• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка Seller акаунта

  • Автор темы xxx-lider
  • Дата начала
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ищу человека, который сможет снять блок по MC011
Работаю СТРОГО И ТОЛЬКО через гаранта. Либо оплата после разлока. мошенники мимо
готов хорошенько оплатить сие услугу
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ищу человека, который сможет снять блок по MC011
Работаю СТРОГО И ТОЛЬКО через гаранта. Либо оплата после разлока. мошенники мимо
готов хорошенько оплатить сие услугу

оставьте этот акк и регайте новый. за 700-800 долларов (а мс011 у того же розмана сейчас 1500) что в среднем стоит услуга по разбану акка нет никаких гарантий что система блокнет вас снова. Потратьте эти деньги на новые акки и их раскачку мой вам совет и не делайте тех ошибок что вы сделали на забаненом акке.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
один акк новорег сейчас тестирую , прям на ру ip :) .. интересно сколько жить будет..
..листинги выставил , через сутки появились в поиске и доступны..
..
но вот по сути , почему по ip должны заблокировать то, если всё на др. страну..
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
один акк новорег сейчас тестирую , прям на ру ip :) .. интересно сколько жить будет..
..листинги выставил , через сутки появились в поиске и доступны..
..
но вот по сути , почему по ip должны заблокировать то, если всё на др. страну..
от железа еще зависит , да и думаю еще система внимание обращает , тогда когда обороты начинают расти , даже если и не ру ип
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
оставьте этот акк и регайте новый. за 700-800 долларов (а мс011 у того же розмана сейчас 1500) что в среднем стоит услуга по разбану акка нет никаких гарантий что система блокнет вас снова. Потратьте эти деньги на новые акки и их раскачку мой вам совет и не делайте тех ошибок что вы сделали на забаненом акке.
в том то и дело, что ошибок как таковых я не совершал. 100% позитивные отзывы, все довольны, треки есть, все грузились своевременно. Буквально душу вложил в аккаунт, а тут на тебе. да, 700 долларов это очень много. Но человек, что обещал убрать лок дает гарантию, что больше не будет лока. Посмотрим
Кстати, а что за розман?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
В таком разе лучше действительно начать с чистого листа.
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
оставьте этот акк и регайте новый. за 700-800 долларов (а мс011 у того же розмана сейчас 1500) что в среднем стоит услуга по разбану акка нет никаких гарантий что система блокнет вас снова. Потратьте эти деньги на новые акки и их раскачку мой вам совет и не делайте тех ошибок что вы сделали на забаненом акке.
я делаю за 650 до конца марта такая цена. Оплата по факту. Вот отзыв
Сообщение было автоматически объединено:

в том то и дело, что ошибок как таковых я не совершал. 100% позитивные отзывы, все довольны, треки есть, все грузились своевременно. Буквально душу вложил в аккаунт, а тут на тебе. да, 700 долларов это очень много. Но человек, что обещал убрать лок дает гарантию, что больше не будет лока. Посмотрим
Кстати, а что за розман?
вам сделали?
 
U

UT5

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
18
Баллы
206
один акк новорег сейчас тестирую , прям на ру ip :) .. интересно сколько жить будет..
..листинги выставил , через сутки появились в поиске и доступны..
..
но вот по сути , почему по ip должны заблокировать то, если всё на др. страну..
дело времени... хотя.... если Oleg27 прав - то любая фантастика возможна... :new_upside_down:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live