• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

QIWI возврат с магазина (отмена заказа)

N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ситуация такая:

Размещаю заказ на powersportsplus.com

Заказ размещается и списывают с карты деньги.
Все ок.

Потом спустя час появляется в моем кабинете еще один заказ такой же и снова списываются деньги.
Каким таким образом без моего присутствия зачарджили мне сумму :ph34r: пока опустим... хотя совсем не хорошо как то!..

Звоню в магазин... там минут 20 переключают туда сюда, добрался до кастомер супервайзера, тот внятно
как так вышло объяснить не смог, но после проверки признал что их косяк вышел, и сказал сейчас все отменим, и вернем.

Ну думаю бабки в холде... подожду ничего страшного, не впервой.

ПРоходит 3 дня. По киви с сегодняшнего дня эта операция вдруг стала проведенной! Т.е. деньги из состояния холд перешли в состояние
проведено!
Сам магазин мне прислал на почту подтверждение что заказ отменен, так же я в чате на всякий попросил подтвердить...
Тоже самое

Я: Ok thanks. And pls tell me the oder XX236598 - is realy canceled? (it was canceled by your superviser, but on the web site it seems to be active and i still dont get refund on my card)
Martin J.: Yes im showing that order as being cancelled.

до этого

Me: Pls check.... does it realy canceled ore not?
Martin J.: it may take a couple hours to update in the system.
Martin J.: Depends on when you cancelled order.
Me: Can you check pls? I get email - "Chris P." <supervisor@outdoornetwork.com> The order XX236598 has been canceled and money refunded.
Me: 70 minutes ago
Me: can you pls check in site system.... is it realy canceled?
Martin J.: Ok give it about about another 60 to 70 minutes and it should update.
Martin J.: Give me one moment to see if there are any notes that states that, but it may not let me know about any changes until it updates.
Me: ok pls look
Martin J.: Yes im showing that it was cancelled
Me: and when the sum will be refunded?
Martin J.: you will receive your refund in the next 24 to 48 hours.
Me: ok thank you)
Me: bye bye





Собственно такие дела...
Киви отвечает все проведено и возвратов они не видят никаких.
Настораживает, то что до сих пор в таких случаях сумма так и висела в холде не проведенной, а потом падала обратно.
А тут вот не так...

Как быть? У кого какие мысли ? )
Спасибо!
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Сегодня мне чел в чате вообще заявил...
im showing you were never changed for that and the card was
a Visa 0073 02/13.....

Чудно просто!
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Nitro785, а что не так то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live