• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RatelBid.com – пожалуй лучший снайпер для eBay

  • Автор темы RatelBid.com
  • Дата начала
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
В Архив лот отправляется нажатием кнопки, так и только так. Функция самостоятельного архивирования снайпером лота отсутствует в принципе, это невозможно.

Если Ваша задача попиарить конкурента, выдумывая проблемы, то я прошу модераторов разобраться. И попрошу без оскорблений, Вас никто не оскорблял тут.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Rapidcatch делает ставки с любого аккаунта, будь ты зарегистрирован хоть на Луне
Осмелюсь предположить, что eBay не принял ставку, так как продавец блокирует ставки тех, кто живёт не в штатах. У всех продавцов есть такая настройка.
То есть, Украина и Луна находятся за пределами страны, куда отсылает продавец и поэтому он поставил автоматическую блокировку ставок от покупателей из других стран.
Это встречается достаточно часто. Если есть подозрение на такую блокировку, то помогает сменить адрес доставки перед выстрелом снайпера.
 
Последнее редактирование:
MegaSakura

MegaSakura

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
10
Баллы
138
Приветик, что означает Статус: Не выигран - 0 ?
Аукцион закончился на 34 хотя моя ставка была 37
bandicam 2020-08-16 01-14-02-861.jpg


И похоже баг какой то, аукцион закончен но статус завершен и на прицеле одновременно.
bandicam 2020-08-16 01-14-47-320.jpg


А ещё письма на эмеил support@ratelbid.com не отправляются.
bandicam 2020-08-16 01-21-31-291.jpg
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@MegaSakura, Здравствуйте,

Приветик, что означает Статус: Не выигран - 0 ?

0 статус это неизвестная ошибка, возможно и баг у нас, изучим ситуацию.

И похоже баг какой то, аукцион закончен но статус завершен и на прицеле одновременно.

Такой баг есть. Иногда состояние снайпа не обновляется после окончания торгов. Работаем над исправлением.

А ещё письма на эмеил support@ratelbid.com не отправляются.

Ой позорище :new_flushed: , спасибо что сообщили. Подписку не продлили, исправили.
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
Уважаемые пользователи, сегодня были проблемы с основным сервером. Пока заметили и исправляли около 10 лотов не отстрелялись :-( приносим извинения!
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
Уважаемые пользователи, сегодня опять наблюдаем проблемы с сервером, снайпы заканчивающиеся сегодня-завтра могут не отстреляться. Если лот важен, лучше подтвердить ставку вручную.
Будем менять хостинг на более стабильный.
 
T

Tin_

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Пытаюсь добавить снайп. Программа выдает сообщение в окне информация о лоте, "Статус: не аукцион". При этом Добавить ЛОТ в список снайпов не удается. Хотя лот является аукционным и по нему принимаются ставки на сайте Ebay. В чем может быть проблема???
Сообщение было автоматически объединено:

В добавление к предыдущему сообщению. При этом после нажатия кнопки добавить возникает сообщение: "Ошибка: Снайп нельзя создать меньше чем за 5 минут до окончания аукциона."
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пытаюсь добавить снайп. Программа выдает сообщение в окне информация о лоте, "Статус: не аукцион". При этом Добавить ЛОТ в список снайпов не удается. Хотя лот является аукционным и по нему принимаются ставки на сайте Ebay. В чем может быть проблема???
Сообщение было автоматически объединено:

В добавление к предыдущему сообщению. При этом после нажатия кнопки добавить возникает сообщение: "Ошибка: Снайп нельзя создать меньше чем за 5 минут до окончания аукциона."
Вы бы для специалистов снайпера указали хотя бы ваш аккаунт в снайпере. Иначе вам никто не сможет ответить.
Или написали бы им в чат поддержки, там быстрее отвечают на вопросы (сам проверял)
 
D

DGnsk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
4
Для работы снайпера обязательно нужно, чтобы была открыта страничка в браузере?
Или он может работать оффлайн?
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@DGnsk,

Снайпер может работать в оффлайне, держать открытой страницу не требуется. Вы добавляете лот и цену, дальше можно закрывать страницу и снайпер всё сделает сам.
 
A

ABV13

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
106
Всем привет ! Хочу поблагодарить за снайпер ! Протестировал и мне очень понравилось :new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup: ! Еще раз спасибо !:new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup:

 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Всем привет! У всех работает снайпер? Пытался сейчас зайти в аккаунт, а он пишет "не верный e-mail, либо пароль". Попробовал восстановить пароль, но на электронную почту ничего не приходит
 
A

ABV13

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
106
Всем привет! У всех работает снайпер? Пытался сейчас зайти в аккаунт, а он пишет "не верный e-mail, либо пароль". Попробовал восстановить пароль, но на электронную почту ничего не приходит
Приветствую ! У меня снайпер работает . Только проверил .
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@IlyaEKB, у меня работает, и восстановление тоже письмо пришло
rb.jpg


Напишу руководителю в телегу пусть посмотрят, а то до понедельника может затянуться.

Кстати, у меня иногда браузер по сохранённым паролям пытается левые данные подставить. Может у вас такое?

Скиньте мне в личку ваш логин, сразу передам туда, чтобы в испорченный телефон не играть.
 
Последнее редактирование:
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
@IlyaEKB, у меня работает, и восстановление тоже письмо пришло
Посмотреть вложение 399644

Напишу руководителю в телегу пусть посмотрят, а то до понедельника может затянуться.

Кстати, у меня иногда браузер по сохранённым паролям пытается левые данные подставить. Может у вас такое?

Скиньте мне в личку ваш логин, сразу передам туда, чтобы в испорченный телефон не играть.
Спасибо, что откликнулись! Все заработало, может лаг какой был?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, что откликнулись! Все заработало, может лаг какой был?
Хорошо что заработало. Баг или нет я не знаю, им виднее, это наш рекламодатель, так что я решил поучаствовать.
Зато у вас теперь личка включена :)
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Хорошо что заработало. Баг или нет я не знаю, им виднее, это наш рекламодатель, так что я решил поучаствовать.
Зато у вас теперь личка включена :)
Стоило сегодня поматериться на снайпера и все ставки сыграли)))
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Странные вещи происходят, не могу войти, вижу: неправильный email или пароль. Ни то ни другое я не менял. Попробовал восстановить пароль, но письмо не приходит на почту.
@RatelBid.com, что делать в этой ситуации?
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Странные вещи происходят, не могу войти, вижу: неправильный email или пароль. Ни то ни другое я не менял. Попробовал восстановить пароль, но письмо не приходит на почту.
@RatelBid.com, что делать в этой ситуации?
Возможно вы аккаунт в снайпере зарегистрировали на другой email, не на тот, что на ебей
 
RatelBid.com

RatelBid.com

Сервис
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
72
Баллы
148
@IlyaEKB, @med1232, Только что жесткий диск на сервере полетел, вместе с базой и свежим бекапом. Срочно восстанавливаем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live