• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

puritan.com

  • Автор темы shoperer
  • Дата начала
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Сомневаюсь что кто-то не слышал про этот магазин. Возможно лишь что подавляющее большинство просто не пользовалось.

Итак механизм получения профита в www.puritan.com.

1) Первое и самое главное - НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫТЬ ПРО КЭШБЭК."Этот магазин БАД один из немногих который предлагает умопомрачительные кэшбэки и с без того дешевых БАД."я юзаю MRREBATES или EXTRABUX. Как правило кэшбэк редко меньше 10% иногда чуть больше иногда сильно больше"(в черную пятницу был 14%). Поэтому если Вы нарвались на кэшбэк меньше 10% - то скорее вы попали не в сезон.

2) Второе - не забыть про то что доставка в этом магазине как правило величина реальная (а не мифическая как например в IHerb) (то есть не менее 21 $ при доставке в Россию - разумеется безтрек)."Поэтому разумеется заказы по 10-20 или даже 30 долларов делать в нем мало смысла."В черную пятницу магазин просто предлагал минус 15 баксов (20%) с заказа в 75 баксов - Думаю это и есть минимальный оптимальный заказ оттуда."При этом в этом магазине есть такая фишка - что даже если товар не помещается в одну посылку - Ваш заказ отправляют двумя посылками (бесплатно очевидно) - Вашего разрешения разумеется никто не спрашивает - но с другой стороны и Вам не надо нервничать и проверять - а не доложили ли мне баночку с рыбьим жиром.

3) Третье - не забыть что в магазине есть PAYPAL со всеми вытекающими из этого."Дикость для тех кто юзает IHerb - поэтому многие могут пропустить. Разумеется зря.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек."Отдельно напишу про последний мой заказ в "черную пятницу" с этого магазина для того чтобы Вы могли оценить степень щедрости магазина.

Добавлено спустя 18 мин. 59 сек."Итак мною взято"1) 3 банки Q10 30 мг по 100 штук. На Хербе аналогичное Супер селлер обошлось бы мне в 28,5 долларов"2) 3 банки Рыбьего жира тройной силы по 100 штук. На Хербе аналогичное обошлось бы мне например от Сольгара в 81 бакс."3) 3 банки Карнитина с липоевой кислотой 400+200. То же самое например на Хербе грубо от Source Naturals 54.5 бакса (там ацетил карнитин но вроде особой разницы нет. Ну и плюс "надежная" доставка с Херба 8 баксов.

Итого получаем с Херба подобная посылка обошлась бы мне в 172 доллара. Ну может быть минус 10% итого в 155 долларов

С Пуритан Прайдза я в черную Пятницу получил это за 28 долларов. плюс кэшбэк в 5 долларов. Итого 23 доллара (Там свои заморочки опишу позднее - возможно там придется доплатить 20 долларов но если подтвердится бесплатная доставка то может и нет)."Разумеется юзать лично мне Херб при таком раскладе абсолютный бред.

"Ради интереса закинул в корзину 4-ре коробки спорт. батончиков - сумма 80 долларов доставка 47 долларов - вот при таком раскладе точно бред заказывать в этом магазине."
"СТранно я вроде написал что магазин специализируется на продажах БАД. Ни для кого не секрет что и Херб особо на спортпите и батончиках не специализируется. Зачем ВЫ его решили использовать именно для спортпита мне непонятно. Мне лично из штатов почти отовсюду спортпит дорого, тем более при заказе менее 100 баксов.

"Ну мне понятно... для Украины есть три вида доставки 4$или бесплатно, 12$ и DHL. Так как сильно много не беру в основном использую самую дешёвую доставку. Сравнивал с бобиком, выгодно только после 150 долларов, пока для меня Ятравка в не конкуренции."
"Здесь все очень на тоненького. Я тоже очень долго голову ломал откуда лучше взять - одну банку например с Херба либо лучше несколько с Бобика. К сожалению теперь такой проблемы нет. У меня здесь в городе появились торговцы спортпитом цена которых дай бог если на 100 ры дороже чем с бобика с доставкой. Сами понимаете что тема спортпита для меня с данного момента лишь вопрос экономии 50 или 100 рублей.

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек."Ну да тоже подсчитал протеин дешевле только после 100 баксов с лишним."Ну думаю мало кто его и берет отсюда. ББ с его купонами от больших партий тоже где-то рядом.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек."Я же все-таки рекомендую использовать его для закупки стандартной спортжратвы."Рыбий жир, карнитин, глюкозамин и прочая мелочь. Все равно на одних батончиках мало толку.

Да забыл там теперь есть реферальная программа."Но она там недавно поэтому я её не использую."Но кому-то может и пригодится.

Добавлено: 19 Января 2014 - 16:54"Итак пришли первые 2 партии из заказа в 23 доллара"3 Банки Карнитина + 3 Банки Q10 Все Пуритан Прайдз"Вдобавок положили бесплатный протеиновый батончик Balance"100% Бесплатность его под вопросом ибо срок годности его истекал в конце января 2014 года."И в Хербе такие подлянки тоже были в виде бесплатных сэмплов.

