• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разрешился от бремени

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
На всякий случай расскажу конец истории. Через 4 недели после отправки пришло извещение с почты. Как я и думал - селлер аккуратно написал адрес: имя, фамилия, улица, город, индекс, UKRAINE.
А ниже - RUSSIA :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Я плакал. 8)

На посылке есть наклейка Москвы :twisted: Это ж сколько она, сиротинушка, провалялсь по всяким транзитным складам :twisted:


Я рад, что моя вера в честность селлера подтвердилась. И ещё больше рад тому, что удержался от высказывания подозрений. Хотя его поведение было странноватым (для совка). Дал восторженный фидбек и мылом написал благодарность. А американец в свою очередь чуть не кончил от счастья:

I am happy to hear that. I am going to start handling the shipments to foreign myself so I will watch out. I am very pleased you got your materials and please enjoy them.

В следующий раз при покупке буду каждую мелочь описывать, слать сканы нужного мне оформления таможенной декларации, адреса и пр. Всё-таки Михаил Задорнов в чём-то прав :twisted:
 
Live



Вверх
Live