• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ralphlauren.com

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
В этом магазине почему-то не получается купить ни картой ни PayPal - по зааершению и оплате покупка тут же завершается и списанные деньги тут же возвращаются.
Есть возможность самостоятельно покупать в этом магазине?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Сейчас все больше и больше американских магазинов отказываются работать с не американскими покупателями, принимать оплату с не американских карт и отправлять на адреса посредников.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Сейчас все больше и больше американских магазинов отказываются работать с не американскими покупателями, принимать оплату с не американских карт и отправлять на адреса посредников.
При этом посредник предлагает выкуп с этого магазина, а я пытаюсь расчитываться с магазином PayPal. Т.е. посредник не засвечен, а о моём российском "происхождении" говорит только IP.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Сейчас все больше и больше американских магазинов отказываются работать с не американскими покупателями, принимать оплату с не американских карт
Не знаете, это только российских пользователей касается или и покупателей из других стран?
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
В этом магазине почему-то не получается купить ни картой ни PayPal - по зааершению и оплате покупка тут же завершается и списанные деньги тут же возвращаются.
Есть возможность самостоятельно покупать в этом магазине?
25 ноября покупал и ранее неоднократно. Billing address и карта (кукуруза) - российские, адрес доставки - посредник (USA, De).
Похоже, российский банк генерирует проблему, разберитесь с ним или попробуйте другой.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Так и адрес в РР тоже об этом говорит...
О каком адресе речь?
Сообщение было автоматически объединено:

25 ноября покупал и ранее неоднократно. Billing address и карта (кукуруза) - российские, адрес доставки - посредник (USA, De).
Похоже, российский банк генерирует проблему, разберитесь с ним или попробуйте другой.
Тоже Кукуруза.
А как разобраться то?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Billing address и карта (кукуруза) - российские, адрес доставки - посредник (USA, De).
А какой Вы у Куки биллинг-адрес указываете?
Сообщение было автоматически объединено:

Об адресе регистрации, естественно, который указан у вас в РР.
Хм... Но шлю то я на американский адрес. В условиях Ralph Lauren сказано, что шлют тольео по территории США и на американские базы, но ни слова о регистрации покупателя и эквайринге.
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
А какой Вы у Куки биллинг-адрес указываете?
Реальный, российский. Никаких проблем ни разу c RL, палкой тоже платил.
Возможно, выбранный товар уже фактически отсутствует, поэтому сразу сбрасывают заказ... Не знаю, что еще предположить.
А как разобраться то?
Позвоните в поддержку кукурузы, может, лимит какой-то мешает.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Позвоните в поддержку кукурузы, может, лимит какой-то мешает.
У них же сейчас вроде закрыто живое общение с операторами.
Сообщение было автоматически объединено:

Возможно, выбранный товар уже фактически отсутствует, поэтому сразу сбрасывают заказ...
У них бывает такое?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
посредник предлагает выкуп с этого магазина
Посредник, очевидно, предлагает выкуп с американской карты на американский адрес?

я пытаюсь расчитываться с магазином PayPal
Ваш PayPal американский или российский?

Не знаете, это только российских пользователей касается или и покупателей из других стран?
Обычно это касается пользователей тех стран, в которых уже есть официальные представительства этого магазина. Таким образом американские магазины пытаются побудить пользователя покупать товары в своей стране, а не заказывать из Штатов.
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
У них же сейчас вроде закрыто живое общение с операторами.
Общался в ноябре, телефон на обороте карты написан.
У них бывает такое?
Видел один раз у себя такое: глюк с товарной позицией, оплата, сразу же отмена.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ваш PayPal американский или российский?
При совершении оплаты PayPal сообщает магазину адрес регистрации плательщика?
Ну pnxt же пишет что с оплатой проблем нет. Думаю, он и переписку читает и написал бы о том что адрес PP у него не российский и т.п..
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
При совершении оплаты PayPal сообщает магазину адрес регистрации плательщика?
Ну pnxt же пишет что с оплатой проблем нет. Думаю, он и переписку читает и написал бы о том что адрес PP у него не российский и т.п..
Подтверждаю: одинаковый российский адрес для PayPal, кукурузы, он же billing address на RL. Ни разу RL у меня не отклонил заказ из-за российских адресов, которые всегда видны, к тому же.
PayPal на RL не сочетается с подарочными картами, поэтому последний раз использовал его в начале года, без всяких проблем.
В поддержку PayPal тоже можно позвонить - всегда расскажут, если проблема на их стороне.

