• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик для мальчика Next 'Signature' Range Down Feather Padded Jacket

L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор пуховика для мальчика от английского бренда NEXT.
Пуховик куплен на ebay у продавца kids-connection565 . Ссылка на лотЦена более чем разумная £26.99 GBP + £6.99 GBP доставка без трека, сейчас доставка подешевела, стала всего £4.99 GBP. Продавец отзывчивый, на вопрос о реальных измерениях пуховика быстро дал ответ. Заказ был сделан 22.07, а 08.08 уже получил, удивила быстрота работы почты.
Теперь о самом пуховике. Сшито аккуратно, нитки и пух нигде не торчат. Материал верха достаточно плотный, на современные пуховики в последнее время пошла мода ставить материал потоньше. Набивка достаточно плотная, вес пуховика с пакетом — 915 гр., а например женский пуховик Vancl весил всего 640 гр. Пуховик имеет нижние боковые карманы на кнопках, нагрудный карман на молнии и внутренний карман на липучке. Стоят «правильные» молнии YKK. Капюшон не съемный и имеет небольшой козырек и регулировку сверху на липучке. Вязочки затягивающие капюшон — являются обманкой, просто пришиты кусочки шнура — это очень удивило. Со стороны спины пуховик имеет небольшое удлинение.
Внешний вид
DSCN1025_новый размер.JPG DSCN1028_новый размер.JPG
DSCN1031_новый размер.JPG DSCN1040_новый размер.JPG
DSCN1032_новый размер.JPG
DSCN1041_новый размер.JPG
DSCN1042_новый размер.JPG DSCN1044_новый размер.JPG
DSCN1049_новый размер.JPG
Состав пуховика: Верх — Нейлон 100%, Подкладка — Полиэстер 100%, Набивка — Пух 50% и Перо 50%. Сделан пуховик в Китае, но качество радует. Размер заказывался размер 12 лет, рост 152 см. Длина пуховика от конца капюшона до низа — 65 см, по подмышкам — 51 см, длина рукавов — 56 см.
Бирочки
DSCN1033_новый размер.JPG DSCN1036_новый размер.JPG DSCN1052__новый размер.JPG
Пуховик сыну (рост 140 см) подошел отлично, небольшой запас есть.
На счастливом обладателе
DSCN1057_новый размер.JPG DSCN1058_новый размер.JPG
DSCN1060_новый размер.JPG DSCN1061_новый размер.JPG
DSCN1062_новый размер.JPG
Вывод: качественный брендовый пуховик, по очень привлекательной цене. К покупке однозначно рекомендую.
DSCN0293_новый размер.JPG
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
LGR, а не боязно без трека отправлять? А с треком насколько дороже вышла бы доставка?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
LGR, а не боязно без трека отправлять?
Странный вопрос. Вы наверно мало заказываете в интернете, некоторые вещи вообще нерентабельно заказывать с треком. А без трека даже легче выбить рефунд через палку, но до такого практически никогда не доходит. В данном случае трековой доставке в листинге нет, а стоила бы она наверно фунтов на 6-7 дороже.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
В данном случае трековой доставке в листинге нет, а стоила бы она наверно фунтов на 6-7 дороже.
обычно на 1 фунт дороже
но не проблема, куртка хорошая и вы ее получили. На этом все
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
LGR, возможно и странный. Заказываю не сказать много, но достаточно. Есть опыт и с Великобританией и Германией и США.

А без трека даже легче выбить рефунд через палку
Теперь я кажется понимаю, почему многие продавцы не хотят связываться с РФ. У Англичан - через одного. Посылка затерялась на просторах "необъятной Родины," по причине отвратительной работы ПР, а покупатель требует вернуть ему деньги. Довольны все - почтовый работник, что сидит в новой кофте, покупатель - он вернул деньги, только продавец - в пролете.
зы. я вас не осуждаю, просто мысли вслух
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
обычно на 1 фунт дороже
маловато, вот здесь прайсы http://www.royalmail.com/price-finder. Например 1 кг без трека £7.85, а с треком уже £13.15, так что я правильно сказал
я вас не осуждаю, просто мысли вслух
А меня осуждать не за что, до возврата денег у меня дошло всего 1 раз и это за три года и примерно 230 посылок. Посылка действительно потерялась и я не думаю, что на то что в ней было кто то позарился. Диспуты открывал и обычно до открытия клейма все приходило.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
маловато, вот здесь прайсы http://www.royalmail.com/price-finder. Например 1 кг без трека £7.85, а с треком уже £13.15, так что я правильно сказал А меня осуждать не за что до возврата денег у меня за три года и примерно 230 посылок дошло всего 1 раз.

Да, действительно трек стОит примерно 5 фунтов с небольшим. Отредактируйте сообщение - по смыслу из 230 посылок дошла всего одна :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live