• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировать старый белорусский аккаунт в палке!

Colinka

Colinka

Начинающий
Баллы
0
Всем привет! Имеется старый белорусский аккаунт, который регился в 2011 году через РФ. Через него сделал более 100 покупок, после чего акк был заблокирован в 2013 году.

Скажите, есть ли смысл пробовать его разблокировать, или проще завести новый?
Много ли проблем будет с регистрацией нового акка? Ведь по правилам paypal запрещено иметь более одного аккаунта на одно физ. лицо?

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 248
А может сначала в поддержке узнать причины блокировки?..

Colinka

Colinka

Начинающий
Баллы
0
А может сначала в поддержке узнать причины блокировки?..
причина в том, что я находясь в РБ регистрировал свой аккаунт указывая в адресе РФ, после чего без проблем заказывал товары, т.е. обманывал палку.

W

wolff76

Крутой иБаер
Баллы
19
Colinka, а как вы думаете? Ваш акк заблокировали за нарушение правил оказания услуги (вы при регистрации указали недостоверные сведения и пользовались услугами в стране, в которой они не оказывались). Основания для разблокирования какие? Ваш российский акк все также нарушает правила оказания услуг. Регистрируйтесь заново. Правда нет никакой гарантии, что вам при очередной проверке не заблокируют и легальный бел. акк. за предыдущие заслуги.

Colinka

Colinka

Начинающий
Баллы
0
Правда нет никакой гарантии, что вам при очередной проверке не заблокируют и легальный бел. акк. за предыдущие заслуги.
Вот в этом то и проблема, что палка сравнит имя, фамилию, адрес, индекс и т.д. с двух акков и можно будет идти регистрировать новую карту для экспериментов.

Единственный выход, который я сейчас вижу, это регать карту на родственников и регистрироваться на их данные.

Может есть еще у кого пути обхода?

W

wolff76

Крутой иБаер
Баллы
19
Colinka, это же всё нестатичные вещи. Можно переехать, жениться/выйти замуж и взять фамилию супруга. Пол наконец сменить :D

Colinka

Colinka

Начинающий
Баллы
0
Пол наконец сменить
ща это в моде) можно будет смело на евровидение ехать)

А на самом деле, может написать им в поддержку, что мол ребята, каюсь... признаю все ошибки... удалите мой старый акк и дайте регнуть новый пожалуйста :oops:

2

2202147431ed

Крутой иБаер
Баллы
0
Colinka, когда ко мне так обращаются, я ставлю по данному клиенту себе задачку отследить его действия и заблокировать. мне проблемник, даже кающийся - НЕ НУЖЕН

W

wolff76

Крутой иБаер
Баллы
19
Colinka, Это вы чтоб наверняка вас забанили при следующей попытке регистрации?

И, кстати, по правилам палки можно иметь 2 акка на одно физ. лицо: обычный и премьер. И можно иметь 2 акка в разных странах ;)

Colinka

Colinka

Начинающий
Баллы
0

Вверх
Live