• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

D

Desperado_2018

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
106
Отвратительный сервис,у меня был кешбэк почти 4000, стал покупать купоны по $10 (600 р.), и после каждой покупки сразу покупал товар на ebay, в итоге после 4-го купона (удалось потратить 2400 р.) и при попытке купить 5-й на те же $10 (600 р.) выскакивает сообщение "Выберите купон в пределах 100 р." Что это значит?? Почему я не могу больше покупать купоны по $10 ?? 1500 р зависли по сути..т.к. в пределах 100 р. можно купить только ОДИН купон на $1 (60 р), это просто смешно. Как быть??
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Понять/простить и уйти от них чтобы более денег с Вас не имели. Поискать что-то адекватнее.
 
D

Desperado_2018

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
106
Нашел причину,почему после покупки 4х купонов по 600 р, дают купить только купоны на сумму не более 100 р - оказывается,есть ограничение на общую сумму потраченного кэшбека в неделю,это 2500 р. ( п. 13 Пользовательского соглашения)

"Кэшбэк-Сервис настоящим устанавливает максимальный лимит на использование Кэшбэка для Пользователя в неделю. Размер Кэшбэка, используемого для приобретения Купонов (eBay и Партнеров), не может превышать 2500 рублей в календарную неделю. "

То есть теперь надо дождаться следующей недели...мда...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
давно уже так
Сообщение было автоматически объединено:

Поискать что-то адекватнее
да нет адекватнее, у них до 17-го был кэш 5%.
Пы.Сы.: после того как убрали покупки на посредников сервис превратился в ..вно и думаю, его дни сочтены, это же видно и по активности в этой теме.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Опять скорректировали соглашение 12.02.20 (убрали условие покупки с доставкой на РФ и увеличили баланс до 365 дней, вроде было полгода, изменили время начисления до 20 дней)
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно, если сейчас предъявить им за неначисленный кэш по покупкам на посров, что ответят?
Сообщение было автоматически объединено:

Попробовать что ли...
 
Последнее редактирование:
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Опять скорректировали соглашение 12.02.20 (убрали условие покупки с доставкой на РФ и увеличили баланс до 365 дней, вроде было полгода, изменили время начисления до 20 дней)
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно, если сейчас предъявить им за неначисленный кэш по покупкам на посров, что ответят?
Сообщение было автоматически объединено:

Попробовать что ли...
Хм. Вот и я сижу и думаю. Попробовать снова воспользоваться.
 
M

Mihrack

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
206
Добрый день! Слышал, что ebaysocial это та ещё помойка, но пока использовал 3000 руб. "приветственного" кэшбека, не задумывался об этом. Сейчас же, когда мне отказали в начислении на баланс моих честно заработанных средств по причине "нарушения пользовательского соглашения" в части того, что я совершаю покупки не для личных нужд (сложно сказать как они это определили, если у таможни ко мне вопросов нет), встал вопрос.
Кто то убеждал данный сервис, что вы законопослушный гражданин или просто отвязывали этих пиявок от своего акка Ебея и забывали о них?
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
Добрый день! Слышал, что ebaysocial это та ещё помойка, но пока использовал 3000 руб. "приветственного" кэшбека, не задумывался об этом. Сейчас же, когда мне отказали в начислении на баланс моих честно заработанных средств по причине "нарушения пользовательского соглашения" в части того, что я совершаю покупки не для личных нужд (сложно сказать как они это определили, если у таможни ко мне вопросов нет), встал вопрос.
Кто то убеждал данный сервис, что вы законопослушный гражданин или просто отвязывали этих пиявок от своего акка Ебея и забывали о них?

Я просто выселил их из своего аккаунта :D
Сообщение было автоматически объединено:

они мне 2000 накинули за мои заказы , а остальные завернули "нарушения пользовательского соглашения" и я удалил их
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Интересно, если сейчас предъявить им за неначисленный кэш по покупкам на посров, что ответят?
Попробовать что ли...
Без обращения налили заныканый прошлогодний "жирный" кэш на посредников (наверное убрали блокирующий фильтр из-за изменения полиси). Чудеса... Правда он с таким курсом и без повышенного ебакса нафиг не упал.
 
