• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RatelBid.com – пожалуй лучший снайпер для eBay

  • Автор темы RatelBid.com
  • Дата начала
O

Oldman_one

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Вас бы в нашу команду тестирования
Ну вот дотошный я) есть такой пунктик
И да, спасибо за реакцию, обязательно понаблюдаю, как будут обновляться данные.

А вообще, в идеале, неплохо было бы увидеть такую функцию, как "Обновить текущую цену"
В виде функциональной кнопки.
Или общую для всех сохраненных лотов, или просто встроенную в строку о лоте.
Попробую аргументировать:
Вы нашли лот (или группу лотов), забили это дело в снайпер, ждёте результат.
Цена на момент внесения была очень гуманная, и вас вполне устраивала.
Но цена может измениться не только за 5 минут до окончания торгов, но и за 3 дня, за 5 дней.
И вполне вырасти за пределы вашей цены.
Когда вы это знаете заранее - вы подыщите другие лоты.
А вот когда не знаете - будете ждать до самого конца торгов, и можете потерять несколько дней впустую
Насколько я помню из предыдущих пояснений и из собственных наблюдений, цена считывается ближе к последнему часу.
Например, вот прямо сейчас смотрю на лот, который в снайпере застыл на цифре, зафиксированной при занесении самого лота.
До окончания торгов - четыре часа
Между тем, реально там уже есть изменения, за утро 21го числа, и цена превысила ту, которую я зарядил. Сегодня же - 22ое, середина дня. То есть, больше суток назад.
А я чего-то жду)
Надеюсь, я понятно изложил)

sn.jpg


P.S.
Поправочка!
Проанализировал историю ставок, так вот, цена превысила мою гораздо раньше, см. скрин ниже.
То есть, если бы это была бы единственная моя ставка через снайпер, то только через 4 часа я бы узнал о том, что потерял 3 дня впустую)
Наверное, это можно исправить)


спр.jpg
 
Последнее редактирование:
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
Ну вот дотошный я) есть такой пунктик

Я бы предложил пожизненный бесплатный аккаунт, но у нас и так всё бесплатно. Придумаем что-нибудь ещё )

Про кнопку хорошая идея, возьмём на вооружение, с доводами согласен.

С обновлениями проблема в том, что каждое обновление даёт приличную нагрузку и трафик, нужно ведь прогрузить всю информацию. Поэтому сделана частота 2 раза в сутки для новых и чаще и чаще ближе к выстрелу. И всё равно на 1 лот набегает очень много обновлений.
 
O

Oldman_one

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Я бы предложил пожизненный бесплатный аккаунт, но у нас и так всё бесплатно. Придумаем что-нибудь ещё )
Бог мой, какие деньги, зачем это?! не надо ничего придумывать!
Я уже всё придумал
Достаточно было бы бессрочной аренды небольшого бунгало где-нибудь на лазурном берегу...)

Но я ещё не закончил)
Продолжим.

Несколькими постами выше я интересовался частотой обновления текущих цен.
Мне ответили:
За час несколько раз, за крайние секунды – ежесекундно. Последнее обновление происходит после выстрела или, если ставка перебита, после окончания лота.
Обновления относятся к визуальной части и на выстрел не влияют, это разные механизмы.
Было свободное время, пронаблюдал весь процесс, могу теперь сказать, что это, мягко говоря, не так.
Текущая цена не менялась вплоть до последней минуты.
Когда таймер перескочил на секунды, и прошло обновление.
Не поленился снять скрины, в промежутке от часа и ниже:
(рассматриваемый лот - нижний на каждом скрине, перед каждым скрином на всякий случай делал обновление страницы)
Выходит, или парсинг делается некорректно, или данные где-то теряются

001.jpg


002.jpg


004.jpg


005.jpg


И да, позже, рассматривая эти скрины, обратил внимание:
верхняя позиция, которая якобы должна заканчиваться через сутки, вдруг, в течении пятнадцати минут, потеряла три часа)
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
Было свободное время, пронаблюдал весь процесс, могу теперь сказать, что это, мягко говоря, не так.

Да? Пойду карать программистов. Вернусь, расскажу.
p.s. И за английский в тайминге тоже.
 
O

Oldman_one

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Уважаемый саппорт!
А у вас как-то ведутся логи?
Интересует глянуть лог аккаунта, моего собственного, что ставил, что удалял, что менял и пр. Есть такой инструмент?
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@Oldman_one, Здравствуйте, я был в отъезде. Логи, как последовательные действия, не ведутся в части действий пользователей. В этом мало смысла я считаю, такую информацию скорее всего никто и никогда смотреть не будет, пару раз интереса ради и не более. Хранится текущее состояние лотов и хранятся все когда-либо добавленные лоты с текущими статусами. Логи пишутся технические, всё что связано с размещением ставок, чтобы разобраться в причинах, если что-то пойдёт не так.
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
Друзья, сегодня ровно годик, как мы появились на этом форуме! И готовы принимать поздравления! :)

А если серьезно, то мы хотели бы сказать спасибо всем пользователям, которые за этот год воспользовались нашим сервисом! Наверняка, мы смогли сделать ваши покупки на eBay более выгодными!