============================================================== "Реферальная ссылка на 10% скидку для тех. кто решит воспользоваться реферальной программой."https://puritan.sparkrefer.com/8kUrUMg

ПРАВИЛА"Реферант (я)"1) получаю 10% процентов только с новых покупателей Пуританз.

Рефералы (те кто использует ссылку) " 1) Получают ревардсы, если они никогда не покупали на Пуританс " 2) Могут получать ревардсы в течении 60 дней с момента как я зарегился. (Я по-моему зарегился Январе) "3) Должны совершить покупку в течение первых 30 дней с момента регистрации"4) Использовать ревардсы можно в течении 30 дней после их получения.

По-моему таким образом они отсеивают "Недружественных" реферантов (тех кто не привлекает друзей и родственников)."То есть у них не действует система сетевого маркетинга где самый первый получает все."Поэтому ревардсы как Вы видите я буду получать максимум до марта-апреля включительно.


в данной теме разрешена только реферальная ссылка автора темы,
 

Вложения

  • image~9009.jpg
    image~9009.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 206
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Пошарился по этому сайту.
Сравнил с той же травкой.
Ситуация такая...стоимость доставки на пуритане растет с добавлением каждой позиции. Т.е. все четко по весу. А на iherb как все привыкли - жестко выставлены границы по весу и стоимость доставки привязана к диапазону по весу.
На пуритане у меня получилась минимальная стоимость доставки около 10$.
Если покупать только их товары Puritans Pride...а на них там какие-то акции типо 1 покупаешь, второй в подарок. 10 покупаешь, получаешь еще 10 в подарок. То это выгоднее чем на травке. Но лично я не знаком с этим производителем и не видел нигде отзывов. И другие производители тех же витаминов там очень какие-то странные....ассортимент скудный.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
У меня усе пришло. Как и ожидалось за 23 бакса."Херб мне бы такого точно бы не поставил ни в Черную ни в какую пятницу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пришли первые 2 партии из заказа в 23 доллара
3 Банки Карнитина + 3 Банки Q10
"а сколько всего партий на 23 доллара получается? и цены бы указали, или ссылки бы дали, а то непонятно сколько стоят 6 банок из всей суммы заказ в 23 доллара? и с доставкой во что обошлось? а то только сравнения "на айхербе это обошлось бы не меньше....""Разведка боем любого нового магазина всегда ценна. Но такое впечатление, что вы в "полет" собрались на почве обиженного на айхерб мальчика :) что в данном разделе вообще не к месту, отчет портит.
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
"а сколько всего партий на 23 доллара получается? и цены бы указали, или ссылки бы дали, а то непонятно сколько стоят 6 банок из всей суммы заказ в 23 доллара? и с доставкой во что обошлось? а то только сравнения "на айхербе это обошлось бы не меньше....""
"Vega2 Всего пришло 9 банок."3 Q10 30 mg (по 100 штук в каждой) - 11,99 бакса"3 Ацетил-Карнитина 400 мг и Альфа-Липоевая 200 мг (по 60 штук в каждой) - 11,09 бакса"3 Банки Рыбьего жира тройной силы (по 90 штук в каждой.) - 4,99 бакса - Действительно тройной но срок годности июнь 2014 года. Тоже Акция черной пятницы."Плюс 1 протеиновый батончик бесплатно - очевидно из-за срока годности в 1 месяц

С батончиком КУПОН на 20% СКИДКУ только на протеиновые батончики Balance: BARXV1 (действует до 15 марта 2014 года)"Действует 1 раз и разумеется не сочетается с другими купонами."Возможно повлияет на кэш-бэк но из текста не понятно.

Всего убыток 23 доллара (28 - 5 долларов Кэшбэка)."Все с бесплатной международной доставкой - это была акция на Черную пятницу"Всего было 3 разные посылки общим весом около 2,5 килограмм.

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек."
"Разведка боем любого нового магазина всегда ценна. Но такое впечатление, что вы в "полет" собрались на почве обиженного на айхерб мальчика :) что в данном разделе вообще не к месту, отчет портит."
"Частично именно так. У меня потерялась там посылка на 58 баксов. Деньги не вернули."Разумеется от Херба отказываться не собираюсь, чего-нить интересного там всегда можно нарыть.

Меня больше всего удивляет что за 2 года покупок у меня из штатов было 9 нехе.рбовских посылок из штатов - не потерялась ни одна."Из херба потерялась 4-я же посылка."А учитывая массовость этого явления мне кажется что это левый механизм получения прибыли магазином."Думаю они специально засылают посылку так чтобы она к ним вернулась где-то наверно каждую 10-ю наверное.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"хорошие цены, а рыбий жир аж 1,5 доллара всего за банку?! даже при условии срока реализации небольшого все равно почти бесплатно. Кстати ему в холодильнике ничего не будет."
Из херба потерялась 4-я же посылка.
"Печально, как то вы как в струю какую-то нехорошую попали ... люди годами получают безтрековые без потеряшек, а вам не везт. Имхо кто-то в родной стране что-ли потрошит? Не думаю, что магазин это делает для прибыли. В пути дыры блин озоновые. Да треугольники бермудские."Магазин ваш неплохой, жаль что мне не подойдет, я только для дома для семьи беру, маленькие посылки, так что мне только с дешевой отгрузкой подойдет. "Но поглядывать буду в ту сторону, мало когда чего что :)
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Прикладываю фотки тех трех банок с тройным рыбным жиром.

