• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rado Men's Integral Watch R20591155

maxmuravi

maxmuravi

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Россия
6% кэшбэка? Нет! Научите!!!

регестируетесь на :

вводите в поиск ashford.com
и переходите по ссылке
далле после после покупки вам зачисляют процент, который потом можно перевесть на РР..
вот и все..

там до 14 февраля на ashford 6% было, сейчас 3%
и куча всяких купонов, включая Радо.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Точного хода. Часы просто атас. Шикарны, и на руке отлично смотрятся. Самое интересное что даже в Китае копии этих часов стоят на порядок выше чем копии обычных. А тут первый раз(хоть и на картинках) увидел радо. Просто красавцы!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
falcon1981,
отличные часы, редкость на форуме и не слушайте никого!
вопрос один - не увидел в декларации описания отправления... как декларировали - просто "часы"?
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
егестируетесь на :
http://www.ebates.co...x7Gc4ZMcw%3D%3D

вводите в поиск ashford.com
и переходите по ссылке
далле после после покупки вам зачисляют процент, который потом можно перевесть на РР..
вот и все..

там до 14 февраля на ashford 6% было, сейчас 3%
и куча всяких купонов, включая Радо.
Это необходимо делать ДО покупки или можно после?

Добавлено спустя 38 мин. 56 сек.
вопрос один - не увидел в декларации описания отправления... как декларировали - просто "часы"?
Декларация составлена следующим образом:
Наименование Количество Вес, в граммах Инвойс. стоимость,
Watch 1 341 гр. 646.00
Итого: 1 шт. 341 гр. $646

Расскажите, пожалуйста, в чем разница, описан лот или указано просто "часы"?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
falcon1981,

Никакой, это я для себя, для информации :)
Спасибо !
 
maxmuravi

maxmuravi

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Россия
естественно до..
вы переходите с ebates на ashford с совершаете покупку..
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
естественно до..
вы переходите с ebates на ashford с совершаете покупку
Ну тогда "поезд ушел, рельсы убрали" или как любит выражаться один мой знакомый "поздняк метаться")
 
maxmuravi

maxmuravi

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Россия
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Не наворовал еще на Зениты))
Поздравляю с часами.Тоже собираюсь покупать радо,но другую модель.Мне вот интересно,если цена будет около 2куев и в декларации указать примерно как вы указали,только цену по маскимуму(примерно1куе для страховки..)..Таможенники не смогут спалить это?А то вдруг развернут обратно.Как думаете?
Все же разница будет в 2 раза по сравнению с ценой в магазине.Страхово за страховку немного+очкую,что таможенники как-то смогут прознать про более высокую цену и соответственно обман
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Поздравляю с часами.Тоже собираюсь покупать радо,но другую модель.Мне вот интересно,если цена будет около 2куев и в декларации указать примерно как вы указали,только цену по маскимуму(примерно1куе для страховки..)..Таможенники не смогут спалить это?А то вдруг развернут обратно.Как думаете?
Все же разница будет в 2 раза по сравнению с ценой в магазине.Страхово за страховку немного+очкую,что таможенники как-то смогут прознать про более высокую цену и соответственно обман
Думаю, врятли. Я указывал полную стоимость из соображений безопасности, так как страховал посылку на полную стоимость.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
FeDoRushka, Если не будет инвойса, и заподозрят мухлеж, то откроют сайт официального дилера в Москве и оценят покупочку...
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
FeDoRushka, Если не будет инвойса, и заподозрят мухлеж, то откроют сайт официального дилера в Москве и оценят покупочку...
Вы считаете, что таможня ориентируется не на ту цену, по которой куплен товар там, а на ту, по которой он продается здесь?
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
falcon1981,отличные часы и на руку вашу легли хорошо, носите аккуратнее грани сколов боятся до жути...
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
"В некоторых коллекциях, например Rado Ceramica и Rado Sintra, используются сапфировыестекла, полностью покрывающие корпус -от края до края, которые придают часам особый открытый внешний вид." как следствие этого боится бокового удара по корпусу... у приятеля так собственно с синтрой и получилось при легком ударе о раковину.
а вот фото с всем известного форума где с краю (справа внизу) видно такого рода повреждение

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
мелочь конечно,но довольно неприятная и портящая внешний вид часов.ИМХО
 

Вложения

  • 03_rado.jpg
    03_rado.jpg
    338.7 КБ · Просмотры: 62
S

ScullLeader

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста - как вы с посредником вопрос решили? Ну... Я так понимаю, что они доставили её в офис ЕМС в Нью-Йорке, а дальше? Как там узнали, что их вам отправить нужно? Или вы с магазином договорились, если да то как распишите пожалуйста, ооочнь интересно))
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Подскажите пожалуйста - как вы с посредником вопрос решили? Ну... Я так понимаю, что они доставили её в офис ЕМС в Нью-Йорке, а дальше? Как там узнали, что их вам отправить нужно? Или вы с магазином договорились, если да то как распишите пожалуйста, ооочнь интересно))
Прибег к услугам одного из посредников. Зарегистрировался у него на сайте, мне выделили адрес в США, на этот адрес были отправлены часы. Посредник часы получил, сфотографировал, перепаковал и отправил посредством ЕМС на мой адрес в России.
Рекламировать здесь посредника не буду, если актуально, пишите в личку, отвечу.
 
maxmuravi

maxmuravi

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Россия
как часы?
спустя пару лет
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
симпатичные часики. поздравляю с приобретением
 
Live

Similar threads




Вверх
Live