Отдельное спасибо тем, кто тестировал наш сервис, показывал нам на наши недочёты, делал свои предложения! Благодаря вам, мы смогли сделать его еще лучше и надежнее!

Мы открыты для ваших пожеланий и продолжим развиваться на благо наших пользователей!

Спасибо вам всем!
 
black0wolf

black0wolf

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
UA
Вчера создал снайп на аукцион, через два часа заблокировали аккаунт ebay :(
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
black0wolf

black0wolf

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
UA
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@black0wolf, Написал в лс
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
не могу снайп добавить,вот например лот ебей 294121910232
[
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@cloun, Поправили. Это из-за вчерашнего падения проксей.
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
Здравствуйте.что значит "Не выигран - Не соответсвует требованиям" ставка моя заряжена была выше последней?
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@cloun, Это значит что продавец наложил некие ограничения на аккаунты покупателей, которые могут ставить на его лот. И Ваш аккаунт не соответствует требованиям, которые продавец предъявляет к покупателю. Например, не прилинкован пейпал аккаунт. Соответственно, ebay не даёт сделать ставку на лот.

Конкретно ошибка при ставке пишется так:
user doesn't meet some requirement the seller has set for the item. Check the item details for more information

Вот тут ещё можно почитать про это https://community.ebay.com/t5/Archi...nts-for-this-item-only-sells-to/td-p/17152007 , тема древняя но суть та же.
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
@cloun, Это значит что продавец наложил некие ограничения на аккаунты покупателей, которые могут ставить на его лот. И Ваш аккаунт не соответствует требованиям, которые продавец предъявляет к покупателю. Например, не прилинкован пейпал аккаунт. Соответственно, ebay не даёт сделать ставку на лот.

Конкретно ошибка при ставке пишется так:
user doesn't meet some requirement the seller has set for the item. Check the item details for more information

Вот тут ещё можно почитать про это https://community.ebay.com/t5/Archi...nts-for-this-item-only-sells-to/td-p/17152007 , тема древняя но суть та же.
У этого продавца тысячи аукционов и пару дней назад уже выиграл с этого аккаунта и у этого продавца,все нормально было.Будет ещё подобная проблема,напишу вам.
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@cloun, Конечно пишите, будем разбираться с каждым случаем. Чтобы отслеживать работу системы, мы ведём детальные логи в момент выстрела. Есть ситуации, когда снайпер не выстрелил по техническим причинам на самом сервисе (сбой на сервере и т.п.), и наша задача свести их к минимуму (а лучше к 0). А есть ситуации, когда сделать ставку не дал аукцион потому что лот или аккаунт имеет какие-то ограничения. Ведь для аукциона это ставка, сделанная пользователем с его аккаунта.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
А это безопасно давать вам доступ к аку которому 10+ лет и 1000+ отзывов?
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@EbayShopper, Безопасно. В технической части мы иногда косячим как и все, но утечек не было ни разу. Как создатель и представитель сервиса я гарантирую, что мы не передаём доверенные нам данные третьим лицам. Нам важно чтобы был доволен работой системы и пользователь с 1000 отзывов и с 1.

Когда вы пользуетесь любым снайпером, нашим или другим, так или иначе предоставляете ему доступ к аккаунту для размещения ставок. Это необходимость по понятным причинам.
Владельцы сервисов обычно предпринимают максимум возможных мер для защиты клиентских данных, защищая систему как от вторжения снаружи (то есть от хакерских атак), так и от внутренних деструктивных действий со стороны сотрудников. Мне не известны случаи, когда какой-то из сервисов сливал аккаунты на сторону. Это рубить сук на котором сидишь: вложить большие деньги в разработку продукта, чтобы что? Добыть аккаунты, при желании, можно куда более дешёвыми способами.
Хотя в конечном счёте доверять или не доверять конкретному сервису, каждый решает сам.

Всё относительно, я достаточно давно в eBAY теме и на этом форуме (под другим ником). Помню историю где посредник Н вместе с очередной email рассылкой разослал прикреплённый эксель файл с персональными данными (фио, домашний адрес, телефоны, почта) 10000 своих клиентов. Оплошность конечно, ничего, работают до сих пор. :)
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
Обнаружил проблему...при переподключении аккаунта на ratelbid выскочило"Не удалось подключить, обнаружена 2х факторная авторизация"Пошел на ebay,все что можно подтвердил,подключил(хотя и не было подключено),снова оключил.И тоже самое,ума не приложу что еще сделать можно.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live