• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация аккаунта продавца на Амазоне из Кыргызстана???

T

TicosH

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте Форумчане! Хотел зарегистрировать аккаунт продавца на Амазоне и при регистрации моя страна отсутствует и другие страны по СНГ тоже отсутствуют. Что делать? Есть ли обходы? Писал в службу поддержку, они пишут, что скоро включат в список, но когда неизвестно! Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Нету обходов
С Амазоном шутки плохи
Если что то ненравится они посылают торговать на еБэй
 
T

TicosH

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Думаю только частным образом
А чем торговать планы?
 
T

TicosH

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Думаю только частным образом
А чем торговать планы?

Я произвожу авто-чехлы под нужный размер машины, они не под заказ. Качество на высоком уровне. Каждый чехол подобран под популярные машины (почти на все модели Мерседес и Тайота). Сделали 400 штук и продал Китайцам, они очень хорошо оценили товар и предложили сделать этот товар СВОИМ брендом. Я так подумал, что они торгуют в каких то онлай-магазинах (Али, Ебэй и Амазон). Эти чехлы не простые, они сделаны из высоко - качественно обработанной шерсти барана, прочные, не трутся и кожу не портит!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Были варианты в Россию отправить и не получилось!
 
П

Павелиус

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
106
Есть аккаунт продавца 90 дневный с байбоксом. С московским адресом. Пишите в личку.
Сообщение было автоматически объединено:

@TicosH, Есть аккаунт продавца 90 дневный с байбоксом. С московским адресом. Пишите в личку. Сам с Бишкека
 
Live

Similar threads




Вверх
Live