• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реально продать необычную коллекцию?

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Знакомый попросил выяснить: насколько реально продать коллекцию из 500 солдатиков на тематику войны 1812 года (французы и русские). Точно воссозданы строения полков, звания, максимальная детализация каждого солдатика, полное соотвествие униформы. Есть как пешие, так и на конях, есть пушки. Разделения на солдат, офицеров, генералов и пр. Косяк в том, что все это выполнено из пластилина :D:D
Но выглядит здорово! Можно такое продать на eBay?

p.s. Мож кто посодействует? Оплата соотвествующая. :D
Фотки могу кинуть в мыло.
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Сам я на аукционе не долго. Но думаю что продать можно. Смотря как лот оформит и от твоего рейтинга много зависит. А вообще поищи поиском. Хотя не долго тяни. Перед Новым Годом я думаю можна продать подороже.

ЗЫ. Видел сегодня лот 104 старых елочных игрушки. Ушол за 151. 43$ при старте 0,99
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=48791&item=2284184566&rd=1
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сам я на аукционе не долго. Но думаю что продать можно. Смотря как лот оформит и от твоего рейтинга много зависит. А вообще поищи поиском. Хотя не долго тяни. Перед Новым Годом я думаю можна продать подороже.

ЗЫ. Видел сегодня лот 104 старых елочных игрушки. Ушол за 151. 43$ при старте 0,99
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=48791&item=2284184566&rd=1

там прорва ручной работы, я сам не думал что такое можно из пластилина вытворить, прайс планируется порядка 2900$. А это уже сумма.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Попытаться продать та можно, но как это все довезти в целости?!?!?! :D
 
kasolet

kasolet

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2004
Сообщения
55
Баллы
0
Да пластилиновые солдатики превратяться наверное в просто пластилин :D. Если только в морозильном контейнере каком-нибудь, среди льда.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
наверное, лучше использовать эту модель как матрицу и сделать это все в другом материале, потому что доставить ее только если по одному солдатику отдельно слать и то вряд ли что получится
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
а может кто на локал пикап подпишется! :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Может кто выставит итем от себя? У меня фидов для такого ценника катастрофически мало. :D

Локация коллекции: Питер
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Балу, попробуй продать на molotok.ru или где-нибудь в России. Обязательно найдутся покупатели на такую коллекцию. Не на каждом же угле продается... Да и доставкой будет гораздо проще. Не одним ebayем жив рынок...
 
Live



Вверх
Live