• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик - Cabela's 700 Down Fairbanks Jacket – Regular

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Купил еще и это пуховик :Yahoo!: :)
Он такой-же почти как и бывший у меня кабелас 700.Легкий,не на -20С(наверное),хотя и теплый.Хожу сейчас-потеплело до - 5С -отлично.
Материал покрытия действительно очень тонкий,в его структуре видна какая-то сеточка.За неделю вылезла одна пушина.
Размеры мои-рост 190 талия 104толстею грудь 110.:живот облегает.куртка-Tall l.Вид как на рекламном фото в Кабеласе- на мужчине-модели(наверное, у меня мания величия)
сзади прикрывает зад почти весь,спреди до того,что отсутствует у бабушек,по мнению наших ведущих политиков.Сидеть очень удобно.Это короткая легкая куртка.ассоциации с гусарским доломаном или лыжной курткой для неторопливых прогулок
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну не знаю, для -5 он по-моему слишком жаркий. Я ношу Marmot (он раза в 3 тоньше этого Кабеласовского, а стоит в 3 раза дороже) при 0..-10, а Кабеласовский в -10..-25. Под него ещё тоненький свитер. Пух лезет, хотя и терпимо. Но как минимум 1-2 перышка в день вылезает то изнутри, то снаружи. Сеточка в материале - это Ripstop, волокна предотвращающие расползание ткани при порезах, проколах, зацепках.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
относил его 9 зим. все еще держится. хотя в дырках и засаленный
Хотел купить такой же и не нашел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live