• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Любовь C., тут это офтоп, вы же отписались уже в профильной ветке, там ответ ждите. И там подробнее укажите почему отказываются, чем мотивируют. Воздействовать на них - вряд ли получится, т.к. все посредники - забугорные организации и достать их "дёшево и сердито" - крайне проблематично
не надо эмоций, они не помогут, хотя вас я прекрасно понимаю
у них в VK есть акк? туда ещё напишите
в кабинете у вас должна быть форма на подачу претензии, подавайте
 
Последнее редактирование:
Л

Любовь C.

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
6
@Любовь C.,
в кабинете у вас должна быть форма на подачу претензии, подавайте

нет такой формы, к сожалению( Есть только служба качества, пишешь туда, и сообщение автоматически сливают во внутреннюю почту.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
D

Dmart

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Backit отменили мне кешбэк за покупку на eBay. Полез разбираться - смотрю кешбэк появился у меня на ebaysocial. Ёпрст! Как отвязать аккаунт ebaysocial от аккаунта eBay? В списке приложений с разрешённым доступом, что в настройках учётной записи eBay, я ebaysocial не нашёл. Где его нужно искать чтобы отвязать?
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
он там по другому называется , щас если вспомню напишу
Сообщение было автоматически объединено:

посмотри вот это Martketplaces
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Dmart, тему назад полистайте, это уже несколько раз обсуждалось.
 
D

Dmart

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
посмотри вот это Martketplaces
Нету такого у меня.

тему назад полистайте, это уже несколько раз обсуждалось.
Тему назад листал перед тем как спросить. Никакой конкретики не нашёл. Либо она где-то уж очень далеко в теме, либо её и не было.
А вы, если знаете, ткните меня или скажите что нужно сделать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Dmart, я на этот вопрос отвечал точно, помню
там должно быть имя и фамилия "соотечественника" - нужно отозвать подпись для него
Сообщение было автоматически объединено:

тему назад полистайте,
я отвечал не в этой теме, сорри за дезу
 
Последнее редактирование:
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
А кому уже отменили кэшбэк 3000р.?
Говорят - отменяем кэшбэк 3000р., т.к. оплата была с карты с кэшбэком. А разве не на всех картах сейчас кэшбэк 0.5-1% есть?
 
Последнее редактирование:
D

Dmart

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@pnxt, у меня ничего не отменили
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Там достаточно быстро наливали, поэтому странно выглядит отмена два месяца спустя...

Это не просто странно, а очень-очень странно. И его не просто отменили, а списали баланс в минус, т.к. я им уже успел воспользоваться. Никаких дополнительных комментариев или какого-то логичного пояснения получить не удалось. Ссылаются на какие-то мифические придуманные правила, т.е. конкретный пункт каких-то правил не указали, и я не нашел ничего подобного про то, что нужно платить какими-то определенными картами, на которых нет кэшбэка.

За дебилов держат покупателей. Т.е. по их логике я решил нахапать себе лишний 1% с риском не получить 3000р. и поэтому сознательно нарушил правила. Бред какой-то.

Короче ребята там какой-то бизнес по-русски устроили. Наверняка нагибают американский офис с помощью каких-то махинаций с кэшбэками. Несколько страниц выше писали, что аккаунты блокируют, а кэшбэк продолжают хапать себе, т.к. аккаунт остается привязанным.

Вечная проблема бизнеса в России - найти сотрудников, которые не будут ничего воровать.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Скажите, а купоны, как раньше, не привязаны к аккаунту?
Давно социалом не пользовался
 
D

Dmart

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Несколько вопросов:
1) Каков срок действия предлагаемых сейчас за кешбэк купонов eBay с момента их покупки?
2) Я правильно понял, что никаких купонов eBay без минимальной суммы заказа к сожалению больше невозможно купить, только купоны предоставляющие скидку 50% продаются?
3) За заказы, созданные с применением купленного купона на скидку 50% Ebaysocial сейчас наливает кешбэк? В каком объёме наливает? Действующая сейчас их акция на 50% кешбэк при такой покупке работает? Т.е. если я купил на Ebaysocial купон eBay 10$ от 20$, заказал товар(ы) на eBay на 20$ применив этот купон и оплатив деньгами лишь 10$, то нальёт ли мне Ebaysocial 5$ (50% по действующей сейчас акции кешбэка) кешбэка за эту покупку? Или сколько мне за неё нальют?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Действующая сейчас их акция на 50% кешбэк при такой покупке работает?
а где вы увидели эту акцию? Она была в прошлом году.
1) Одна неделя
2) Нет. А что мало, купив на 20, оплатить только 10?)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
2) Да, купоном гасится до 50% при условии что цена лота превышает стоимость купона в 2-а раза и более, без учёта доставки (потихоньку сделали, начав сначала с "10-ть от 20-ти")
3) Наливают кэш на полную сумму покупки, без учёта применяемых купонов и еБаксов
 
Последнее редактирование:
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
А кому уже отменили кэшбэк 3000р.?
Говорят - отменяем кэшбэк 3000р., т.к. оплата была с карты с кэшбэком. А разве не на всех картах сейчас кэшбэк 0.5-1% есть?
дичь какая-то... это за покупку на ebay такая формулировка использована - "т.к. оплата была с карты с кэшбэком"?
я все свои покупки на ebay оплачиваю с кэшбэк-карты тинькова, всё норм всегда
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
дичь какая-то... это за покупку на ebay такая формулировка использована - "т.к. оплата была с карты с кэшбэком"?
я все свои покупки на ebay оплачиваю с кэшбэк-карты тинькова, всё норм всегда
Кроме одного никто про это не отписался, пруфы нужны... не верится что-то, т.к. нет в соглашении про карты (хотя за уши можно притянуть пункт про сторонние сервисы), да и отследить начислен ли кэш - невозможно иногда и в самом банке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live