• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка аккаунта покупателя Amazon

E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
и получит блок))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не совсем понятнo ваше высказывание. Напишите пожалуйста подробнее, что вы предлагаете сделать.
 
Ц

Цуклинг

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
У меня перед блокировкой амазон списал 1.82$ с карты, хотя заказ был на 320$. Что это за сумма такая?
Сообщение было автоматически объединено:

И еще вопрос.
Амазон запрашивает выписку по карте, но мой банк(ВТБ) дает эту выписку только на русском языке. Есть шанс разблокировать аккаунт в моём случае?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Вполне возможно, в вашем случае, сняли тестовую сумму, чтобы удостовериться что карточка активная. По поводу вашего второго вопроса, обычно рекомендуют амазону предоставлять документы на одном из языков на котором они принимают документы. Среди данных языков есть английский. К сожалению, русского в данном перечне пока нет.
 
O

ogrius

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
306
Приветствую.
На Amazon зарегистрирован (как покупатель) с 2012 года. Покупал как в американском, так и в немецком.
30 декабря 2019 года, при оформлении очередного заказа (на этот раз с итальянского amazon), поменял в одном из адресов доставки фамилию получателя.
Осложнилось все еще тем (как я думаю) что сидел одновременно с 2 ПК (с рабочего и личного). Словил бан за подозрительную активность. Пришло письмо с просьбой выслать выписку с карты - выслал. С тех пор тишина. Как связаться с их поддержкой? Через сайт не получается, так как перенаправляет на страницу авторизации, где меня посылают :
"More Information Needed
The information you supplied was reviewed by Amazon but we cannot remove the hold on your account at this time. For details, check for an email or text message from Amazon describing next steps. Please contact us for further concerns."
Никаких писем не приходило, папка спам чиста.
 
Ц

Цуклинг

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
Наконец-то мой аккаунт разблокировали.
Несколько раз присылал им банковскую выписку ВТБ на русском, в сопроводительном письме писал о том, что мой банк не может предоставить перевод выписки. Потом написал, что сделал заказ в другом магазине и только после этого мне разблокировали аккаунт.
 
F

filed12345

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
10
Баллы
306
Всем привет ! Случилась странная ситуация с амазоном , почитав истории и ответы на этом форуме я понял , что восстановить аккаунт возможно , поэтому пишу к вам с просьбой о помощи. Как обстоит дело: я никогда не привязывал карту к амазону , все что я покупал в Амазоне было сделано на подарочные карты моих друзей, которые они мне присылали на майл (скрины имеются) . В августе 2020 года я закала себе повербанк за 40$ и все пришло отлично и без проблем и вот я стал копить подарочные карты и 11 ноября 2020 года я закала айфон за 689$ на что в конце дня я получил заморозку аккаунта . Далее они требовали ввести данные : Имя и фамилию , данные о местоположение , и на выбор пруфы карточки , или пруфы гифт кард. Я естественно выбрал пруфы гифт кард , и загрузил скриншоты с почты , затем через 10 часов попросили ещё пруфы , я опять же загрузил скрин с почты и сегодня же пришло требование подтвердить карту , но как , зачем ?? я даже не использовал ее , даже не привязывал . Все скриншоты требований я прикреплю к сообщению . Помогите советом как поступить , прочитав все истории я понял что надо писать им на прямую, но где их найти почту США амазона , если мой акк заморожен или онлайн чатПосмотреть вложение 399017Посмотреть вложение 399016Посмотреть вложение 399018Посмотреть вложение 399019Посмотреть вложение 399020
Сообщение было автоматически объединено:

ЧИТАЙТЕ ВСЕ! ТУТ БУДУТ ОТВЕТЫ ПОЧТИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

