• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Чисто российское представление о бизнес, начальник должен курить бамбук и ничего не делать. А запад потому и преуспевает в бизнесе, что там владельцы не гнушаются черной работы. Сам Стив Джобс проводил презентации своих I гаджетов.
Не пиши ерунды, никакой топ-менеджер не занимается никакой черновой работой. А преуспевают они в том числе потому, что там четкое распределение обязанностей и каждый занимается своим делом и дело свое знает туго. Дело руководства-определять стратегию компании и принимать решения, но никак не банчить на выставке. Про джобса не понял: ты не видишь разницу между презентацией нового продукта, которого ждут миллионы и который принесет миллионы и торговлей на выставке?
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я не собираюсь тебе ничего доказывать, ерунду пишешь ты. Съезди в Америку и все поймешь.
Хозяин марки Nobis презентовал свой продукт в России. Что тут зазорного даже для России.
А аналогия с Ждобсом прямая, так бы поступил любой владелец бизнеса в Штатах, этим они и сильны. У них нет звездной болезни большого руководителя или собственника, когда ах пальцы загибаются.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Чисто российское представление о бизнес, начальник должен курить бамбук и ничего не делать. А запад потому и преуспевает в бизнесе, что там владельцы не гнушаются черной работы. Сам Стив Джобс проводил презентации своих I гаджетов.

Вы совершенно правы! в самых престижных ресторанах именно хозяин обслуживает клиентов, это здесь норма
и так во всех сферах бизнеса -)
на выставке присутвовал и один из главных Canada Goose, он правда только 1 день был - но все понимают что отсиживать попу в офисе- прошлый век, надо все лично контроллировать, обычно владельцы на всех выставках присутствуют, и у них лично можно купить товар- никто не считает это странным или неправильным -) наоборот они получают мега удовольствие

ИМХО Джобс был тоже простым и позитивным, без этих галимых понтов "Я начильник и моя работа сидеть в офисе и разрабатывать стратегии" -) нет , все проще -) кеды+футболка за копейки и вперед -)
это чисто канадский/американский менталитет, поэтому я живу в Торонто, это самый лучший антипонтовый город -) ты можешь жить в доме за 2млн(это как для москвы дом за 10млн) и ездить на Додже Караване и это будет нормально , или вообще на велике (наш мер ездит на нем на работу и там понтов =0%)
 
P

Petr0v1ch

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
наш мер ездит на нем на работу и там понтов =0%
Вообще то, мэр - это чиновник, а не бизнесмен, и понтов, не должно быть по определению, так что ваш мэр, ведет себя как должен. Как то быстро нас в России приучили к обратному.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Вообще то, мэр - это чиновник, а не бизнесмен, и понтов, не должно быть по определению, так что ваш мэр, ведет себя как должен. Как то быстро нас в России приучили к обратному.
представим любого мера россии на велике и в кросах --- unreal!
а попробуйте к нему подойти заговорить или не дай Бог что-то спросить -)))))))

мой платический хирург(он же бизнесмен тк это частная клиника)- тоже на велике -) и таких примеров масса, главное, что к любому можно подойти и пообщаться, охраны рядом нет и люди- позитив
политики они, бизнесмены, люди из шоубизнеса и тд- они ведут себя по другому
но это уже другая история
не буду флудить -)
 
P

Petr0v1ch

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
CanadaPuhovik,
Так я и говорю, что приучили нас, а не вас ;)
Не буду флудить :)
 
M

Miledi74

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мск
заценил, но не в восторге от увиденного. Полностью бы понравилась Toronto Men's Parka, если бы не пуговицы. Не понимаю, зачем пуговицы на пуховик, неужели сложно липучки приделать или магниты?! А так приятный пуховик, простой крой, без выпендрёжа, может быть стоило немного его удлинить. Наверное, я захотел бы его прикупить, но из-за этих пуговиц ....
Antarctica Men's parka - если этот пуховик покупается для выпендрёжа в деревне, то да, он явный фаворит для покупки. Единственное, что радует, так это длина пуховика.
Фурнитура в виде пуговиц, на мой взгляд, украшает модельку. Ну, и если утилитарно рассматривать, то пуговицы практичнее липучек.
Какая деревня? Стильная модель для молодого человека. Шерсть сейчас в тренде.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Фурнитура в виде пуговиц, на мой взгляд, украшает модельку.
я исходил из практичности, расстёгивать пуговицы на морозе мне бы очень не хотелось, пришлось бы оголять руки, с липучками такой проблемы не стоит. Так что красота красотой, а о практичности забывать не стоит. В моделях CG, если посмотрите, эта "липучая" мелочь реализована в полной мере.
Ну, и если утилитарно рассматривать, то пуговицы практичнее липучек.
в чём практичность пуговиц, размещённых на пуховике?
Какая деревня? Стильная модель для молодого человека. Шерсть сейчас в тренде.
тренд, модно, айфон, ... потом ходят эти молодые человеки с соплями, постоянно кашляя. Так что нафиг этот деревенский шерстяной выпендрёж, мне здоровье дороже.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
M

