• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разве изменение адреса электр. почты на Ибэе платное??

Ma6ka

Ma6ka

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
разве изменение адреса электр. почты на Ибэе платное??

Развейте мои страхи.. Вчера сменила адрес электронной почты в своей информации на Ибэевском эккаунте (я только покупаю) (при смене потребовал ввести данные моей расчетной карты), сегодня в своем интернет банке обнаружила, что вчера же была сделана покупка на сумму 1 англ. фунт через Ибэй... :)

Я не нашла инфы о том, что изменение адреса - платное. Что это? Кто-то снял деньги с моего счета?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
наверное новый адрес был типа yahoo.com или gmail.com или общеизвестный какойто!
но вот покупка - это уже чтото не чистое! что в выписке видно?
 
Ma6ka

Ma6ka

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
наверное новый адрес был типа yahoo.com или gmail.com или общеизвестный какойто!
но вот покупка - это уже чтото не чистое! что в выписке видно?

Выписка:

01.02.2007 1.00 PURCHASE 01.02.07 13:21 1.00 GBP (ХХХХ64) EBAY>SURREY TW9IE GB


ПОКУПКА пишет, а не ФИИ или ЧАРДЖ!!

Да, новый адрес гмайл.ком. А что это играет роль?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ПОКУПКА услуги это тоже покупка.
а фунт заблокировали только
 
Ma6ka

Ma6ka

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
ПОКУПКА услуги это тоже покупка.
а фунт заблокировали только

А за что - оплата услуги? За смену ящика?

Я не против. Просто при перерегистрации было написано, что your card won't be charged any fee.
Вот я и испугалась. :)

Но если так оно и есть, то вопрос - не вопрос.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фунт (бакс, евро, юань :) ) не списывают с карты, а только авторизуют. Протокол, по которому общаются карточные процессинги, не допускает возможности просто узнать, есть ли такая карта. Однако, есть возможность проверить, есть ли на карте сумма, достаточная для совершения покупки или оплаты услуги, и заблокировать эту сумму. Если тот, кто запросил авторизацию, через несколько дней не подтвердит списание, деньги вернутся.
 
Live



Вверх
Live