• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка аккаунта покупателя Amazon

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Спасибо вам!

L

Lorendragon

Новичок
Баллы
3
Здравствуйте! У меня точно такая же проблема, меня заблокировали после покупки нескольких книг на сервис Kindle подряд. Когда я покупал последнюю книгу, деньги почему-то не списались с моей карты, и после этого наутро меня заблокировали. Скажите, пожалуйста, тут стоит сразу звонить или писать на электронную почту?

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@Lorendragon, пролистайте тему, были люди кто самостоятельно разблокировали свои аккаунты без всяких помогал, и от их информации пользы 100%, от помогал 0.001%.

L

Lorendragon

Новичок
Баллы
3
@Lorendragon, пролистайте тему, были люди кто самостоятельно разблокировали свои аккаунты без всяких помогал, и от их информации пользы 100%, от помогал 0.001%.
Удивительно, я просто написал на почту, они попросили выписку из банка, я им ее прислал. В течение трёх минут аккаунт разблокировали

V

vboykozp

Начинающий
Баллы
3
Удивительно, я просто написал на почту, они попросили выписку из банка, я им ее прислал. В течение трёх минут аккаунт разблокировали
Ахахахаха, прикольно! Поздравляю!

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@Lorendragon, пример всем новичкам - все гораздо проще, чем рассказывают «помогалы» с форумов и чатов.
Сами звоните и сами пишите!)

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
... В течение трёх минут аккаунт разблокировали...

Добрый день. Отличные новости! Поздравляю вас с победой! Вы - молодец, добились разблокировки. У вас наверное самая быстрая разблокировка в данной теме со дня её создания. Большое спасибо что поделились своим опытом. Я уверен, он будет полезен многим форумчанам.

G

Grroznyi85

Новичок
Баллы
4
Очень долго переписывался с техподдержкой Amazon по поводу заблокированного аккаунта. Но сегодня пришло два письма с немецкого адреса Amazon. Как это понимать? В одном письме пишут что нужно прислать выписку в противном случае мою учетную запись могут закрыть по соображениям безопасности. Но во втором пишут что учетная запись будет разблокирована. Какому письму верить и какие шаги нужно предпринять в дальнейшем?

Безымянный-2.png Безымянный.png

Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Добрый день. Я бы поверил положительной новости по разблокировке и дал время службе поддержки аккаунт разблокировать. Если разблокировка не произойдет в пару суток - напомнил бы о себе еще раз.

G

Grroznyi85

Новичок
Баллы
4
Добрый день. Я бы поверил положительной новости по разблокировке и дал время службе поддержки аккаунт разблокировать. Если разблокировка не произойдет в пару суток - напомнил бы о себе еще раз.
Понятно. Спасибо за ответ. Будем ждать.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Спасибо вам. Держите пожалуйста в курсе событий.

Вверх
Live