• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
myxxa
К выбору размера лучше подходить, начиная с модели куртки :) и своего роста, ну и талии/груди.
А потом почитать отзывы владельцев конкретных моделей и размеров. На амазоне, например, или backcountry.
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
Starnight
модель уже выбрал, именно по этому пишу в этой теме :)
рост 183, худощавого телосложения. По размеру груди и талии подходит М. По длине рукава М - впритык. Это если верить тем данным, которые подают продавцы.
Не верить продавцу причин нет, но мне кажется что продавец просто указывает данные взятые у производителя. Хотелось бы еще спросить потребителей, которые непосредственно эти пуховики носят.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
myxxa
Нашёл ветку на backcountry, почитал. Человеку ростом 180 советуют и M, и L - аргументы за последний, мол, макмурдо сделана с расчётом на свободную носку, никаких облеганий.
В другом комменте человек ростом 180 пишет, что размер S для него великоват :crazy:
Именно из-за вашего телосложения я бы рассматривал М. Это не рекомендация, а так, мысля вслух :wink: Как-то многовато там высказываний на тему безразмерности парки, так и пишут HUGE HUGE HUGE.
Поразительно, но есть и мнения, что греет фигово :wink:
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
У меня сейчас на улице -28 с не большим ветерком, таскаю с толстовкой, нормально там всё с теплом. Покрой действительно свободный.
 
myxxa

myxxa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Украина
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Может у него вес 60кг
 
P

PRILHOFF

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
спб
Всем привет. Вот приехала заказанная макмурда из штатом, до возникли вопросы при осмотре:
-ни где не написано что это макмурда
-ярлики пристегнути на пластмаской к корману, а не продеты через ткань или лейбу
-два верхних плоских кормана (Alpine pockets) отсутствуют, то есть под них место есть а их нет
-отсутствуют манжеты/резинки на запястиях

Все строчки прямые, материал грубый, трудно гнущийся.

Заходил в интер-спорт в питере в гуливере, там висит бельгийская макмурда. На ярлыке четко написано название модели, нагрудный корман есть, но один! ну и манжеты тоже есть. Материал вроде пошож.

Кто что думает. Да кстати, селлер поклялся, что оригинал.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
селлер поклялся, что оригинал
мамой клялся? тогда фэйк. :)
А вообще имхо верхнюю одежду желательно покупать в магазинах (ибо как правило -недешевое приобретение)..тем более The NF ну очень любят китайцы.
 
P

PRILHOFF

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
спб
Дак я понимаю, его за енто и забанить можно?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

...и самое интересное, что есть все лэйбы и даже голограма на мули внизу.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

На остальных - вроде все понятно.
Подскажите пож, у Вас нагрудный карман есть, на молнии, под клапаном?
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
A

ani-cha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а разве МакМурдо не должна быть именно такой?
из такого материала?

я себе тоже заказал, только с размером ошибся:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
насколько мне известно, всё производство NF находится в Китае.
Ношу куртку TNF Gotham, пр-ва Бангладеш :) покупал у продавца на ибае с внушительным рейтингом, сверял по фоткам в инете, ну не похоже, что фейк. А даже если и фейк, фиг с ним, мне куртка очень нравится :oops:
А тут, кстати, тема про TNF изделия пр-ва Индонезия. Так что, видимо, география производственных мощностей компании расширяется :)
 
S

System99

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
привет всем. почитиав тему решил заказать тоже курточку
посмотрев размеры, решил что мне подойдет подростковая XL :lol:
и заказал тут
пришла :D отличная курточка
на мой взгляд соответствует оригиналу

теперь жду зимы! :oops:

если кто то скажет зачем купил, скоро лето, есть поговорка Готовь сани летом а телегу зимой :)
ну и кто знает, может к осени и не будет таких в продаже
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
ViP®
У меня куртка летняя The Nortn Face производство Бангладеш,100 % оригинал,даже сомнений быть не может по этому поводу т.к покупалась в Финляндии,и в хорошем магазине,так что не только в Китае :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
PRILHOFF

фотки в студию, было бы неплохо. Ща разберем по лекалам. :)
 
N

novi4ek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
В свое время тоже бороздил просторы рунета в поисках хорошей зимней куртки и набрел вот на этот сайт: http://www.sellparka.com/ Цены очень приятные. Но до покупки не дошло. В Россию вроде не шлют. Но надо бы списаться, может и вышлют. Кидаю с целью - вдруг кто захочет освоить новый магазин, потом расскажет. А куртки этого производителя у нас стоят ну совсем много!!!!!
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
novi4ek

вулричи и гуси по 100 евро- ну-ну. Это китайский чемергез, забудь и никому не предлагай :)
 
C

Collerbit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Народ! Помогите определится с размерами TNF. Хочу куртку, штаны, кофту, желетку. Рост мой 191 см. Талия 34 дюйма, я сужу по джинсам W34 L34. вешу 88кг. Не толстый. Думаю как бы не пропереться с длиной рукавов и длиной штанины. Думаю штаны, кофту и куртку L. А вот желет и футболку M. Спасибо всем кто что подскажет!
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collerbit

Ход мыслей правильный, только со штанами regular L-можете пролететь . Меня даже примерка в "Спортмастере" не уберегла. Размерная сетка TNF отличается от фабрики - где отшивали конкретную модель. Мерял штаны на 186см рост- зад 36 L пр-во китай -заказал-пришли короткие из Бангладеш. :) По ОТ сели нормально. сложно сказать что советовать на 191 см. Наверно tall. Поищите-померяйте в городе, потом заказывайте.
 
C

Collerbit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
сложно сказать что советовать на 191 см. Наверно tall. Поищите-померяйте в городе, потом заказывайте.

Вот в этом и проблема! На Сахалине не продают TNF. А хочу прям эти вещи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live