• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расчетный счет для бизнеса

  • Автор темы Олежкая
  • Дата начала
О

Олежкая

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит открыть расчетный счет для бизнеса?
В БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ написано что первые два месяца пользования бесплатны.
Может кто сотрудничал с ними?
Действительно это так?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Олежкая, МодульБанк или ТочкаБанк для ИП до 1,4 млн.

Для ООО что-то с более высокими рейтингами надежности.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Действительно это так?
Да, а если операций на счету нет более двух месяцев вроде, то за обслуживание тоже не берут.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Вы так же не платите за всякие там копии правоустанавливающих доков, нужны буду только сканы.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Еще можно смс-информирование платное отключить.. А вообще там три вида бизнес-счетов, гляньте, там где-то тарифы были в pdf.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Еще кстати бонус денежный дают тому и другому за пригласи друга.. :smile:
 
О

Олежкая

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Да, а если операций на счету нет более двух месяцев вроде, то за обслуживание тоже не берут.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Вы так же не платите за всякие там копии правоустанавливающих доков, нужны буду только сканы.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Еще можно смс-информирование платное отключить.. А вообще там три вида бизнес-счетов, гляньте, там где-то тарифы были в pdf.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Еще кстати бонус денежный дают тому и другому за пригласи друга.. :smile:
Спасибо значит буду обращаться.
 
Андрей Петров 5

Андрей Петров 5

Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Олежкая, МодульБанк или ТочкаБанк для ИП до 1,4 млн.

Для ООО что-то с более высокими рейтингами надежности.

Модуль крутой.
я конечно не хочу его рекламить, но по сравнению с Сельхозом к примеру
там не нужно документов
я им прислал реквизиты (в интернете нашел свои реквизиты: https://contragents.com/313619328000041 и паспорт отправил сканом)
в Сельхозе было все сложнее: Анкета огромная , ИНН, ОГРН (мне такой документ по-моему даже не давали)
...в общем я бросил
а по поводу надежности - ну так ...слабенькие конечно банк, ну до 1,4 млн застраховано и пофиг! столько и не было не когда)))
рекламный получился коммент, тогда уж и в Альфе посмотрите условия еще))) ... там на рекламу дают 9000 рублей на Директ
 
Киря1

Киря1

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
по благонадежности банков информация https://fin-book.ru/rejting-nadezhnosti-bankov-2017-po-dannym-tsentrobanka/
Альфа в списке доверия стоит первая. Условия стоит посмотреть, да и в других банках, не ленится, также. наверное уже давно принял решение, но нам, новеньким действительно лучше и, думаю, и правильнее -советоваться.
Сотрудничал с разными банками в подработках по иным направлениям, с Альфой спокойно было с управляющими договариваться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live