• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка eBay аккаунта MC011, MC999

olga.olga

olga.olga

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
8
Местоположение
Riga, Latvia
Предлагаю разблокировку аккаунтов eBay
MC011
MC999
MC098, предоставляю гарантию и пишу инструкцию как в дальнейшем себя вести, чтобы не получить блокировку. Оплата сразу после разблокировки, как вы все проверите.
Дополнительно оказываем услугу удаления негативных или нейтральных отзывов с аккаунта (при условии, что они получены не более месяца назад).
Поднятие лимитов (25к/800к, но желательно, чтобы это был не совсем новый аккаунт).
Контакт TG: @cuteolushka
01_Unlocking_eBay_Service_3.jpg
 
olga.olga

olga.olga

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
8
Местоположение
Riga, Latvia
с аккаунтами РФ не работаем. Их невозможно релоцировать. В eBay нельзя менять страну, если уже есть аккаунт продавца. Это просто невозможно!
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Работал. Сервис просто уникальный: постоплата и скорость выполнения задачи.
Просто пушка!
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
У меня беда была, после 24.02 не смог пользоваться аккаунтом РФ, когда появились новые платежные средства, сделал несколько учеток, но все они заблокированы. Скажите, в моем случае можно как-то помочь?
 
olga.olga

olga.olga

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
8
Местоположение
Riga, Latvia
У меня беда была, после 24.02 не смог пользоваться аккаунтом РФ, когда появились новые платежные средства, сделал несколько учеток, но все они заблокированы. Скажите, в моем случае можно как-то помочь?
да, мы можем их разблокировать, пишите в телеграм
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
да, мы можем их разблокировать, пишите в телеграм

беда в том, что с них так и не получилось ничего купить. Поэтому и улетели в банан. Понять бы, как сделать их рабочими. Если вы можете помочь, я напишу
 
olga.olga

olga.olga

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
8
Местоположение
Riga, Latvia
беда в том, что с них так и не получилось ничего купить. Поэтому и улетели в банан. Понять бы, как сделать их рабочими. Если вы можете помочь, я напишу
это блокировка нового аккаунта. Ее, кстати, можете попробовать сами снять. Звонком или писать в чат. У меня есть инструкция как создавать новые аккаунты, ЧТОБЫ ИХ НЕ БЛОКИРОВАЛИ. Мы снять тоже можем. Попробуйте сами своими силами, может получится
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
olga.olga

olga.olga

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
8
Местоположение
Riga, Latvia
olga.olga

olga.olga

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
8
Местоположение
Riga, Latvia
Предлагаю разблокировку аккаунтов eBay
MC011
MC999
MC098, предоставляю гарантию и пишу инструкцию как в дальнейшем себя вести, чтобы не получить блокировку. Оплата сразу после разблокировки, как вы все проверите.
Дополнительно оказываем услугу удаления негативных или нейтральных отзывов с аккаунта (при условии, что они получены не более месяца назад).
Поднятие лимитов (25к/800к, но желательно, чтобы это был не совсем новый аккаунт).
Контакт TG: @cuteolushka
Посмотреть вложение 411801
мой новый телеграм @ebayunlocking
 
Live



Вверх
Live