• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка imei на iphone (IMEI Checker)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Montana001.11

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток! Помогите с инфой по продавцу- имей 358772056152871, Айпад Эйр
 
P

Pavel Yegorov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
добрый вечер! помогите узнать инфо по iphone 5s, можете ли отвязать от icloud? imei: 013991006296250
 
junejuly

junejuly

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! нужна помощь, уже несколько дней читаю формы. История следующая: есть 5S, есть коробка от него, есть чек из магазина, НО предыдущий владелец не вышел из Apple Id и вообще не помнит никаких данных, отдал всё как покупал, чек из магазина не являющегося оф.дилером, т.е. в нем нет IMEI и всего остального(
Я собираюсь написать в тех.поддержку, но мне нужна помощь с чеком. Покупали в СПБ, может у кого-то есть скан чека из Связного или подобного магазина, я сама все данные в пеинте нарисую) Буду благодарна!!
ещё на всякий случай на inlocker пробила данные:
IPHONE 5S 16GB SPACE GRAY


IMEI 358763055032867
Серийный номер C39LLY6YFRC4
Активирован Yes
Refurbished by Apple No
Telephone Technical Support Expired
Repairs and Service Coverage Expired
Warranty Start Date 26.10.2013
Warranty End Date 25.10.2014
Estimated Purchase Date: 26.10.2013
Sold By Click for buy check!
Blacklist status Buy blacklist check!
SIM Lock Unknown
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Всем привет! нужна помощь,
Ваши пожелания/просьбы, скорей с соседней темой совпадают: https://www.taker.im/...ого-получилось/
И дело даже не в том, что:
предыдущий владелец не вышел из Apple Id
А в том, что вы же обратили внимание на то, что на проданном вам гаджете включен FMI?
https://support.appl.../ru-ru/HT201441
Даже забыв пароль, он, владелец, может его восстановить.
 
junejuly

junejuly

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А в том, что вы же обратили внимание на то, что на проданном вам гаджете включен FMI?
https://support.appl.../ru-ru/HT201441
Даже забыв пароль, он, владелец, может его восстановить.
так владелец не может войти в icloud, чтобы его восстановить, поэтому никакой радостИ от включенного FMI Я не вижу(
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Да простят меня коллеги за офф.
так владелец не может войти в icloud
Еще раз отвечаю:
Даже забыв пароль, он, владелец, может его восстановить.
Если он владелец. Сам бывало вспоминал так пароль от своих старых девайсов.
Вы хотя бы сверили соответствие IMEI на коробке с номером девайса? А то может там паленая сборная солянка? Номера то совпадают?
поэтому никакой радостИ от включенного FMI Я не вижу(
Её (радости), никто не видит в этом, а наоборот, как отягощающий момент, что его - FMI, надо выключать, удалять из списка своих FMI устройств.
ИМХО пинать владельца на "вспомнить все" надо. Озадачить его, встретиться, воткнуть ту симку, с которой активировался он, а там уже "вспомнить все".
Вы с чеком куда собрались, в какую, в чью поддержку?
Платную GSX-проверку заказывали?
 
junejuly

junejuly

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да простят меня коллеги за офф.

Еще раз отвечаю:

Если он владелец. Сам бывало вспоминал так пароль от своих старых девайсов.
Вы хотя бы сверили соответствие IMEI на коробке с номером девайса? А то может там паленая сборная солянка? Номера то совпадают?

Её (радости), никто не видит в этом, а наоборот, как отягощающий момент, что его - FMI, надо выключать, удалять из списка своих FMI устройств.
ИМХО пинать владельца на "вспомнить все" надо. Озадачить его, встретиться, воткнуть ту симку, с которой активировался он, а там уже "вспомнить все".
Вы с чеком куда собрались, в какую, в чью поддержку?
Платную GSX-проверку заказывали?

