• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка imei на iphone (IMEI Checker)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Алексей Рычков

Алексей Рычков

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, проверить телефон Iphone 6 Plus. Интересует информация, разлочен он или нет. IMEI 354451062954075
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Он для T-Mobile US так что наверное не лочен, но это конечно не на 100%
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите как узнать в каком магазине покупался iphone 354431065294141
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Device IMEI: 354431065294141 Serial number: C37NKDT5G5MR Product description: iPhone 6 Space Gray 64GB Telephone technical support: Expired Warranty(repairs and service coverage): Active Warranty expiration date: November 10, 2015 Activation status: Activated Is registered: Yes Estimated purchase date: November 12, 2014 "Find my iPhone" status: ON Sim lock status: Unknown

FMI включен так что вам к анлокерам айклауда тут на форуме.Где он покупался дело 10-е трюк с чеками уже давно не катит.
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне нужен именно чек. Сервис требует. Телефон плавал и помер
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы хотите сказать что залитый телефон это гарантийный случай?И что место продажи каждого телефона есть в базе Apple?)))
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было бы круто если бы гарантийный)). Читал в интернете, что есть чекеры которые показывают место продажи, поэтому и ищу
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
И что же вам даст это место продажи или вы потролить решили в этой теме?
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Отдам чек в сервис, а они с доплатой поменяют телефон.
2. Тролите вы, в место того чтобы ответить на конкретный вопрос.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
1. Отдам чек в сервис, а они с доплатой поменяют телефон.
ню ню , напишите ка сразу и точнее это где такие чудесные официальные сервисы которые с доплатой меняют утопленников )))
Не пишите ерунду, нет такой инфы про розничные продажи, максимум есть база по дистрибъюторам какие устройства с какие серийниками отгружались, но не думаю что Эпл ее где то публично размещает ибо конкуренты не дремлют)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Сервисы меняют гнутые (и выправленные руками) телефоны, со сломанной от изгиба платой, без чека, так что все возможно. Но это официальный сервис, никто с доплатой ничего не поменяет
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Но это официальный сервис, никто с доплатой ничего не поменяет
о чем и речь что официалы такого не делают , и maxiandrey сразу слился когда флуд не засчитали
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
я никуда не слился . меня интересует конкретный вопрос ,где найти инфу кто продал или отгрузил телефон в России. вы же почему то обсуждаете зачем мне это и советы даете куда пойти кого послать. так что флуд с вашей стороны
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тут нечего обсуждать если вы знаете что такое Full GSX Report for iPhone/iPad

Там есть дата активации и все!Нет инфы про точку и место продажи и все!Хоть вы десять раз напишите что хотите узнать!Никто вам такой инфы не предоставит!По отгрузу дистрибъютером можете через знакомых спросить в том же Связном или Марвеле, может они что то да скажут.
Вы на главный вопрос то так и не ответили: где я могу у официалов своих утопленников поменять с доплатой?
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Кто отгрузил я узнал( мегафон).
2. Если вы в ваш телефон не лазили, то любой офф сервис apple
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
S

Sea Wolf

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! Ребята помогите проверитьiPhone 6 128 gb A1586 Space Gray IMEI 355236030924659. Собираюсь прикупить данный телефон. Телефон б/у. Важно знать привязан/отвязан от icloud, дата первой, а также возможно повторной активации, залочен или разлочен на контракте или нет. Спасибо за помощь.
Читать дальше:https://www.taker.im/phpBB2/topic/146924-проверка-imei-iphone-imei-checker/page__st__680
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто вам пруф не даст. В офф поддержке apple на первом уровне говорят , в России телефоны не меняют. А вот на втором уровне вам расскажут про трейд инн. Но проще выбрать любой сервис с сайта apple и туда позвонить .
 
S

Sea Wolf

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пробил тут по бесплатному чекеру http://sndeep.info/ru imei 355236030924659, а также серийный номер C36NDXB4G5MQ. Выяснилась интересная инфа: по серийнику находится iphone 6 16 GB A1586 (золотой), а не iphone 6 128 GB (space gray) и разыскивается он с вознаграждением в 10 тыр, по imei вообще пипец на данном сайте бьётся дремучая nokia 1661/1662. Связался с продавцом и сообщил ему данную инфу. Он сказал что сам не вкурсах т.к. телефон ему подарили, он им пользовался фактически 2 месяца и телефон у него при этом работал нормально и отвязал он его от icloud и своей учётки (apple id) под дальнейшую продажу совсем недавно. Говорит что номера на коробке и самом устройстве (задняя крышка), а также в настройках самого девайса полностью совпадают. Как такая фигня может возникнуть? Получается перебит (подменён) на мобиле помимо серийника ещё и imei номер? Разве его можно так просто изменить? Вроде такие действия трактуются, как уголовно наказуемое деяние. Или некоторые умельцы и номера imei перебивают на раз-два-три. Выбирают номер дремучей мобилы, которая не "светиться" в сети оператора связи и вперёд....... На офсайте apple естественно imei показывается, как неправильный, а серийник при этом бьётся нормально, но чекается при этом 16 Гб iphone 6 (золотой), а не 128 Gb iphone 6 (тёмно серый). Странно вот только почему в базе apple (блеклист) данный серийник C36NDXB4G5MQ не в розыске и не показывается инфа что он утерян/украден и соответственно блокирован. У них вероятно блокировка идёт по imei номеру, а вот он как раз и подменён. Это так? Или вообще изготовлена явная подделка и взяты просто данные imei от дремучей nokia, а серийник от iphone 6 (пофигу какого) лишь бы только он пробивался нормально через оффсайт apple. Как Вы думаете я мыслю в правильном направлении? Естественно от сделки купли-продажи данного девайса я отказался, а продавцу посоветовал связаться по email с владельцем 16 Gb iphone 6 (gold) и попытаться узнать у него реальный imei номер данной мобилы. Хотя думаю эта инфа для продавца девайса и не особо актуальна т.к. разыскиваемое устройство имеет совсем другие технические характеристики на данный момент и вернуть его владельцу, который разыскивает смартфон не имеет смысла т.к. там 16 Гб iphone 6 (gold), а по факту в наличии имеется под данным серийником 128 Гб iphone 6 (space gray). Один фиг imei номер не совпадёт однозначно. И "потроха" разные по всем параметрам. Вот так хитро проверяя только по официальному сайту apple можно нарваться на "левый" девайс. Ведь оффсайт apple даёт только общую инфу без указания технических подробностей самого девайса. Так что приходится пользоваться другими сервисами по проверке. И хорошо, что есть данные сервисы и люди, которые готовы помочь в данных вопросах. Будьте бдительны и проверяйте дотошно каждое купленное устройство. Это касается и новых и б/у устройств от apple. Откровенно много появилось мошенников и этим промышляют как я понял даже вполне известные интернет-магазины. Всем удачи!!! Остерегайтесь подделок!!!

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 24 сек.
IMEI 355236030924659 Blacklist in Telenor(Sweden) Да Оператор Telenor(Sweden) Стоимость разблокировки
$79.99 Click for buy!




Прикольно через сайт http://iunlocker.net/check_blacklist.php при проверке imei оказался ещё и заблокированным на шведского оператора Telenor. Непонятно тогда как продавец им пользовался 2 месяца в России. Он что разлочен уже? Что-то похоже сам продаван темнит....
 
Алексей Рычков

Алексей Рычков

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live