• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка аккаунта покупателя Amazon

Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Самое главное результат. А результат есть. А кто читает письма - это уже в истории работы амазона.
Elemento - это Герой года . Мы рассуждали, дискуссировали, лично от меня даже были и приколы, а он своё делает ! И результат у него в кармане . Жаль нет значка со статусом - это ГЕРОЙ ГОДА ! :new_ok_hand::new_v:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gnom21 полностью с вами согласен. Писать ДБ это покруче письма Деду Морозу, ВВП и ДАМ вместе взятым.
 
O

Olesia22

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Добрый вечер!
Впервые зарегистрировалась на Амазоне во Франции и сразу заблокировали:(
За неимением кредитной карты, воспользовалась помощью своего друга, меня заблочили, а друг оказывается поменял карту.
Завела новый аккаунт, оплатила новой картой друга, оплата прошла, аккаунт заблокирован. Пришло уведомление, что несколько заказов отправлено, и один даже уже я получила.
Служба поддержки просит подтвердить инфу о карте, я скинула им на почту скриншот последних покупок и имя владельца с последними цифрами карты. В итоге, ничего не изменилось, ответили:
Чтобы загрузить выписку с нашего портала защищенных документов, войдите в свою учетную запись amazon.fr в браузере. и следуйте инструкциям.

Следующая информация должна четко указываться в заявлении:

- Ваше имя и платежный адрес

- Последние 4 цифры номера карты. Для вашей защиты убедитесь, что отображаются только последние 4 цифры.


Только я вообще без понятия, куда именно нужно зайти на сайте, чтобы отправить заявление.
Помогите, пожалуйста, если знаете как!
 
E

Elemento

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
г. Иркутск
@Olesia22, здравствуйте! На странице логина должны быть ссылки на загрузку файла.
 
O

Olesia22

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
3
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
антигерой года. стыдно, что о русских из холодной сибири теперь думают как о попрошайках. 50 баксов он выпрашивал, фото в рамочке посылал, в позу ку только не встал. тьфу как противно. гордые и независимые сибиряки выродились что-ль?
 
E

Elemento

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
г. Иркутск
@Стив, для особо одаренных поясняю, это был сарказм...
Сообщение было автоматически объединено:

@Olesia22, Когда вы входите на Амазон, Вас должно перекинуть на страницу с их запросом, там должно быть поле для загрузки файла. Вы каким браузером пользуетесь? У меня с хромом все показывало, после загрузки файлов меня перевели на почтовое садо-мазо ))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Olesia22 добрый день. Попробуйте пожалуйста проследовать инструкциям службы поддержки в другом браузере, без примочек и с отключенными приложениями. Обычно по вашей ситуации на амазоне других регионов после входа дают возможность залить все запрашиваемые документы.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
За неимением кредитной карты,
в 21м веке не иметь кредитки - это нонсенс. если это не сказки.
зачем лезть на Амазон, ну и покупали бы в своей деревне на карты соседей
 
O

Olesia22

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
3
@Olesia22 добрый день. Попробуйте пожалуйста проследовать инструкциям службы поддержки в другом браузере, без примочек и с отключенными приложениями. Обычно по вашей ситуации на амазоне других регионов после входа дают возможность залить все запрашиваемые документы.

Попробовала с оперы, все та же фигня. После введения пароля, меня либо перекидывает на главную страницу, либо на страницу с этим сообщением: Предоставленная вами информация была рассмотрена Amazon, но в настоящее время мы не можем разблокировать вашу учетную запись. Для получения дополнительной информации см. Электронное письмо или текстовое сообщение от Amazon с описанием следующих шагов. Свяжитесь с нами, если у вас есть дополнительные вопросы.

Письмо содержит ту же информацию, которую я писала выше. Видимо единственный вариант, это звонить по скайпу, потому что у меня элементарно не получается связаться с службой поддержки через сайтo_O
 
E

Elemento

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
г. Иркутск
Попробовала с оперы, все та же фигня. После введения пароля, меня либо перекидывает на главную страницу, либо на страницу с этим сообщением: Предоставленная вами информация была рассмотрена Amazon, но в настоящее время мы не можем разблокировать вашу учетную запись. Для получения дополнительной информации см. Электронное письмо или текстовое сообщение от Amazon с описанием следующих шагов. Свяжитесь с нами, если у вас есть дополнительные вопросы.

Письмо содержит ту же информацию, которую я писала выше. Видимо единственный вариант, это звонить по скайпу, потому что у меня элементарно не получается связаться с службой поддержки через сайтo_O
@Olesia22, проверь почту, на которую регистрировала аккаунт амазон, туда должны прислать запрос! Или же сама напиши на этот адрес с указанием своих данных и проблемы address-verification@amazon.com.
Пиши на английском языке.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А с мобильного есть вход? Если да, то там чат есть.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Olesia22 добрый день. Со службой поддержки можно вести переписку по имейлу. Адресов по которым им пишут достаточно много разнообразных (как один из тех что вам приводят выше). Можно создать новый аккаунт и начать переписку по чату с нового аккаунта по вопросу заблокированного аккаунта. Можно им также позвонить. К сожалению, все данные операции занимают время и требуют максимум настойчивости с вашей стороны.
 
D

da_996_1

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
306
А если карта была visa виртуальная, на QIWI? Заблочили сразу же при попытке сделать заказ и просят billing statement. Адрес указал свой настоящий, но qiwi для виртуальной карты адрес не выдаёт, и в выписке ни имени ни адреса нет. Проще забить и заказывать через посредников?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@da_996_1 добрый день. Если вы постоянно планируете заказывать, то посреднический вариант не совсем выгоден, учитывая тот факт, что сейчас амазон очень многое отправляет напрямую в Россию. Я бы на вашем месте попробовал открыть новый аккаунт с нормальной, не виртуальной картой и пользовался бы на амазоне данной картой для ваших заказов. Пользоваться виртуальной картой на амазоне абсолютно нет никакой необходимости. Амазон площадка безопасная и утечка данных карт очень маловероятна.
 
D

da_996_1

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
306
@da_996_1 добрый день. Если вы постоянно планируете заказывать, то посреднический вариант не совсем выгоден, учитывая тот факт, что сейчас амазон очень многое отправляет напрямую в Россию. Я бы на вашем месте попробовал открыть новый аккаунт с нормальной, не виртуальной картой и пользовался бы на амазоне данной картой для ваших заказов. Пользоваться виртуальной картой на амазоне абсолютно нет никакой необходимости. Амазон площадка безопасная и утечка данных карт очень маловероятна.

А второй аккаунт не забанят? Даже если я заведу специальную карту для этого, и сделаю второй акк через инкогнито и vpn, адрес доставки и имя с фамилией ведь совпадут.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@da_996_1 за покупку с доставкой напрямую в Россию - забанить не должны, хотя точно вам на этот вопрос ответит только практика. Вы можете попросить ваших друзей зарегистрировать аккаунт на себя и поместить заказ для вас, как один из вариантов.
 
M

mandarinoff

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
6
Всем привет! Есть старый акк .edu, универ отключил прием писем на gmail , Amazon очень хочет выслать мне OTP на почту (

И все бы ничего,но второй месяц снимают абонку за прайм... Только звонить или есть варианты? Говорить на ангельском не умею
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mandarinoff добрый день. Можно в качестве первого шага - просто закрыть карту. Далее, уже в процессе переписки со службой поддержки можно попробовать вопрос решить.
 
M

mandarinoff

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
6
@Biro, Здравствуйте.Просто хочу вернуть вчерашнее снятие денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live