• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рабочий Ebay при заблокированным PayPal

  • Автор темы Igor Vershinin
  • Дата начала
Igor Vershinin

Igor Vershinin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Знатоки, перерыл весь форум, так ответ и не нашел.

Ситуация следующая:

Заблокирован, по совершенно дурацким, не связанным с Ebay причинами, PayPal аккаунт.

Вопрос, возможно ли прикрепить к работающему Ebay аккаунту другую палку и не приведет ли это в будущем к блокировке обоих?

Буду рад любым советам или предположениям, не хочется терять Ebay аккаунт с хорошими рейтингами и большими лимитами.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
если новый акк палки не будет связан со старым то ebay это фиолетово
конеш прикрепляйте
 
Igor Vershinin

Igor Vershinin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
если новый акк палки не будет связан со старым то ebay это фиолетово
конеш прикрепляйте

Может быть Ебею и фиолетово, а не посчитает ли палка это связывающим фактором и не заблокирует ли новый пэйпал аккаунт?
 
M

mumum

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
не посчитайте ответом на вопрос, но пей пал и ебей с недавних - 2е разные организации
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Тоже интересует,не погорит ли второй мой акк ибэй,если привяжу палку от него к другому свому акку ибэй,на котором привязан мой акк палки ,который вероятно скоро заблочат?...
 
S

Shmek

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
19
Баллы
206
Господа, были шансы опробовать привязку другого аккаунта пока работающей палки к eBay? У самого палка под угрозой блока (думаю, захотят перевести на бизнес, пока лимитед с запросами) и пока блок не наступил, подумываю привязать бизнес палку. С другой стороны, бизнес уже привязан к паре аккаунтов eBay... Был бы признателен за любую информацию из житейского опыта :)
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
были шансы опробовать привязку другого аккаунта пока работающей палки к eBay?
сам хотел попробовать такой вариант но опасаюсь

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
пей пал и ебей с недавних - 2е разные организации
Все не так просто как кажеться-акки они все равно мониторят...
eBay и PayPal стали двумя отдельными компаниями, чтобы воспользоваться соответствующими возможностями роста.

Как это отразится на моих операциях?
Компания eBay продолжает работать с PayPal, чтобы предоставлять клиентам те же услуги, что и раньше. Однако просим обратить внимание на то, что поскольку PayPal и eBay стали отдельными компаниями, по вопросам использования соответствующих счетов, Вам нужно обращяться по отдельности в службу поддержки каждой компании.


Для получения дополнительной информации о разделении компанийперейдите по этой ссылке.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Все не так просто как кажеться-акки они все равно мониторят...
Компании eBay и PayPal также продолжат обмен некоторыми сведениями о покупателях, чтобы предоставляемая вам клиентская поддержка и защита от мошенничества оставались на том же уровне, что и сегодня.
 
S

Shmek

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
19
Баллы
206
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
К аккаунту Ебэй нет смысла привязывать ПП. Достаточно в лоте указать другой акк ПП для оплаты и все.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это, если ты только покупаешь, а если ещё и продаёшь, то привязка обязательна, чтобы клиенты тебе могли платить за твои товары.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
всем обсалютно все равно. заблочили раипал прикрепил другой и вперед. блокировка пайпал не ведет блокировку аакаунта ебай
 
M

Mr_ParadoX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
всем обсалютно все равно. заблочили раипал прикрепил другой и вперед. блокировка пайпал не ведет блокировку аакаунта ебай
Всем привет
столкнулся с лимитированием аккаунта на палке, теперь на ибей не могу ничего купить! Завел новый аккаунт в палке, сделал пару покупок через другие сайты.
Но анлинк и линк нового пейпал не помогает на ибей. Подскажите как выйти из ситуации? не хочется терять аккаунт на ибей с хорошей историей...
ПС через моб телефон дает осуществить оплату через второй акк на палке, но это оч не удобно!


Постоянно вадает
We can’t process your PayPal payment.





Error Code: 70360​
[/right]
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Всем привет
столкнулся с лимитированием аккаунта на палке, теперь на ибей не могу ничего купить! Завел новый аккаунт в палке, сделал пару покупок через другие сайты.
Но анлинк и линк нового пейпал не помогает на ибей. Подскажите как выйти из ситуации? не хочется терять аккаунт на ибей с хорошей историей...
ПС через моб телефон дает осуществить оплату через второй акк на палке, но это оч не удобно!


Постоянно вадает
We can’t process your PayPal payment.