там такой владелец старпёр-пенсионер, которому всё настроил умник-продавец-консультант, вручил в итоге с поздравлениями телефон и всё) естественно он вообще ничего не может вспомнить. хотя пытался и разные нам варианты ответом на контрольные вопросы накидывал, но бесполезно. а магазин не является официальным представителем в РФ эпла, следовательно его сразу тп послали раз уж у него на руках нет нормального подходящего чека, такой тел он продал моему мужу, всё работало нормально, до последнего обновления...
Я уже нашла товарный чек из связного(добрые люди помогли), осталось только сделть чек на покупку, сфоткать коробку(с имей на коробке и тел всё ок) и позвонить в тп и отправить письмо с фото им на почту.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
ам такой владелец старпёр-пенсионер
Но это же не помешало вашему мужу купить такой, понимая последствия? Ладно, не суть, допустим "глаза горели по дешовке".
И тогда, и сейчас, достаточно вставить симку владельца и уже войдя в смартфон, попробовать"все вспомнить". Я даже не понимаю, как ваш муж работал со своим номером? Объясните пожалуйста мне, тёмному человеку. Если по всей логике, вставив туда свою симку, не пенсионера, он сразу бы словил блок и потребность в активации. Т.е состояние кирпича, как сейчас. И тут вообще нехорошие мысли закрадываются...Совсем нехорошие.
Я уже нашла товарный чек из связного
А почему именно связного? Вы планируете связаться с ними, или с Эппл?
GSX-проверку вы не заказывали, что там - не знаете, сюда не пишите. Дело ваше конечно, хотя цена вопроса...мизерная.
Но хотите нахрапом, во за просто так, с включенным FMI?
Хотите уговорить вероятно поддержку на тотальную чистку?
Вы же в курсе (наверно). что у них (у связного) помимо чека, еще дается гарантийный талон, ведется своя база, свои данные по дате активации и явно они неким образом, как у дилера, интегрируются с базами Эппл?
Чеков в тырнете, хоть пруд-пруди. Ну сходите туда (в связной) и купите себе безделушку, карту памяти, картридер и etc - вот вам готовый образчик.
 
Youri Volin

Youri Volin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
simfreeserver.com, Доброго дня ! Помогите пробить магазин по imei 354431067172543 .
Спасибо .
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
354431067172543 .
Спасибо .
Model: IPHONE 6 MM-TD 16GB GRAY
IMEI Number: 354431067172543
Serial Number: F6WNK1HWG5MN
FMI Status: CLEAN
Warranty Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Estimated Purchase Date: 11/03/14
Registered Purchase Date: 11/03/14
Product Sold by: DIHOUSE LLC
Carrier iPhone: Russia Reseller Unlock Policy
Carrier iPad: P10x Multi-Mode Carrier Policy
Purchased In: RU - Russian Fed.
 
Youri Volin

Youri Volin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Model: IPHONE 6 MM-TD 16GB GRAY
IMEI Number: 354431067172543
Serial Number: F6WNK1HWG5MN
FMI Status: CLEAN
Warranty Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Estimated Purchase Date: 11/03/14
Registered Purchase Date: 11/03/14
Product Sold by: DIHOUSE LLC
Carrier iPhone: Russia Reseller Unlock Policy
Carrier iPad: P10x Multi-Mode Carrier Policy
Purchased In: RU - Russian Fed.
А конкретно магазин никак ? Просто нужен чек ...
 
C

cupdipus

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Russia
Приветствую , помогите пробить imei 359227069107312 заранее спасибо .
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Youri Volin

Youri Volin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Z

Zarovino

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
simfreeserver.com, пожалуйста чекни 356991068200757
Спасибо.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
можно узнать симлок на 013967001184659 ?? Спасибо заранее.Бесплатные чекеры все говорят Unknown
 
адим етров

адим етров

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день! Прошу помочь кто сможет... Нужно узнать инфо о новой семерке IMEI 359166075809943. Телефон новый, не активированный. Российские симкарты не принимает, покупал на ебэе, в описании было Verizon factory unlocked without contract. Продавец пока что не отвечает, оплатил на ебэе чекер - пока что нет ответа...Дома валяется старая симка Verizon - с ней не удалось активировать. Подскажите как быть...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Российские симкарты не принимает,
Что пишет? Впрочем...
Подскажите как быть...
1) Дабы не фантазировать и не предполагать, заказать GSX-тест, информацию о вашем телефоне. Платная. стоит копейки, делается быстро, посредники есть в общем разделе или в сети.
2) По результатам проверки и принимать решение.
3) На бесплатном чекере, показывает что Carrier: AT&T US. Но надо делать полный запрос, GSX-тест, информацию. А дальше будет видно.
 
адим етров

адим етров

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Что пишет? Впрочем...

1) Дабы не фантазировать и не предполагать, заказать GSX-тест, информацию о вашем телефоне. Платная. стоит копейки, делается быстро, посредники есть в общем разделе или в сети.
2) По результатам проверки и принимать решение.
3) На бесплатном чекере, показывает что Carrier: AT&T US. Но надо делать полный запрос, GSX-тест, информацию. А дальше будет видно.
 

Вложения

  • IMG_5853.JPG
    IMG_5853.JPG
    113.8 КБ · Просмотры: 61
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну выглядит как банально залоченный. Но без теста, говорить/утверждать не буду. Заказывайте GSX у посредников, один фиг, если залочен, вам нужно знать на кого лок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live