• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ещё один "приятный" сюрприз - исчезли купоны ebay на 10$... и это самое прискорбное, мягко говоря. Похоже пора прощаться, т.к. постоянно дуркуют. Не успеваешь привыкнуть к одному косяку, как следом идёт другой.
Сообщение было автоматически объединено:

по ставке их кэшбэка (сейчас чуть ли не 6% даже
ага, 1,5%х2=3%, откуда 6?
и автоматом не наливают
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Ещё один "приятный" сюрприз - исчезли купоны ebay на 10$... и это самое прискорбное, мягко говоря. Похоже пора прощаться, т.к. постоянно дуркуют. Не успеваешь привыкнуть к одному косяку, как следом идёт другой.
Сообщение было автоматически объединено:


ага, 1,5%х2=3%, откуда 6?
и автоматом не наливают
Самое печальное, что, похоже, других приличных кэшбэк-сервисов и нет. Тот же Rakuten или Letyshops вообще ни копейки не дают сейчас на Ebay/
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
других приличных кэшбэк-сервисов и нет.
да они уже давно стали неприличными
и кстати они кэш дают только на прямые покупки на РФ, а это только китайчатина по мелочи
 
I

igoryokk

Продвинутый
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
206
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А можно уточнить эту фразу?
похоже на то, это и информации со странички в магазине есть
переходы.jpg
раньше, после покупки, инфа о ней появлялась в сообщениях буквально в течении часа, сейчас её нет вообще (если не переходить - проверено на али), плюс на страничке магазина появилась инфа о переходах,
я это заметил не сразу, надо проверить на ebay, появляется ли сообщение о покупке
ПЫСы. Купоны на 10 - "вернулись"
 
Последнее редактирование:
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
D

DNVL

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
А почему здесь тишина о том, что eBay похоже забанил Ebaysocial?
При попытке войти на Ebaysocial через учётку eBay теперь выдаётся вот такое сообщение:
ebaysocial.png
А что делать если я регистрировался на Ebaysocial через учётку eBay и войти могу только этим способом?
И ещё, хотелось бы отметить недобросовестность Ebaysocial:
1) Отменили кешбэк за покупку в Улыбке Радуги. Написал им в суппорт, чтобы разобрались и восстановили (заказ был выкуплен и получен мной полностью) - а в ответ: "магазины отклоняют кешбэк на своё усмотрение", т.е. не будем не в чём разбираться.
2) Продолжают висеть в профиле два персональных предложения в карточке eBay: кешбэк 50% на первую покупку и просто кешбэк 50%. Первую покупку я уже совершил - действительно получил за неё кешбэк 50%. Вторым персональным предложением вроде ещё не пользовался. Пару недель назад сделал вторую покупку на eBay (всё по правилам, переходом с карточки eBay на Ebaysocial) в расчёте на 50% кешбэк по второму персональному предложению - а там фиг! Лишь стандартные 3% (на момент покупки удвоенный базовый кешбэк давали). Суппорт говорит: "ваши персональные предложения не активны". Ну а если они не активны, то какого хрена я их до сих пор вижу в своём аккаунте в карточке eBay как будто они активные и можно воспользоваться!? Судя по всему расчёт именно на то, что покупатель соблазнится на такое персональное предложение и не будет знать, что оно не активное.
Вот как у меня выглядела карточка eBay на момент второй покупки:
cashback_1.png
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А почему здесь тишина о том, что eBay похоже забанил Ebaysocial?
Потому, что все работает. Только что вошел в сошел через логин ибэй. Может был сбой какой временно, попробуйте еще раз. Если не получится, почистите все кукисы ибэй и сошела и еще раз попробуйтею
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
D

DNVL

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Потому, что все работает
Ну, у кого как...
Насколько я понял, сменили процедуру логина через eBay и в Опере (мобильная, мой основной браузер, старенькая версия) перестало работать несколько дней назад. Теперь работает только в Яндекс Браузере (мобильный, дополнительный мой браузер, версия новая) и это не айс. Потому что Оперу я обновлять не хочу...
P.S. Кукисы и прочие временные файлы конечно же чистил многократно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Окончательно порезали кэшбэк для дорогих покупок:

Уважаемый пользователь!
Мы внесли изменения в Пользовательское соглашение о бонусных программах ebaysocial.ru.
Теперь пункт 3 Положения бонусной программы «Кэшбэк при покупке на ebay.com» звучит так:
Удвоенная ставка кэшбэка за товары эквивалентной стоимостью свыше 250 долларов США (по текущему курсу ЦБ РФ либо сервиса currencylayer.com на дату импорта заказа) составляет 1,5%, а за все остальные товары — 3%.
Речь идет о стоимости отдельных товаров, а не общей сумме заказа.
Пример: в вашем заказе на общую сумму, эквивалентную 480 долларам США, два товара по 240 долларов США каждый. Удвоенная ставка кэшбэка рассчитывается за каждый товар в отдельности и составит 3%.
 
A

AKN

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Здесь мне кто-нибудь может сказать, почему подлые мошенники из ebaysocial отказываются платить мне кэшбек, какое они имеют на это право и куда и кому жаловаться, что б найти управу на них?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

AKN

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Я не давал им прав не платить мне кэшбек или красть его у меня меня. Какой есть способ воздействовать на них? Куда и кому жаловаться? В eBay?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Какой есть способ воздействовать на них?
никакого, отвяжите их в кабинете и забудьте
они раньше с покупок 500+ почти всегда футболили, сейчас ещё сильнее пообмельчали
 
D

DNVL

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
1) На телефон 50 руб выводил кто недавно? Чё-то что на телефонный номер на который ebaysocial зареган, что на другой номер - "Купона нет в наличии" и бабки на баланс сразу возвращаются. Это временно или постоянно?
2) Последние несколько месяцев часто предлагают 50% кешбэк на одну покупку (до 29.11 макс 1000 руб кешбэк предлагали, ранее макс 350 руб). Покупал кто? Действительно начисляют, или кидают? И только за покупки на eBay 50% каши идёт, или на Aliexpress тоже и прочие тоже?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Последние несколько месяцев часто предлагают 50% кешбэк на одну покупку
наливают, я периодически 350р стригу, только есть ньюанс - брать нужно 1-н товар дороже 700р, если в покупке будет несколько - нальют 50% от самого дешёвого, за остальное, как обычно.
1000р - это разве не для новорегов, у меня не было такого предложения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live