть вариант скрываться и входить в аккаунт только через прокси или ВПН. Но у роботов безопасности paypal много способов вычислить чужие входы помимо ip.
 
I

inquisitive_mind

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
101
@inquisitive_mind, почему не рассматриваете вариант использования посредника?

Если такие посредники есть - я бы с радостью. Я спрашивал у одного надежного посредника, но они сказали мне, что не работают с дропшиппингом. @[USER=41756]Mihailoff[/USER], а какой проверенный сервис порекомендуете вы?

А если пользоваться аккаунтом друга, то пусть ваш друг в него сам и заходит и перегоняет деньги вам. А вы просто с другом сделайте переадресацию сообщений paypal на его почте к вам на почту, тогда вы будите сразу видеть поступившие платежи.
В противном случае вы окажете другу медвежью услугу.
Еще есть вариант скрываться и входить в аккаунт только через прокси или ВПН. Но у роботов безопасности paypal много способов вычислить чужие входы помимо ip.

Да, так будет намного лучше. В таком случае, мне нужно будет регистрировать аккаунт на eBay тоже используя данные моего друга, верно?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...создания и использования подтвержденного американского аккаунта?

Удаленно из Киева это сделать можно, но срок жизни аккаунта может быть очень коротким. Лучше попросить вашего друга в США вам помочь и работать через его Пэйпал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если такие посредники есть - я бы с радостью. Я спрашивал у одного надежного посредника, но они сказали мне, что не работают с дропшиппингом
я пропустил мимо ушей фразу про дропшипинг. Нет, никто из известных мне посредников не работает с продавцами по дропшипингу. Тогда только друг в США, но очень осторожно, что бы не заблокировали его аккаунт.
 
I

inquisitive_mind

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
101
@[USER=41756]Mihailoff[/USER],
я пропустил мимо ушей фразу про дропшипинг. Нет, никто из известных мне посредников не работает с продавцами по дропшипингу. Тогда только друг в США, но очень осторожно, что бы не заблокировали его аккаунт.

Какие меры предосторожности мне следует предпринять?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@inquisitive_mind, я не специалист по безопасности и не смогу дать исчерпывающий ответ. Никто точно не скажет, как paypasl следит и какие алгоритмы у его роботов безопасности.
Лучше решение - не заходить в чужой paypal аккаунт вообще. А если заходите, то не со своего IP и без лишних кук, по которым вас можно идентифицировать.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
придется доверять другу на 100 %
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A
Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
350К
ma3atr0n
ma3atr0n
Aspire6930
Ответы
2
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live