И так ребятки , спустя несколько месяцев, а именно 2 с лишнем месяцев , я вернул свои акк. УХХХ. Это было реально сложно , но нет ничего невозможного , я думаю их реально достал. Я не нашел не в одной из ваших историй того , что было со мной. То в каком состоянии был мой акк до бана вы можете почитать выше. Сейчас я расскажу все, что было и что сейчас , и в конце подведу итог и дам советы как лучше поступить , чтобы не проебаться :)
И так после получения бана на акке , я прочел все ваши истории и стал действовать , сначала я отвечал на их сообщения на мой емайл , я прикрепил пруфы моих гифт карт ( скриншоты из получения на мой емайл ) , и если с гифт картами все было в порядки , то они могли докалебаться до карты . Оказывается я все же привязал какую-то левую карту к акку , по глупости , когда только познавал Амазон и забыл о ней. И вроде бы все без шанса на разбан , но не тут то было ))
Я пытался им наплести , что это моя старая заблокированная карта , и я прикрепляю им 2 мои действующие карты , но это не помогло и так было на протяжение 2-х недель (писал я им регулярно раз в 1-3 дня ) , далее я создал второй акк и написал им в онлайн чат , и о чудо опять в течение 2-х недель меня кормили фразами : "мы не занимаемся этими вопросами , звоните нам , и дайте нам данные , мы передадим их в специальный отдел , который занимается вопросами разблокировки веков, ждите 24 , 48 часов " Затем я просто стал им звонить , параллельно отвечая регулярно на емайлы и пописывая в онлайн чат . И тут начинается самое интересное ребятки.
Первое время мне отвечали абсолютно тоже самое , что и в онлайн чат , и что я могу сказать , мне попался один оператор в США Амазоне , который меня соеденил с оператором из спец.отдела , который занимается разблокировкой аккаунтов (до этого мне абсолютно все говорили , что туда позвонить невозможно ). На что тот взял мои данные и попросил просто ждать 24,48 часов в итоге я так и не получил сообщения , вообще ничего , я продолжал звонить и так по кругу , поверьте в итоге я наговорил с ними около 500 минут и это только с США Амазоном. И тут я вспомнил , мой аккаунт был так же привязан к немецкому амазону ! Это было мои спасением , после звонка к ним , они дали мне емайл и куда я написал огроменное сообщение о моей ситуации с акком ( вот этот емайл impressum@amazon.de) И о боги мне пришло сообщение о разбане акка , я думаю это было потому что я покупал на немецком Амазоне и там на было поводов для бана , ведь заморозку я словил на США амазоне. И так вы думаете на этом все ? Как бы не так. Я по глупости опять сразу взял телефон , т.е сделал покупку на большую сумму и да опять бан. Я просто а**, без матов не могу сказать , но я успел привязать свою карту а аккаунту , а старая уже была удалена , но даже это не помогло , им нужна была выписка из банка , где был бы виден мой адрес , но чтобы получить такую выписку я должен был заплатить банку довольно большую сумму , что я не мог себе позволить на этом этапе , на что они просто разводили руками . И так тогда я опять начал по кругу звонить , писать и т.д и в одном из разговоров сотрудник амазона спросил , сколько денег у меня было на счету я ответил что большая сумма ( не буду говорить сколько точно ) , не знаю повлияло это как-то или нет , но через пару недель я не смог зайти в свой акк , писал что данный емайл не привязан к акку , в тот момент я просто в пал в осадок . Неужели удалили акк ? Нет , ребятки , просто спиздили , а кто спиздил Амазон или кто-то другой так и не стало известно)))) Сейчас объясню : я стал звонить в США Амазон и объяснять ситуацию , что не могу зайти , они только разводили руками и говорили , что такого емайла , к которому был привязан мой аккаунт !ЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО В СИСТЕМЕ АМАЗОНА! , Но как я уже говорил немецкий Амазон мое спасение ! Там работают невероятно крутые люди , без сарказма . Я позвонил туда , общались около 3х часов и суппорт спросил , а есть ли на моем емайле сообщения о подтверждении покупок , я ответил есть и подумал "О Боже это действительно гениально !" , Я дал ему номер заказа , адрес доставки и все данные , он проверил и сказал "действительно такие заказы есть , только там указан другой емайл , видимо твой акк угнали , я сейчас передам всю ситуацию с твоим аккаунтом в специальный департамент , подожди 3-5 дней и тебе придет сообщение на емайл о восстановлении аккаунта " Тут я подумала ура ! Но к сожалению все произошло не так быстро как думал , прождал ровно 5 дней , но была тишина абсолютная . Тогда я позвонил в США Амазон и задал вопрос , который забыл задать прошлому сотруднику амазона "как кто-то мог угнать мой акк , если он был заморожен и даже если ввести пароль , то ты вообще ничего не можешь делать ? " , После этого сотрудник амазона помолчал примерно 30 сек и просто сбросил трубку , хотя до этого мы разговаривали около 20 мин , и тут честно говоря я просто засмеялся . Я продолжал им звонить и говорить как так могло произойти ? Но получал того ответы , что "мы не занимаемся этим " , "твоего акка нет в системе " и т.д и т.п И вот буквально недавно я получил письмо с НЕМЕЦКОГО амазона , о том что мне возвращают аккаунт и кстати был уже разморожен сразу :) вот так вот история и так итоги+советы :
1) перед тем , как покупать что-то крупное прокачайте акк , сделайте отельные покупки на 60-70 баксов в общей сумме , обязательно каждый товар заказывать отдельно , без прокачки акка вы будете постоянно ловить бан акка
2 ) если вы платите только гифт картами , как это было в моем случае , рекомендую привзять долларовую карту и сделать мелкую покупку на 5-10 баксов , просто чтобы в случае каких-либо проблем можно было быстро подтвердить карту (этот совет дал мне один из сотрудников немецкого амазона , спасибо ему !)
3) когда вы звоните все зависит от того какой суппорт вам попадется , каждый будет отвечать вам по-разному
4) самый главный вывод: США Амазон полное барахло :) в плане работы и поддержки , за все время они ниразу мне не помогли , а только отмахивались от меня , общение было максимально неприятным , чего я не могу сказать про поддержку в немецком Амазоне , они всегда были отзывчивые и реально проникались моей ситуацией , особенно если вы немного надавите на жалость и придумаете сопливую историю :3
5 ) Звоните , пишите им везде и как можно чаще , но конечно зная меру , им звонил или писал по 2-3 раза в неделю стабильно , когда говорили ждать ответа , ровно столько и ждал и опять им писал
Сейчас же я сделал все заказы , что я хотел . И все прошло успешно :)
А кто угнал мой акк , сам Амазон или какой-то хитрый воришка , остаётся большой загадкой .
К сожалению , я не могу уместить 2 месяца в одно сообщение и не рассказал много мелких деталей , но постарался довольно подробно все рассказать , поэтому , если будут вопросы , пишите я с радостью отвечу вам ;)
 