ЗЫ Для тех кто решится заказать. При заказе цифры которые будут показаны в Ордере."Чаще всего - скорее всего всегда не совпадают с тем что по факту Вы заказали и с тем что по факту будет отгружаться. Вплоть до цены, количества и даже страны отгрузки.

Единственными цифрами которым нужно верить являются цифры и адрес в PayPal."Да и отгрузка DHL Global Mail (у меня была) "Возможно что при больших заказах на свое усмотрение отгружают с треком."Вообще отгрузка у них живет своей жизнью и подчас кажется никак не связана "с рентабельностью либо с экономическим смыслом как таковым.
 

Вложения

  • image~9368.jpg
    image~9368.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 207
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
На Пуритане 14% скидка на их пуритановую продукцию в честь дня Валентина до 16 февраля"†† 14% discount will automatically apply to cart at checkout; not valid on orders greater than $1000 USD; not valid on prior purchases; limit 1 per customer; cannot be combined with any additional coupon or 3rd party cash back offers. Offer expires 2/16/2014.

Плюс не забываем про 10% кэшбэк с mrrebates

Если кто хочет урвать дешевых стандартных добавок не забываем заглядывать в суперселлере.
 
Н

Надежда51

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Хотела зарегистрироваться на "пуритане", но там в адресате нет российской федерации.Может уже нет доставки в Россию? Или я что-то делаю не так?
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Добрый день! Хотела зарегистрироваться на "пуритане", но там в адресате нет российской федерации.Может уже нет доставки в Россию? Или я что-то делаю не так?

Лучше опишите подробнее ситуацию. Они шлют DHL global mail. Фирма хотя и американская дочка но сами понимаете по большей части германская а не американская.
Что наиболее вероятно произошло - так это при чек-ауте Вам выдало например доставка 30 баксов (как в Россию) а адрес доставки (в Пуритане) - США. У них там бардак в их личном кабинете творится.
Как я уже говорил в этом случае лучше всего ориентироваться на Пэйпал и данные переданные в Пэйпал (в том числе почтовый адрес) - они ни при каких обстоятельствах не меняются и являются единственно верными.

ЗЫ чуть не забыл у себя страны проверил "Russia" есть. Может Вы искали "Russian Federation"?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
После всего выше сказанного стоит добавить конкретно для России. Если посылка не превышает 3 кг - информация от DHL Global Mail России ( не превышает 4,4 фунта - 1.9 кг информация от сотрудника контактного центра магазина ), то посылка высылыется эконом . Номер отслеживания они предоставляют, но отслеживание будет только по США до территории Германии. Российский номер не предоставляется и контрольный срок доставки 45 дней. Если превышение по весу, то отслеживание предестовляется по всему пути следования посылки. После экспорта с Германии выдается ( на сайте DHL ) трек номер CL........DE для отслеживания по России и контрольный срок доставки 21 день. Из личного опыта : первая посылка 5 кг, а вторая 1,7.

Добавлено спустя 16 мин. 39 сек.
По посылке 5 кг. - 17.03.14 заказ, 19 .03 письмо о подтверждении отправки, 20.03 проходит США, c 22.03 по 24.03 территорию Германии и 24.03 экспорт. Информация об импорте на данный момент отсутствует.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Итог : 15 дней с номером отслеживания CL.....DE и 18 дней 1 класс с Российским RA....RU по нашей территории. Удивлен.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Пока проверил впользу Пуритана (то есть их ТопСеллеры или заведомо выигрышные и Топселлеры Витакоста). Ситуация - весьма двоякая.
В чем двоякость.
1) При равном подсчете Топселлеров у меня получился выигрыш в 4,5 бакса в пользу Пуритана без Купона 5 баксов.
2) С другой стороны вроде как выигрыш 0,5 бакса с купоном
3) Однако с третьей стороны Кэшбэк на Пуритане всегда больше чем Витакосте в результате с Кэшбэком наоборот получился выигрыш в Пользу Пуритана в 2 бакса - даже с Купоном в 5 баксов.

Так что очевидно что Пуритан в штатах несколько популярнее Витакоста в части БАДов- так как
Вот так просто без всяких дополнительных скидок (купонов и т.п.) они уже рвут Витакост.

С другой стороны очевидно что только БАДами сыт не будешь - шас буду сравнивать не крайние позиции.
 
K

kolez

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Покупал у них больше года все нормально было. Вот решил заказать снова, но в адресе доставки нету России. Как быть? Они перестали отсылать в Россию?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Покупал у них больше года все нормально было. Вот решил заказать снова, но в адресе доставки нету России. Как быть? Они перестали отсылать в Россию?
Было время, а теперь опять работают с России.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
kolez, шипят опять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live