Miledi74

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мск
я исходил из практичности, расстёгивать пуговицы на морозе мне бы очень не хотелось
На морозе ничего расстёгивать не надо, хоть липучки, хоть пуговицы))
***
Если у шерстяной модели пуховой наполнитель, то о каких соплях речь? Я тоже за тёплую зимнюю одежду, а та модель внешне выглядит именно так.
И, пожалуйста, не надо навешивать ярлыки: деревенская, городская... Вы же не последняя инстанция.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Ну ребята,наконец то пришла моя очередь хвастаться пуховиком Нобис Шера. Заказала у Алины, благодаря этому форуму я узнала о ней))
Долго конечно мучалась с оплатой (пока одолела палку), потом с размером определялась,все замеры в см мне скинули в ЛС. Единственное в чем была полностью уверена,так это в цвете (черный и никакой другой)
Сначала договорились отправить через Пони Экспресс,но так курьер не соизволил приехать и забрать посылку,приняли решение отправить ЕМС.Ровно неделю шла она из Москвы в Казахстан))) быстро,я аж не ожидала,была приятно удивлена увидев на пороге курьера,так как готовилась получить посылку только на следующей недели.
Качеством очень довольна, пока примеряла за 2 минуты уже стало невыносимо жарко.Размер S подошел идеально,особенно длина меня устроила на все 100%.Рост мой 167 см,и пуховик мне по колено,не ниже и не выше,как я и хотела.
Сразу же начала выворачивать все бирки,иии на моем написано что сделан в Канаде :D не в Китае,не в США,а как и обещали в Канаде.Для меня это было принципиально важно.На фото конечно же я все покажу.Итак приступим к просмотру!

[attachment=p:152309:0484af4710c5]
[attachment=p:152310:cdc5fd6482a5]
[attachment=p:152311:55cf3bbb807e]






Ребята,сорри,радикал в конец глючит, побольше размером фото загрузить не могу(((

Ну вот и все.
Цена за пуховик 1000у.е + доставка и наша бешенная конвертация 100 у.е.
 

Вложения

  • 0484af4710c5.jpg
    0484af4710c5.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 159
  • cdc5fd6482a5.jpg
    cdc5fd6482a5.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 176
  • 55cf3bbb807e.jpg
    55cf3bbb807e.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 140
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
ну не тянет на штуку.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
ну не тянет на штуку
ну и ладно, мне нравится.
будем мужу теперь заказывать Нобис

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Бог мой,у всех фотки открываются громадные???(((
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Спасибо за покупку!
это лучший выбор
аналогов пуховика нет в Мире
Жду отзыв зимой -) все остальное- курит бамбук -)
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну и ладно, мне нравится.
будем мужу теперь заказывать Нобис

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Бог мой,у всех фотки открываются громадные???(((


Отлично села куртка, поздравляю!
Надеюсь фотки отредактируете, смотреть сложно.

На счет *не тянет на штуку* такие вещи по фоткам не поймешь, нужно живьем видеть, одеть, чтобы понять, чем она отличается.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Отлично села куртка, поздравляю! Надеюсь фотки отредактируете, смотреть сложно. На счет *не тянет на штуку* такие вещи по фоткам не поймешь, нужно живьем видеть, одеть, чтобы понять, чем она отличается.

Спасибо)) радости нет предела.Согласна,надо смотреть и щупать,чтобы судить о качестве за такую цену.
Внешне дизайн понравился,простой без лишних наворотов, смотрится стильно и дорого.

Фотки уже не могу отредактировать,исчерпала лимит(((

Часть удалил, остальные вполне. Hart
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
L

LariSu

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня купила пуховик Nobis Meredith в шоу-руме по адресу Дмитровское шоссе, д. 60
Перед покупкой изучила цены в инернет-магазинах и ebay.
Есть дешевле: если существенно (от 100$), то Китай, а небольшая разница для меня не стоит месячного ожидания, тем более, что к концу года почта начинает тормозить.
[attachment=p:154118:c92874419a5a][attachment=p:154119:712cc59b4a57]

По размерной сетке мои объемы на размер S, но примерка показала, что XS сидит лучше (рост 160 см).
Фапочка тоже Nobis;)
 

Вложения

  • c92874419a5a.jpg
    c92874419a5a.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 196
  • 712cc59b4a57.jpg
    712cc59b4a57.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 199
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2LariSu
И за сколько купили?
Что-то мне подсказывает, что Nobis будет нещадно "сливаться" в конце сезона на всевозможных сайтах "закрытых распродаж" за три копейки... пока что там только шапочки, шарфики, перчатки и варежки!
Кстати, сплошная синтетика :bad:

[attachment=p:154125:cf9d9aa33d08]
 

Вложения

  • cf9d9aa33d08.png
    cf9d9aa33d08.png
    230.9 КБ · Просмотры: 170
Live

Similar threads




Вверх
Live