• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разрешена ли официально смена владельца ИД?

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Возник такой вопрос. Чисто ради интереса.
Разрешена ли официально смена владельца ebay id? Могу ли я свой ИД подарить, продать, передать во временное пользование? Разумеется с корректным изменением всех данных ФИО, адрес, карта и т.п.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EVadik, Думаю что нет. Потому что при регистрации ты подтверждаешь что согласен с пользовательским соглашением, и подверждаешь это именно ты, а не тот человек которому ты передашь потом акк.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
если нельзя, но очень хоцца, то можно. :lol:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
если нельзя, но очень хоцца, то можно. :lol:

У меня на америакнском еБай был аккаунт на карту "Х", потом я поменял имя и адрес вдадельца карты на другое, и спокойно торговал. Через 3-4 месяца я вообще заменил данные этой карты на данные другой карты, и в итоге торговал ещё полгода, пока не закрыли мой акк, но не по причине смены номаров кредитных карт и адресов, а по совсем другой причине.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
разговор идёт о смене владельца ИД, а не причинах закрытия.
у меня тоже всё работает со сменами.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
разговор идёт о смене владельца ИД.

А кто есть "владелец ID"? Тот, чья карта прикреплена к акку, или тот, чьи данные (ФИО, адрес) записаны для ID. Насколько я понял на собственном опыте, менять можно и карту и данные человека. Значит можно менять зарегистрированного владельца ID. Может официально это и запрещено, но как показывает практика, они за этим не следят.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
где то на ебее должно это быть разжёвано, меня не очень это интересует потому и не искал. Мож сам покопаешься? И нам тут расскажешь :idea:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live