Абсолютно идентичная ситуация, вы решили как то этот вопрос?? я уже 3 недели жду пока они там лимит снимут, а мои попытки оплаты через палку друга не очень удачно проходят
 
S

srv100

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Знатоки, перерыл весь форум, так ответ и не нашел.

Ситуация следующая:

Заблокирован, по совершенно дурацким, не связанным с Ebay причинами, PayPal аккаунт.

Вопрос, возможно ли прикрепить к работающему Ebay аккаунту другую палку и не приведет ли это в будущем к блокировке обоих?

Буду рад любым советам или предположениям, не хочется терять Ebay аккаунт с хорошими рейтингами и большими лимитами.

Коллега, удалось ли привязать новый акк и не прилетел ли Вам бан?
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Была такая же проблема, заблокировали пейпал и жалко было терять ебей аккаунт . Оформил другую палку на жену с другим емейлом, картой, телефоном и новым US адресом другой форвардинговой компании. Оплачивать покупки захожу отключив роутер и подключив мобильник для раздачи к компу с другого браузера. Уже более месяца - полет нормальный. Сейчас собираюсь создать еще один ебей аккаунт со всеми другими данными на другого родственника - буду развивать его тоже, как резервный. Сразу оговорюсь - на ebay ничего не продаю, только покупки.
 
D

deeen9

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Была такая же проблема, заблокировали пейпал и жалко было терять ебей аккаунт . Оформил другую палку на жену с другим емейлом, картой, телефоном и новым US адресом другой форвардинговой компании. Оплачивать покупки захожу отключив роутер и подключив мобильник для раздачи к компу с другого браузера. Уже более месяца - полет нормальный. Сейчас собираюсь создать еще один ебей аккаунт со всеми другими данными на другого родственника - буду развивать его тоже, как резервный. Сразу оговорюсь - на ebay ничего не продаю, только покупки.

У меня похожая ситуация.
Дали бан ПейПал аккаунту , и в то же время ебей остался не тронутым.
Хочу попробовать создать новый ПейПал и привязать к этому же ебей аккаунту. Но у меня отличие в том , что я торгую а не покупаю.
Может у кого была именно такая ситуация ? Хочется услышать мысли и возможные решения.

И второй вопрос:
Ебей насчитал неплохую комиссию за за пользование и т.к. ПейПал не дает снять средства я не могу оплатить ее.
Какие могут быть последствия для меня , если я не оплачу эти сборы ? По мимо бана аккааунта и блока по железу ?
Спасибо.
 
A

Arsen87

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
И второй вопрос:
Ебей насчитал неплохую комиссию за за пользование и т.к. ПейПал не дает снять средства я не могу оплатить ее.
Какие могут быть последствия для меня , если я не оплачу эти сборы ? По мимо бана аккааунта и блока по железу ?
Спасибо.

Мой аккаунт paypal тоже заблакировали и я остался должен ebay 1100$. Paypal не заплатил ebay. Долгое время они писали по mail про мой долг а потом перестали и сейчас не получаю писмо от ebay
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
что будет если привязать новый ppal к старому ebay аккаунту если старый ппал забанен?
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Знатоки, перерыл весь форум, так ответ и не нашел.
Ситуация следующая:
Заблокирован, по совершенно дурацким, не связанным с Ebay причинами, PayPal аккаунт.
Вопрос, возможно ли прикрепить к работающему Ebay аккаунту другую палку и не приведет ли это в будущем к блокировке обоих?
Буду рад любым советам или предположениям, не хочется терять Ebay аккаунт с хорошими рейтингами и большими лимитами.[
Сообщение было автоматически объединено:

Удивляет то, что многие приходят на форум за помощью в решении проблемы, но потом пропадают и не делятся развитием ситуации, чтобы другие в аналогичной ситуации понимали, чего чего опасаться, а что прокатило. Если вы ждете помощи для себя, то подумайте и о том, что другие тоже окажутся в такой же ситуации!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Проблема в том, что реакция ибэй и пэйпал может быть разной в зависимости от ситуации. У меня были клиенты у кого получалось выйти из данной ситуации и они уже которое время работают на своем ибэй, но уже с другим пэйпал аккаунтом. Были случаи когда это не получалось сделать с осложнениями различной степени. К сожалению нет 100% гарантированной рабочей схемы для всех. Можно снизить риски определенными действиями, но полностью, гарантированно, исключить вероятность проблем, к сожалению, не получается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live