Последнее редактирование:
D

DjonikNSK

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Новосибирск
Воспользовался этотой системой, написано
Доступно для вывода: 1175,17 р.
Всего на счете: 1175,17 р.
Ожидается для вывода 0 р.
Что это означает? Эти деньги можно выводить на карточку?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@DjonikNSK, спросите у них, потом расскажете
Сообщение было автоматически объединено:

у них появлялся как-то вывод, но не работал
 
D

Desperado_2018

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
106
Тоже интересует вопрос по поводу вывода, что это значит? Куда и как выводить?? Или под выводом имеется ввиду возможность покупать купоны?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Или под выводом имеется ввиду возможность покупать купоны?
тоже может быть, что таким образом они показывают кэш с учётом ожидаемого и кэш возможный для использования (покупки купонов)
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Как было тухло, так и осталось.
Замшелый eBay не додумался, что прежде чем предоставить партнерскую программу таким умельцам, нужно было хотя бы обратную связь с пользователями оставить прямую.
А поскольку связи нет, жаловаться по сути некуда, то Сошиал победоносно продолжает генерировать отрицательную карму для самого eBay.
На словах одно, по факту как хотят, так и повернут.

Жене 17 марта начислили Кэшбэк, дословно "Кэшбэк 824,43 р. будет доступен для вывода с 5 марта."
Где 17, где 5, не так ли?
Когда жена попросила исправить и зачесть, то они сразу же отклонили уже начисленный кэш - "выход за рамки пользовательского соглашения в отношении покупок товаров в личное пользование."
Ранее кинули жену с кэшэм по Букингу.
На мой взгляд, лучше ноль, чем такое - то плеснут жиденько, то поманят и продинамят.
Мелкие гопники, вот что это за сервис сейчас.

Честно говоря достали, сейчас написал первое обращение в ebay Швейцарии (они же якобы оттуда), буду стараться достучаться до ebay.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Разобрался почему пишет про 2500р - Лимит на вывод: 2500 р./нед.
Всего на счете - показан налитый кэш
Доступно для вывода - показана доступная для траты сумма в неделю
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Ранее кинули жену с кэшэм по Букингу.
с кэшэм по Букингу - кидает сам Букинг, а не сошиал, который не контролирует ни ставки внешних магазов, ни сроки начисления, ни процесс подтверждения (если агрегатор тронет транзакцию магазина - г...но польётся на магазин, и этот магазин очень быстро такого агрегатора к стенке поставит)
кстати, хороший показатель: смотрю, как начисляют через ж... мне кэшбэк другие магазы (не-eBay) и понимаю, что рынок кэшбэка в России - бессмысленный и беспощадный
а то, что сошиал банил, банит и будет банить проф.байеров - это ежику понятно по ставке их кэшбэка (сейчас чуть ли не 6% даже) - ну не бывает сказок, чтобы за все покупки взяли и налили по 6% всем
у официалов из ebay bucks ставка 1%, а повышенную они изредка включают на сутки-двое, или на пару покупок
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
удвоили до 7 апреля кэшбэк
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
опять отменили кэш на посредников с 15.05.2020, будьте внимательны, отключайте их при крупных покупках на посров
ПЫ.СЫ. у меня не одна покупка в мае не отметилась в транзакциях (все на РФ)
 
Последнее редактирование:
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Пользовался ebaysocial с самого их появления (лет 5 назад наверное?). Когда купоны давали ещё просто так, потом за репосты, потом за коллекции, потом за продажи из коллекций... В последний год-полтора просто получал кэшбэк с каждой покупки (с прямой доставкой в РФ и на посредника). Буквально пару дней назад пришло сообщение, что кэшбэк отменён, т.к. мой профиль более не соответствует параметрам пользовательского соглашения. В ответе поддержки было сказано, что у них сомнения в том, что я покупаю товары только для личного пользования. Бездоказательно, однако в пользовательском соглашении так и написано, что всё на усмотрение Ebaysocial, захотят - отменят. Я повторно уточнил, будет ли начисляться мне кэбэк в дальнейшем, ответ был: с Ebay - нет. Вот так и закончились наши отношения...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live