• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реально ли повторно зарегистрироваться на PayPal?

Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Реально ли повторно зарегистрироваться на пейпел?
Допустим я (реально не я) продал товар на 500 долларов... отправил по почте без страховки... он или потерялся или покупатель решил сбить рефунд... открыл диспут, перевёл в кляйм и выиграл его... к тому моменту деньги успел вывести с карты.
Деньги большие. Лучше завести новый аккаунт на ибее и пейпеле и не платить никаких рефундов.
Какова вероятность того, что пейпел или ибей вычислит меня и забанит или сдерёт 500 долларов? Можно ж фамилию или адрес написать в другой транскрипции и их софт не вычислит меня, а вручную сверять думаю они не станут. :D Разве что случайно наткнутся.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
yaguar
вот из за таких умников палка в россию не скоро придет
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Именно для таких ситуаций для нас, СНГшников, придумали холд на 45 дней.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Холд - это когда ты фактически получаешь оплату за твой лот, но практически сможешь использовать эти деньги только через 45 дней, когда транзакция будет полностью завершена и не будет открыто диспутов... то есть деньги блокируются на твоем счету
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
На другом форуме наткнулся на такую мыслю:
Если продавец с рейтингом от 0 до 100 - он не сможет вывести деньги с пэйпал акаунта до того как ему поставили положительный фид. Такчто шансы на возврат очень хорошие, главное всё делать вовремя.
Это есть неправда? А то я уже было обрадовался.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
На другом форуме наткнулся на такую мыслю:
Если продавец с рейтингом от 0 до 100 - он не сможет вывести деньги с пэйпал акаунта до того как ему поставили положительный фид. Такчто шансы на возврат очень хорошие, главное всё делать вовремя.
Это есть неправда? А то я уже было обрадовался.
Это правда - то есть холд на 45 дней остается, но еего можно прервать положительным фидбеком
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Вообще вроде как холд на 45 дней это стандартная процедура для карточных систем оплаты и применяется всегда. В течение 45-ти дней можно диспут не только на палке открыть, а так же написать заявление в банк (так же действует правило 45-ти дней) и они обязаны будут блокировать эту транзакцию и проводить расследование. Как вариант если кляйм проигран, то можно ещё попробовать через банк.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вообще вроде как холд на 45 дней это стандартная процедура для карточных систем оплаты и применяется всегда. В течение 45-ти дней можно диспут не только на палке открыть, а так же написать заявление в банк (так же действует правило 45-ти дней) и они обязаны будут блокировать эту транзакцию и проводить расследование. Как вариант если кляйм проигран, то можно ещё попробовать через банк.
45 дней - это только для "неопытных" продавцов, то есть если меньше определенного количества продаж (или 50, или 100) и если у вас меньше чем 98% положительных отзывов.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
45 дней - это только для "неопытных" продавцов, то есть если меньше определенного количества продаж (или 50, или 100) и если у вас меньше чем 98% положительных отзывов.
У моего мошенника 49 отзывов и 100%. То есть велика вероятность того, что деньги ещё заблокированы на карте и если я выиграю клейм, то они мне вернутся?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
yaguar
Вы кто?
Мошенник? Интересующийся? Пострадавший?
Что-то какая-то странная картина вырисовывается...
Читая вас:

1. "Допустим я (реально не я) продал товар на 500 долларов..."

2. "Это не я. Я в гу[г]ле такую ситуацию встретил. Стало дико интересно..."

3. "...У моего мошенника 49 отзывов и 100%..."

Кто вы?
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
45 дней - это только для "неопытных" продавцов, то есть если меньше определенного количества продаж (или 50, или 100) и если у вас меньше чем 98% положительных отзывов.
У моего мошенника 49 отзывов и 100%. То есть велика вероятность того, что деньги ещё заблокированы на карте и если я выиграю клейм, то они мне вернутся?
да, деньги он не снял и не снимет пока не набьет необходимого количества отзывов или не получит от вас позитив. Поэтому сколько бы лот не стоил, вы получите за него деньги обратно.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Спасибо за ценную информацию. Осталось выиграть клейм.
А смысл тогда меня кидать ему было? Не пойму... только мне нервы потрепать... всё равно ж не могёт наворованные деньги вывести и 38 долларов потратил на отправку левой посылки.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Спасибо за ценную информацию. Осталось выиграть клейм.
А смысл тогда меня кидать ему было? Не пойму... только мне нервы потрепать... всё равно ж не могёт наворованные деньги вывести и 38 долларов потратил на отправку левой посылки.

я вот тоже не понимаю таких людей....

если пришел на ибей работай честно, народ к тебе потянется, заработаешь много денег. в чем смысл кидка? получить острые ошущения?
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Может он увидел мой рейтинг - 0, думал салага, даже про диспуты не подозреваю... тем более рейтинг у кидалы липовый оказался (как я только не посмотрел)... кинет одного... заново зарегистрируется... кинет другого. Он за 6 лет продал от силы 11 товаров, да и то наверное почти все липовые.
 
Live



Вверх
Live