• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на www.buyincoins.com

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Может он учащийся ПТУ :)
Некоторые товарищи от туда, пишут аналогично, и фразу - "Эй дружок, иди сюда" тоже используют, тёмной ночью в подворотне :).

:D



buyincoins.com, как обстоят дела с купоном?
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
buyincoins.com,

Уважаемый представитель магазина.

В моем заказе было 2 сломанных предмета - вы можете помочь с компенсацией за них? :wub:
Заказ делал перед новым годом, но о поломках не писал - всё некогда было и подзабылось после, а увидел вашу тему и сразу вспомнил. :)
Если потребуется то могу сфотографировать бракованные (сломанные) предметы.

P.S.
Может быть вы перейдете при отправке покупок с серых полиэтиленовых пакетов - на картонные коробки при объемных и хрупких заказах. Это большое пожелание от всех форумчан!
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
buyincoins.com, мне вот в ассортименте магазина не хватает керамических ножей.
И как написано выше- возможность выбора- полиэтиленовый пакет или коробка из картона.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Неа, мне интересно, как китаецу удалось так неплохо написать по-русски. Может китаец совсем не китаец?


Чёта похоже у него с шефом разговор неудачный был про суперкупон. Хоть бы его там не уволили так сразу :D
Спасибо за ваше внимание, совесем не то. Я китаец, изучил русский язык один год, благодаря вашей сложной граматике, я до сих пор не могу правильно говорить и написать по-русски. Действильно надоело с ошибкой написать.Так вы помогай контролировать.
Разговор был очень удачный и эффективный, действительно обещали про купоны но сейчас не могу сказать точную цифру,ХАХА тогда попозже, я всегда постараюсь приносить вам пользу.
И кстати не волнуйтесь, пока шеф не уволит меня, а то они будут опять общаться с вами на английском. :D

Добавлено спустя 13 мин. 15 сек.
buyincoins.com,

Уважаемый представитель магазина.

В моем заказе было 2 сломанных предмета - вы можете помочь с компенсацией за них? :wub:
Заказ делал перед новым годом, но о поломках не писал - всё некогда было и подзабылось после, а увидел вашу тему и сразу вспомнил. :)
Если потребуется то могу сфотографировать бракованные (сломанные) предметы.

P.S.
Может быть вы перейдете при отправке покупок с серых полиэтиленовых пакетов - на картонные коробки при объемных и хрупких заказах. Это большое пожелание от всех форумчан!

Здравствуйте, мой уважаемый покупатель:
Спасибо за вашу поддержку, о поломках товаров в пути, что нужно делать? Надо сразу сделать их снимки и отправить письмо нашем отделу по службе, обычно мои коллеги сразу решить вашу проблему по ситуации, я же там работал раньше, в принцепе результат радует вас. Про купоны скоро будут, внимательно смотреть вашу регистрированную почту на нашем сайте.ХАХА. Не будет долго. :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я китаец, изучил русский язык один год,
Я бы китайский и за три года не выучила :)
благодаря вашей сложной граматике, я до сих пор не могу правильно говорить и написать по-русски.
Ну да. А китайская грамота простая? :)

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
перейдете при отправке покупок с серых полиэтиленовых пакетов - на картонные коробки при объемных и хрупких заказах.
К сожалению, коробки тоже не панацея . Мне приходилось получать хрупкие битые вещи именно в коробках (не с БИКа), ну что там картон-то? не гофра 5-ти слойная же.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
К сожалению, коробки тоже не панацея . Мне приходилось получать хрупкие битые вещи именно в коробках (не с БИКа), ну что там картон-то? не гофра 5-ти слойная же.

Помогает только огромное количество пакетиков с воздухом...
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
buyincoins.com,
предлагаю вам рекламировать здесь http://www.buyincoins.com/daily_sale.html иногда интересные вещи бывают и не надо будет самому мониторить :)
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
не поверю, что за год так язык можно выучить. ( особенно письменный)
И такое чувство, что он иногда намеренно коверкает слова, по стилистике видно.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
не поверю, что за год так язык можно выучить. ( особенно письменный)
И такое чувство, что он иногда намеренно коверкает слова, по стилистике видно.

