• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расширение списка товаров запрещенных к пересылке.

Сергей Леонов

Сергей Леонов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Здраствуйте! А есть ли вариант с отправкой сигар из США в Россию? Я знаю что запрещено но точно знаю что люди заказывают и у них проскакивает таможню.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Здраствуйте! А есть ли вариант с отправкой сигар из США в Россию? Я знаю что запрещено но точно знаю что люди заказывают и у них проскакивает таможню.

Здравствуйте.
Через нас точно нет, к сожалению мы не пересылаем ничего имеющего отношения к табаку.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Pochtoy.com, одеколон можно из Америки заказывать?
Год назад получалось.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
а что же осталось, одни шмотки чтоли?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
а что же осталось, одни шмотки чтоли?

Да, все больше запреты сводят к тому что остается заказывать только одежду-обувь и детские игрушки.
Хотя все равно даже соблюдая все ограничения многие покупают и пересылают самые разные вещи начиная от предметов интерьера и заканчивая электроникой для робототехники)
 
G

guron

Крутой иБаер
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
704
Местоположение
Povarovo
Дополните, пожалуйста, список в первом посте, и, кстати, насчёт дронов тоже.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Ваш сервис как-то может помочь не попасть на растаможку?
Скажем, мне нужно по 10-15 единиц одного итого же товара получать ежемесячно (70$ за ед).
Продавец с Ибея нормально шипит в Россию, но мне надоело по 2-3 штуки на родню заказывать :)
Вы можете в этом вопросе помочь?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Ваш сервис как-то может помочь не попасть на растаможку?
Скажем, мне нужно по 10-15 единиц одного итого же товара получать ежемесячно (70$ за ед).
Продавец с Ибея нормально шипит в Россию, но мне надоело по 2-3 штуки на родню заказывать :smile:
Вы можете в этом вопросе помочь?

Здравствуйте. У нас нет каких то особых условий прохождения таможни, мы ее проходим на тех же основаниях что и все. То есть если в посылке будет откровенно коммерческая партия, ее так же задержат. Укажите ссылку на пример пересылаемого товара и мы сможем точнее сказать по сколько единиц товара в посылке пересылать безопасно.
 
M

morgue41

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день.
А пневматический пистолет можно через Вас доставить в Россию? Такие же модели продаются и тут.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Добрый день.
А пневматический пистолет можно через Вас доставить в Россию? Такие же модели продаются и тут.

Здравствуйте. К сожалению нет. Все товары имеющие отношение к оружию строго запрещены к международной пересылке.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Здравствуйте.
А шампунь тоже нельзя?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Здравствуйте.
А шампунь тоже нельзя?
Здравствуйте
Шампуни-кондиционеры можно пересылать только в небольших объемах. Почтовые службы рекомендуют в одной посылке пересылать не более 0.5-0.6 литра жидкостей суммарно, максимум 1 литр.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
день добрый . давно хотел купить в сша не дорогой подержанный бытовой тепловизор flir e4 именно на аукционе ( примерно 700 долларов ). для личного использования . знаю что могут возникнуть проблемы с его отправкой . однако так же знаю что у людей из РФ это получалось . и не так давно . в т.ч . ---- https://mysku.ru/blog/ebay/45994.html ..
вроде как к приборам Б\У , отношение проще .
что бы Вы могли мне посоветовать . и возможно ли воспользоватся Вашими услугами ?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
день добрый . давно хотел купить в сша не дорогой подержанный бытовой тепловизор flir e4 именно на аукционе ( примерно 700 долларов ). для личного использования . знаю что могут возникнуть проблемы с его отправкой . однако так же знаю что у людей из РФ это получалось . и не так давно . в т.ч . ---- https://mysku.ru/blog/ebay/45994.html ..
вроде как к приборам Б\У , отношение проще .
что бы Вы могли мне посоветовать . и возможно ли воспользоватся Вашими услугами ?

в данной ситуации мы ничего посоветовать не можем и совершенно точно не поможем, мы не пересылаем любые тепловизоры.
 
Pollux

Pollux

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
388
Уважаемые клиенты!
Напоминаем вам про важные моменты по ограничениям на пересылку.


Обратите внимание, что военная одежда и обувь к пересылке разрешены (в Qwintry и Почтой Express отправка не разрешается).
На Econom Lite (Доставка за 20-30 дней. Полная страховка. Ограничение по весу - 2 кг.) это распространяется ?
То есть - военную одежду разрешено данным видом доставки пересылать ?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
На Econom Lite (Доставка за 20-30 дней. Полная страховка. Ограничение по весу - 2 кг.) это распространяется ?
То есть - военную одежду разрешено данным видом доставки пересылать ?
К сожалению нет. Уточните пожалуйста в каком разделе вы видите этот текст, чтобы мы дали поручение программистам его исправить.
 
Pollux

Pollux

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
388
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
В ближайшие дни постараемся обновить всю информацию, спасибо за замечание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live