Последнее редактирование:
O

ogrius

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
306
Сообщение было автоматически объединено:

ЧИТАЙТЕ ВСЕ! ТУТ БУДУТ ОТВЕТЫ ПОЧТИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

И так ребятки , спустя несколько месяцев, а именно 2 с лишнем месяцев , я вернул свои акк. УХХХ. Это было реально сложно , но нет ничего невозможного , я думаю их реально достал. Я не нашел не в одной из ваших историй того , что было со мной. То в каком состоянии был мой акк до бана вы можете почитать выше. Сейчас я расскажу все, что было и что сейчас , и в конце подведу итог и дам советы как лучше поступить , чтобы не проебаться :)
И так после получения бана на акке , я прочел все ваши истории и стал действовать , сначала я отвечал на их сообщения на мой емайл , я прикрепил пруфы моих гифт карт ( скриншоты из получения на мой емайл ) , и если с гифт картами все было в порядки , то они могли докалебаться до карты . Оказывается я все же привязал какую-то левую карту к акку , по глупости , когда только познавал Амазон и забыл о ней. И вроде бы все без шанса на разбан , но не тут то было ))
Я пытался им наплести , что это моя старая заблокированная карта , и я прикрепляю им 2 мои действующие карты , но это не помогло и так было на протяжение 2-х недель (писал я им регулярно раз в 1-3 дня ) , далее я создал второй акк и написал им в онлайн чат , и о чудо опять в течение 2-х недель меня кормили фразами : "мы не занимаемся этими вопросами , звоните нам , и дайте нам данные , мы передадим их в специальный отдел , который занимается вопросами разблокировки веков, ждите 24 , 48 часов " Затем я просто стал им звонить , параллельно отвечая регулярно на емайлы и пописывая в онлайн чат . И тут начинается самое интересное ребятки.
Первое время мне отвечали абсолютно тоже самое , что и в онлайн чат , и что я могу сказать , мне попался один оператор в США Амазоне , который меня соеденил с оператором из спец.отдела , который занимается разблокировкой аккаунтов (до этого мне абсолютно все говорили , что туда позвонить невозможно ). На что тот взял мои данные и попросил просто ждать 24,48 часов в итоге я так и не получил сообщения , вообще ничего , я продолжал звонить и так по кругу , поверьте в итоге я наговорил с ними около 500 минут и это только с США Амазоном. И тут я вспомнил , мой аккаунт был так же привязан к немецкому амазону ! Это было мои спасением , после звонка к ним , они дали мне емайл и куда я написал огроменное сообщение о моей ситуации с акком ( вот этот емайл impressum@amazon.de) И о боги мне пришло сообщение о разбане акка , я думаю это было потому что я покупал на немецком Амазоне и там на было поводов для бана , ведь заморозку я словил на США амазоне. И так вы думаете на этом все ? Как бы не так. Я по глупости опять сразу взял телефон , т.е сделал покупку на большую сумму и да опять бан. Я просто а**, без матов не могу сказать , но я успел привязать свою карту а аккаунту , а старая уже была удалена , но даже это не помогло , им нужна была выписка из банка , где был бы виден мой адрес , но чтобы получить такую выписку я должен был заплатить банку довольно большую сумму , что я не мог себе позволить на этом этапе , на что они просто разводили руками . И так тогда я опять начал по кругу звонить , писать и т.д и в одном из разговоров сотрудник амазона спросил , сколько денег у меня было на счету я ответил что большая сумма ( не буду говорить сколько точно ) , не знаю повлияло это как-то или нет , но через пару недель я не смог зайти в свой акк , писал что данный емайл не привязан к акку , в тот момент я просто в пал в осадок . Неужели удалили акк ? Нет , ребятки , просто спиздили , а кто спиздил Амазон или кто-то другой так и не стало известно)))) Сейчас объясню : я стал звонить в США Амазон и объяснять ситуацию , что не могу зайти , они только разводили руками и говорили , что такого емайла , к которому был привязан мой аккаунт !ЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО В СИСТЕМЕ АМАЗОНА! , Но как я уже говорил немецкий Амазон мое спасение ! Там работают невероятно крутые люди , без сарказма . Я позвонил туда , общались около 3х часов и суппорт спросил , а есть ли на моем емайле сообщения о подтверждении покупок , я ответил есть и подумал "О Боже это действительно гениально !" , Я дал ему номер заказа , адрес доставки и все данные , он проверил и сказал "действительно такие заказы есть , только там указан другой емайл , видимо твой акк угнали , я сейчас передам всю ситуацию с твоим аккаунтом в специальный департамент , подожди 3-5 дней и тебе придет сообщение на емайл о восстановлении аккаунта " Тут я подумала ура ! Но к сожалению все произошло не так быстро как думал , прождал ровно 5 дней , но была тишина абсолютная . Тогда я позвонил в США Амазон и задал вопрос , который забыл задать прошлому сотруднику амазона "как кто-то мог угнать мой акк , если он был заморожен и даже если ввести пароль , то ты вообще ничего не можешь делать ? " , После этого сотрудник амазона помолчал примерно 30 сек и просто сбросил трубку , хотя до этого мы разговаривали около 20 мин , и тут честно говоря я просто засмеялся . Я продолжал им звонить и говорить как так могло произойти ? Но получал того ответы , что "мы не занимаемся этим " , "твоего акка нет в системе " и т.д и т.п И вот буквально недавно я получил письмо с НЕМЕЦКОГО амазона , о том что мне возвращают аккаунт и кстати был уже разморожен сразу :) вот так вот история и так итоги+советы :
1) перед тем , как покупать что-то крупное прокачайте акк , сделайте отельные покупки на 60-70 баксов в общей сумме , обязательно каждый товар заказывать отдельно , без прокачки акка вы будете постоянно ловить бан акка
2 ) если вы платите только гифт картами , как это было в моем случае , рекомендую привзять долларовую карту и сделать мелкую покупку на 5-10 баксов , просто чтобы в случае каких-либо проблем можно было быстро подтвердить карту (этот совет дал мне один из сотрудников немецкого амазона , спасибо ему !)
3) когда вы звоните все зависит от того какой суппорт вам попадется , каждый будет отвечать вам по-разному
4) самый главный вывод: США Амазон полное барахло :) в плане работы и поддержки , за все время они ниразу мне не помогли , а только отмахивались от меня , общение было максимально неприятным , чего я не могу сказать про поддержку в немецком Амазоне , они всегда были отзывчивые и реально проникались моей ситуацией , особенно если вы немного надавите на жалость и придумаете сопливую историю :3
5 ) Звоните , пишите им везде и как можно чаще , но конечно зная меру , им звонил или писал по 2-3 раза в неделю стабильно , когда говорили ждать ответа , ровно столько и ждал и опять им писал
Сейчас же я сделал все заказы , что я хотел . И все прошло успешно :)
А кто угнал мой акк , сам Амазон или какой-то хитрый воришка , остаётся большой загадкой .
К сожалению , я не могу уместить 2 месяца в одно сообщение и не рассказал много мелких деталей , но постарался довольно подробно все рассказать , поэтому , если будут вопросы , пишите я с радостью отвечу вам ;)
Вопрос пока 1 - куда писать? Если в чат поддержки я написать не могу.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
Какой у нем амаза тел поддержки и разговаривают ли они на английском?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Наконец-то мой аккаунт разблокировали.
Несколько раз присылал им банковскую выписку ВТБ на русском, в сопроводительном письме писал о том, что мой банк не может предоставить перевод выписки. Потом написал, что сделал заказ в другом магазине и только после этого мне разблокировали аккаунт.