По стилистике видно что через google translate перевод :rolleyes:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
гугл "распролажа" не напишет, а иностранцу спутать на клаве похожие "п", "д" и "л" очень легко (последние так вообще рядом)
ЗЫ хороший магазин, пользуюсь регулярно, тока ассортимент маловат
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Магазин хороший, после дилэкстримовских кошмаров с отсылкой- это просто удовольствие покупать здесь. Правда уже попал, что оплаченного товара не оказалось в наличии. Деньги вернули без напоминаний, правда получилось на доллар меньше, но возможно это палка взяла комиссию.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
buyincoins.com,
предлагаю вам рекламировать здесь http://www.buyincoin...daily_sale.html иногда интересные вещи бывают и не надо будет самому мониторить :)

Спасибо за добрый совет. :rolleyes:

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
гугл "распролажа" не напишет, а иностранцу спутать на клаве похожие "п", "д" и "л" очень легко (последние так вообще рядом)
ЗЫ хороший магазин, пользуюсь регулярно, тока ассортимент маловат

Спасибо за вашу поддержку и понимание, но всё-равно стыдно не красиво написать. :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
не поверю, что за год так язык можно выучить. ( особенно письменный)
И такое чувство, что он иногда намеренно коверкает слова, по стилистике видно.

Правда??? :D

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
buyincoins.com, скорее уж вас зовут РАСПРОДАЖА (так правильно по-русски)
Your russian isn't bad but funny. :D
Не стоит говорить "дружок", а вот "друг" вполне можно). А еще можно пацаны, мужики и мадмуазели :D (это я уже шучу! )

Будем ждать купонов ко дню дурака =)

Спасибо за ваш совет, друг, нам же обещали про купоны: не долго будет! Пожалуйста, не спешите. :rolleyes:
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
гугл так не переведет, а уж тем более знаки препинания не расставит.
А так магаз нормальный, но периодически забывают что-то положить, ну и брак бывает, НО без вопросов деньги возвращает если что.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
buyincoins.com, сколько по времени будут скидки на автомобильные диагностики?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
buyincoins.com Мой Друг а зачем ваш магазин Убрал 10+5% Скидки ? Это очень ударило по нашему карману :huh: B) :D
 
V

vlasovtv

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой Друг а зачем ваш магазин Убрал 10+5% Скидки ? Это очень ударило по нашему карману :huh: B) :D

Да и в принципе может "ударить" по желанию пользоваться данным ресурсом. Любой удар по покупателю, в принципе, чреват его отказом от "сотрудничества и партнерства". Так что лучше вернуть прежнюю систему скидок, уважаемый товарищ.

Кстати, насчет вашего русского языка. Вы за такое короткое время очень неплохо его выучили! Чем больше будет общения, тем легче вам будет дальше. А мы постараемся помочь.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
buyincoins.com, Вы молодец, что пишете по-русски :good: Это приятнее, чем по-английски. Смысл всех сообщений понятен. И не беда, что есть ошибки. Если бы мы стали писать по-китайски, ошибок было бы ещё больше :)

Очень жду, когда появится в наличии http://www.buyincoin...oduct-1926.html
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
о, да этот хит ждут многие.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
buyincoins.com Мой Друг а зачем ваш магазин Убрал 10+5% Скидки ? Это очень ударило по нашему карману :huh: B) :D
Да и в принципе может "ударить" по желанию пользоваться данным ресурсом. Любой удар по покупателю, в принципе, чреват его отказом от "сотрудничества и партнерства". Так что лучше вернуть прежнюю систему скидок, уважаемый товарищ.

Кстати, насчет вашего русского языка. Вы за такое короткое время очень неплохо его выучили! Чем больше будет общения, тем легче вам будет дальше. А мы постараемся помочь.
печально, я собрался только сделать покупки у них, а скидки эти убрали, теперь дмаю - покупать или нет :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live