• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разница в ценах при игре на аукционе и покупки сразу

M

m_i_g

Продвинутый
Баллы
219
Я новичек и может гуру будет смешно от моего вопроса.
На этой неделе решил впервые поиграть на аукционе, до этого покупал только БайНау, выбрал навигатор, посмотрел среднюю цену на такие навики при покупке сразу, она составила от 96$ до 100$, нашел аукцион, до конца которого оставалоись сутки, ставок было 2 последняя 60$, в последние секунды я сделал свои и выиграл сей девайс за 62.22$. Доставка 20$ итого 82,22$ что значительно ниже средней цены.
Собственно вопрос неужели играя на аукционе можно на столько дешевле купить товары?

Вот собственно лот

Или просто продавец набирает себе кол-во продаж продавая так дешево, т.к. ещё только 5 месяцев зарегистрирован на аукционе?
Очень сильно надеюсь, что не кидок, т.к. продаж навиков у него уже достаточно и отзывы только положительные.

altai

altai

Новичок
Баллы
0
нормальная цена для китайского ЖПС

M

m_i_g

Продвинутый
Баллы
219
ну вот не нашел я такую нормальную цену ни в одном on-line магазине и на eBay тоже. На такой навик средняя цена 96 - 100$.

gluezone

gluezone

Новичок
Баллы
0
интересно, на одном фото есть надпись diret, а на другом нету)

cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Баллы
0
Ну просто у продавца будет маржа не 30% а 20 все равно он остается в "+"

Attikus

Attikus

Продвинутый
Баллы
251
так вообще-то фишка ибэя именно в аукционах. Я по бину только мелочевку покупаю или если заказ чей-то есть

Live