• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
2202147431ed, вы явно перегибаете.
обслуживание обходиться открытием вклада или именеем 0 на расчётную дату
8% годовых на остаток до 500 т.руб и?
Комиссия за снятие так снимайте от 3000р в чём проблема?
Перевод денежных средств это вы не договариваете вывод под 0% есть
Комиссия за пополнение легко и это решается

а ДО 55 дней, т.е. это и 10 и 20 дней. а что существует хоть одна карта где привязка ЛП 50-55дней идёт к каждой покупке? вам же никто не мешает в 1 день Рп сделать все затраты на 55 дней вперёд и радовать полноценному ЛП
p.s. смешно кичиться стажем, если тонкостей не знаешь.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Иметь ВКЛАД или Пользоваться кредитом? Это разные вещи. Не получиться получать бонусы от ДЕПОЗИТА с минимальным размером 30 000 руб под 8% и крутить одновременно 55 суток кредитные средства. И еще... депозит под 8% до 500 000 руб и 4% для сумм выше 500 000 руб, когда в других банках депозиты от 10 до 15% (вот 15 - это точно высокий риск, но пока застрахован до 1.5 млн.руб).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
finntroll3, оставьте вы его, он неадекватен

+1. Хоть банк и обосрался недавно и очень разочаровал своих клиентов, в т.ч. и меня, но все что написал 2202147431ed - ерунда, основанная на отсутствии понимания предмета. Без обид, ничего личного :smile:
Дебетовая карта ТКС - одна из лучших в своем классе, а для некоторых целей альтернативы ей просто нет. Хотя по размеру процентов на остаток есть и поинтереснее варианты. Но и нюансов с ними не меньше, а как правило больше.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Иметь ВКЛАД или Пользоваться кредитом? Это разные вещи. Не получиться получать бонусы от ДЕПОЗИТА с минимальным размером 30 000 руб под 8% и крутить одновременно 55 суток кредитные средства. И еще... депозит под 8% до 500 000 руб и 4% для сумм выше 500 000 руб, когда в других банках депозиты от 10 до 15% (вот 15 - это точно высокий риск, но пока застрахован до 1.5 млн.руб).
Вся финансовая система держится на том, что все друг у друга занимают по кругу.
Всё про что вы написали, отключается и обходится. Стандартные ловушки любого банка.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
sandforce, более того, многие и занимают и вкладывают одновременно.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
2202147431ed, так это вы собрали в кучу и депозиты и кредиты я всего лишь ответил по каждому пункту.
" других банках депозиты от 10 до 15% " - а давайте по факту пример банк под 15% в РЕГИОНАХ без потери % с расторжением в любой день и без платного обслуживания?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
многие и занимают и вкладывают одновременно.
скорее круг посвящённых да и не велико их число
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
" других банках депозиты от 10 до 15% " - а давайте по факту пример банк под 15% в РЕГИОНАХ без потери % с расторжением в любой день и без платного обслуживания?
еще добавлю - все это не слезая с дивана (все через интернет, без траты времени на визиты в офис), с лимитами снятия нала больше чем у ТКС, без подводных камней, типа "отлежки" дней 30 и с бесплатными быстрыми межбанковскими переводами. Серьезно, не подкалываю, альтернатива нужна всегда.

скорее круг посвящённых да и не велико их число
да, пожалуй. Большинство не умеет считать, читать и понимать написанное, а потом выдает перлы как на прошлой странице:
Когда пользовалась, ощутила, что % дикий, и ОД совершенно невозможно погасить...

ЗЫ: ТКС не защищаю, он серьезно косячит последнее время и утратил доверие
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
iHomer, у меня тоже все отлично. Речь про кидалово с пополнением вкладов и с курсом покупки/продажи валюты. Подробности на тематических форумах, например, банки.ру
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Беспроцентный период пользования денежными средствами не 55 дней, а ДО 55 дней, т.е. это и 10 и 20 дней.
изучите внимательнее условия льготного периода, 10 или 20 дней быть не может в принципе
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
К вопросу о высоком проценте на остаток. Сегодня (разочаровавшись в 8% годовых тинькоффа) помониторил банки. Искал от 10% и выше.
Нет, найти-то я нашел. Даже несколько вариантов (та же кукуруза, на которой я ни в жизнь не оставлю крупную сумму денег, зная как они работают). Но у этих вариантов очень неприятные подводные камни. К примеру у знаменитого банка в кармане - требуется тратить от 30к в месяц для получения вкусных процентов. У других банков тоже требуются расходы.
У автокопилки только кажись условия получше (или я подводных камней не заметил) - там и процент и кэшбек на бензин высокий (а я постоянно использую кэшбек именно для топлива). Но нет представительства в моем городе, а значит я в пролете.
Если вдруг кто видел действительно хорошие альтернативы, вы уж сообщите. Готов заморозить как на тинькоффе - до 50к. Но не больше, иначе теряется смысл.
П.С. В промсвязьбанке было вкусно, но кончилось - деньги вывел, благо на тинькофф у них без комиссии.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Изначально брал ТКС BLACK для вывода с qiwi без %
Жаль что это фишку убрали.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DrakeRulo, посмотрите Европлан. Тоже не без подводных камней, но в связке с ТКС хороший вариант.
Айманибанк тоже неплохо, подводные камни есть.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
len1501
Прошу вас.
1. Раскройте преимущества связки Европлана с ТКС.
2. Какие подводные камни Европлана?
Спасибо!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vasьka, подводные они только для новичков - отлежка, лимиты и т.п., конкретно писать не буду, т.к. тарифы могут меняться. К тому же, сам меньше месяца как стал их клиентом, опыта не имею.
Связка мне удобна тем, что в ТКС забиты шаблоны платежей и мне проще перевести деньги на ТКС, а оттуда уже куда мне нужно. И нал мне тоже проще снимать с ТКС. Процентов на 90 все это дело привычки.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Что-то сегодня пришел "спам" про новую дебетовую карточку тинькофф. Специально для ибея (за оформление 1000 баллов дарят).
Почитал внимательно тарифы и условия. Практически 1 в 1 как обычная дебетовка. Разница в том, что начисляются не живые деньги в качестве процентов, а баллы ибей (тратить от 2000 баллов можно), ну и кэшбек отличается - на ибее и в интернет-магазинах (видимо по коду операции) кэшбек 2%, в остальных местах стандартный.
Тоже нужно держать 30к на карточке, чтобы обслуживание было бесплатным.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Сначала подумал - подбирают новую аудиторию, но что бы воспользоваться бонусами нужно потратить 50 000 рублей, нет - расширяют сбор бабла.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Карта хорошая, но кукуруза все таки выгоднее.
У ТКС курс конвертации около 2,5% к ЦБ
У Кукурузы с двойной выгодой бонусов будет на 3% больше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live