Если не поможет, мониторьте ebay на тему "ralph lauren gift card". Всегда найдете подарочную карту дешевле номинала, только перед покупкой опросите продавца, чтобы согласился переслать номер/пин через сообщения ebay или e-mail.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Подтверждаю: одинаковый российский адрес для PayPal, кукурузы, он же billing address на RL. Ни разу RL у меня не отклонил заказ из-за российских адресов, которые всегда видны, к тому же.
PayPal на RL не сочетается с подарочными картами, поэтому последний раз использовал его в начале года, без всяких проблем.
В поддержку PayPal тоже можно позвонить - всегда расскажут, если проблема на их стороне.

Если не поможет, мониторьте ebay на тему "ralph lauren gift card". Всегда найдете подарочную карту дешевле номинала, только перед покупкой опросите продавца, чтобы согласился переслать номер/пин через сообщения ebay или e-mail.
Может, под прокси сидите? Может, покупаете товары только за полную стоимость?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хм... Но шлю то я на американский адрес. В условиях Ralph Lauren сказано, что шлют тольео по территории США и на американские базы, но ни слова о регистрации покупателя и эквайринге.
Дружище, я с RL дел не имел, сознаюсь... Но вот смотрите что мне ответили по такому же вопросу из службы поддержки Леви:
Also did you pay with international card? Billing from certain countries are not honored by Levi's US and may be a reason for the rejection. We also do not accept billing and shipping address of known forwarding companies.

If the previous paragraph is true. I would recommend ordering from one of our international websites.
Я им тоже писал, какого хрена их не устраивают мои доллары, которыми я им плачу из РР с отправкой по США... А ответ дословно скопировал из почты. Думаю, что и RL такая же политика...
Хотя как другие формчане там умудряются заказывать - пока, лично мне, не понятно.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
что мне ответили по такому же вопросу из службы поддержки Леви:
С ними всё давно известно. Как и способы обхода их ограничений (месяца два назад нормально заказал самостоятельно на сайт посредника пару штанов у них). Оплачива всё той же Кукурузой.
Тут что-то другое.
Сообщение было автоматически объединено:

Подтверждаю: одинаковый российский адрес для PayPal, кукурузы, он же billing address на RL. Ни разу RL у меня не отклонил заказ из-за российских адресов, которые всегда видны, к тому же.
PayPal на RL не сочетается с подарочными картами, поэтому последний раз использовал его в начале года, без всяких проблем.
В поддержку PayPal тоже можно позвонить - всегда расскажут, если проблема на их стороне.

Если не поможет, мониторьте ebay на тему "ralph lauren gift card". Всегда найдете подарочную карту дешевле номинала, только перед покупкой опросите продавца, чтобы согласился переслать номер/пин через сообщения ebay или e-mail.
А как давно открыли (или меняли) карту?
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Может, под прокси сидите? Может, покупаете товары только за полную стоимость?
Без прокси, анонимайзеров и прочего, провайдер - Ростелеком. Скидки не пропускаю, естественно.
А как давно открыли (или меняли) карту?
Открыл давно, лет семь назад точно. Менял летом, никак не сказалось.
Если доходит до номера заказа, позвоните в RL - ТП выдерживает даже наш вери бэд инглиш ))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Если доходит до номера заказа
Неа - не доходит.
Не помню точно как там, но когда вбил все реквизиты (в случае с картой) и нажал кнопку, то сразу вылетает сообщение о невозможности принять деньги. Типа или я что-то не так ввёл или с банком разбирайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live