• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребят подскажите (зашёл на Таобао, а там "лес дремучий")

  • Автор темы vlad1995
  • Дата начала
V

vlad1995

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
новороссийск
Извиняюсь, что немного не в тему. Решил первый раз заказать на таобао , зашёл, а там "лес дремучий" :D . Стал искать русский сайт : http://taobao.ru/ - вот подскажите с этого русского сайта кто нибудь заказывал? Все нормально доходит? Посмтрел еще там много способов оплаты, для меня лучший ВМ.

Спасибо :)
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
я тоже так дооолго думала что лес непроходимый , НО однажды села , за пол часа со всей сутью и функционалом сайта сама разобралась .ерунда этот таобао ру ИМХо и 1/100 нет с того что представлено на оригинальном тао .Там не так уж сложно . главное правильно ввести нужное слово в поиск, обращать внимание на цену доставки по Китаю + читать отзывы китаёсов о товаре (опять же гугель) .Любые непонятные слова копировать и в гугле переводить если полную страницу не корректно переводит ....и пользоваться хорошим посредником
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Здравствуйте, какие есть вопросы к mistertao.com ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
все вопросы по посреднику решаются в его теме.. перемещайтесь.
 
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Специалисты по таобао дайте советов как найти то что нужно как пользоватся самим сайтом) с занесением в карму)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Если нужны вещи (Штаны, футболки), в поиск пишешь в переводе на китайский. А если искать определенной фирмы, тогда в поиск вводите на английском, к примеру Dsquared2
Мне кажется, так будет проще разобраться.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а в соседней теме инструкция непонятная разве?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
так я с ним как -раз и дружу. Это он меня игнорирует )))
Спасибо.
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, какие есть вопросы к mistertao.com ?

Добрый день! Я вот по сети о этом сервисе ищу отзыва, а они как один что очень слащавые. Может это то счастливое исключение которое мне нужно?
Меня что интересует: при заказе через сервис можно расчитывать на нормальную упаковку товара (одежда) не в деревянные ящики? Это где-то прописано? Я не нашла...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Добрый день! Я вот по сети о этом сервисе ищу отзыва, а они как один что очень слащавые. Может это то счастливое исключение которое мне нужно?

зайдите в их топик на этом форуме, там далеко до слащавости :)

Меня что интересует: при заказе через сервис можно расчитывать на нормальную упаковку товара (одежда) не в деревянные ящики? Это где-то прописано? Я не нашла...

ой, а какой посредник в таких посылает? я бы заказал из ностальгических побуждений :) а то мне все в картоне присылают, в посредническом или вообще как китайский продавец прислал ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
irchik, наша тема здесь
пакуем хорошо) в пупырчатую бумагу. Либо если обувь в коробке. значит коробку в пупырчатую бумагу.
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
зайдите в их топик на этом форуме, там далеко до слащавости :)



ой, а какой посредник в таких посылает? я бы заказал из ностальгических побуждений :) а то мне все в картоне присылают, в посредническом или вообще как китайский продавец прислал ...

Ну я утрировала конечно, но когда присылают в двойной картонной коробке 10 пар, извините. женских трусиков, то левй глаз начинает подёргиваться немного. я к тому, что всем с ру-таобао например шлют скажем так мягкий товар в картонных коробках? Я фарфор не заказывала, не знаю. Но одежду три раза да. Всё время этой упаковки чуть ли не больше товра. Сейчас жду чего мне пришлют с ру-тмолла и сравню. если картона будет столько же то ну его всё нафиг вообще.

Хм.. А если большую партию заказываешь, то упаковка норм. Пробовала. Дурдом кароче))

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
irchik, наша тема здесь
/topic/125795-mistertaonet-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...
пакуем хорошо) в пупырчатую бумагу. Либо если обувь в коробке. значит коробку в пупырчатую бумагу.

Спасибо! Пойду посмотрю)
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Докладываю:

Достоинства:
1. Упаковано в целофан и бумагу, картона нет, все вещи завёрнуты отдельно.
2. К плащу приклеена записка на русском: "если этот цвет недостаточно красный, пришлите, обменяем". Тут была проблема что у китайцев называется "оранжевй верблюд", заказала с пометкой "алый или близко к нему". Цвет норм подобрали. Но записочка умилила.
3. В сроки уложились (почтой).

Недостатки:
1. Не нашли трёх товаров, которые я хотела.
2. Ещё хочу!!!

Вес упаковки 650 грамм. Есс!!!!
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
vlad1995, нет там русского. гугл транслейт в помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live