Добрый день. Отличные новости! Поздравляю вас с победой! Вы - молодец, добились разблокировки. Большое вам спасибо, что поделились своим способом. Я уверен, форумчанам он обязательно поможет.
 
F

filed12345

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
10
Баллы
306
Вопрос пока 1 - куда писать? Если в чат поддержки я написать не могу.
address-verification@amazon.com
cs-reply@amazon.de - майл немецкого амазона
cs-reply@amazon.com
impressum@amazon.de - - майл немецкого амазона
jeff@amazon.com - майл главы амазона
cis@amazon.com
Это те майлы куда я писал, но я тебе рекомендую регулярно отвечать на те письма , которые тебе приходят. Ещё можно создать второй акк на амазоне и писать им в онлайн чат. Но хочу заметить , что писать или звонить на немецкий амазон бесполезно, если ты им банально не пользовался или не покупал там что-то
Сообщение было автоматически объединено:

Какой у нем амаза тел поддержки и разговаривают ли они на английском?
Вот номера , которые мне дали в онлайн чате :
within Germany 08 00-3 63 84 69 (free of charge)
from Austria 08 00-88 66 32 38 (free of charge)
from Switzerland 08 00-74 00 20 (free of charge)
all other countries +49 9 41-78 87 88
Я использовал самый первый номер , при звонке не забудь указать код страны +49
Да , говорят на английском , когда позвонишь , скажи, что ты говоришь на англ и через пару сек тебе соединят с англоговорящим человеком. Но ещё раз повторю, что писать или звонить на немецкий амазон бесполезно, если ты им банально не пользовался или не покупал там что-то
 
