• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Раннее открытие диспута на PayPal

D

deepdrakon

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Столкнулся с новой ситуацией. Сделал покупку в тот момент, когда продавец (с довольно неплохим рейтингом и историей) прекратил высылать товары и занялся исключительно мошенничеством. У него за последние дни 80% отзывов отрицательные. Везде пишут одно и тоже "фальшивый трек код", как и в моем случаи. Рейтинг у продавца падает ежедневно. Я думаю он свалит с eBay, прежде чем я выжду 40 дней для палки.
Кто имеет опыт, раннего открытия диспута (10-20 дней), как будет реагировать палка? и стоит ли его открывать так рано?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
продавец (с довольно неплохим рейтингом и историей) прекратил высылать товары и занялся исключительно мошенничеством
Скорее всего акк прода взломали.
как будет реагировать палка?
Стандартно. Запросит у прода подтверждение отправки. Если прод не ответит, то закроют диспут в вашу пользу. Если ответит и даст нормальный трек, то закроют в его пользу. Рейтинг и отзывы у прода - палке по боку. Их будут интересовать только подробности конкретно вашей сделки. Но это опять же будет только после того, как Вы диспут в претензию переведете.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
ссылочку бы на шулика
 
D

deepdrakon

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
странно. неги пачками от одних и тех же покупателей. Впервые вижу такое.
c***o ( 102) - 31 нег от этого юзера насчитал
m***k ( 7397) - 73!!! нега
смахивает на конкурентные войны :D и отзывы все однотипные и на англ-м. А позитивы на всех языках
 
D

deepdrakon

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Я не есть "конкурентный агент войны", но у меня та же фигня с фальшивым треком, о которой как раз и пишут отрицательные отзывы.
Вероятно просто эти челы заказали тучу лотов обрадовавшись ценам, продавец не скупился, ведь все равно ничего отправлять не собирался.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
deepdrakon, у вас была отправка регистрируемой почтой с отслеживанием? Или Economy Int'l Shipping? Какого вида ваш трек?
 
D

deepdrakon

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Economy Int'l Shipping. RC - CN
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
У меня похожая ситуация. Купил Android TV Box по вкусной цене. Прод на письма не отвечает, сегодня получил 2 нега от покупателей. Написал ему письмо, не отвечает. Товар не отправлен.
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live