O

ogrius

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
306
address-verification@amazon.com
cs-reply@amazon.de - майл немецкого амазона
cs-reply@amazon.com
impressum@amazon.de - - майл немецкого амазона
jeff@amazon.com - майл главы амазона
cis@amazon.com
Это те майлы куда я писал, но я тебе рекомендую регулярно отвечать на те письма , которые тебе приходят. Ещё можно создать второй акк на амазоне и писать им в онлайн чат. Но хочу заметить , что писать или звонить на немецкий амазон бесполезно, если ты им банально не пользовался или не покупал там что-то
Сообщение было автоматически объединено:
Приветствую. Спасибо. Слона то я и не заметил)
Аккаунт разблокирован!!!
Написал на impressum@amazon.de, объяснил ситуацию. Через пару часов пришел ответ с просьбой продублировать выписку с карты. После того как я выслал выписку, еще через пару часов пришел ответ что аккаунт разблокировали. От Американского Амазона по прежнему ни ответа, ни привета. Немцам респект за оперативную работу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, отличные новости. Все больше разблокированных аккаунтов и полезных советов как добиться справедливости. Большое спасибо, что делитесь своим опытом. Я уверен, он поможет многим форумчанам.
 
F

filed12345

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
10
Баллы
306
Приветствую. Спасибо. Слона то я и не заметил)
Аккаунт разблокирован!!!
Написал на impressum@amazon.de, объяснил ситуацию. Через пару часов пришел ответ с просьбой продублировать выписку с карты. После того как я выслал выписку, еще через пару часов пришел ответ что аккаунт разблокировали. От Американского Амазона по прежнему ни ответа, ни привета. Немцам респект за оперативную работу.
Отлично :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я думаю следуя данным рекомендациям процент разблокированных аккаунтов значительно возрастет.
 
A

Ale4ka1

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
204
Добрый день , помогите советом . Не знаю что делать . Пользовалась амазоном с года так 12го все было ок , тут словила бан за гифт и с этого момента понеслось . Уже около года если не больше не могу нормально покупать на Амазоне . Регистрирую аккаунт ( пробовала и с разных гаджетов, разных получателей, адреса , кредитки, гифтами больше не платила) и рано или поздно прилетает лок на подтверждение данных . Письма счастья всегда выглядят так :
Hello,

We have temporarily placed your Amazon account on hold and canceled any pending orders or subscriptions because we detected unusual activity on it.

To restore access to your account, sign in and follow the on-screen instructions. Once you have provided the required information, we will review it and respond within 24 hours.

We are sorry for any inconvenience this may have caused.

Соответсвенно я им отвечаю , присылаю данные , в ответ мы не смогли верифицировать ваши данные или же просто тишина . Как открыть акк чтобы не пришло письмо верификации которое я не могу пройти :((
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Отличные новости! Поздравляю вас с победой! Вы - молодец
Это уже классика форума)))
и полезных советов как добиться справедливости
И, заметьте, настоящие и стоящие советы - от новичков и совершенно бесплатно))

Один только https://www.taker.im/community/members/filed12345.447680/ только двумя своими сообщениями по Амазону принёс форуму пользы напорядок больше, чем тысячи сообщений с «отличными новостями», поздравлениями и благодарностями.

Это сообщение от 19-го числа :
Большое вам спасибо, что поделились своим способом.

А это сообщение на следующий же день 20-го :

Большое спасибо, что делитесь своим опытом.

А это снова на следующий 21-го числа :
Я думаю следуя данным рекомендациям процент разблокированных аккаунтов значительно возрастет.
Только в одну тему заходил каждый день 3 дня подряд , чтобы отставлять сообщения со сплошным флудом.


19 января :
Я уверен, форумчанам он обязательно поможет.
20 января :
Я уверен, он поможет многим форумчанам.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Пользовалась амазоном с года так 12го все было ок , тут словила бан за гифт и с этого момента понеслось...

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о произошедшем. Как происходила блокировка, что ей предшествовало. Oчень важно также понять природу происхождения подарочной карты (карт).
 
T

Tzak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
@Biro, добрый день! А вы случайно консультации не даете?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Tzak, задайте Ваш вопрос на форуме, Вам помогут совершенно бесплатно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live