• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка imei на iphone (IMEI Checker)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Господа, помогите определить разлочен ли аппарат: 357995059275321
Или посоветуйте платный чекер.
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
на каком чекере можно проверить включено ли найти айфон?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
включено ли найти айфон

На сайте Apple вернее всего будет.

1) Заходишь на сайт поддержки https://getsupport.apple.com/GetproductgroupList.action
2) Щелкаешь на русский флаг и выбираешь локацию US and Canada.
3) Жмешь на иконку iPhone
4) Выбираешь Service Reqests & Troubleshooting
5) Щелкаешь Buttons not work
6) No thanks, Continue.
7) Sen in for service
8) Вводишь серийник;
9) Если вылезет Sorry, but we can't create a repair.... значит функция активна, если What's not working... , значит отключена.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

У меня заходит, странно
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
На сайте Apple вернее всего будет.

1) Заходишь на сайт поддержки https://getsupport.a...roupList.action
2) Щелкаешь на русский флаг и выбираешь локацию US and Canada.
3) Жмешь на иконку iPhone
4) Выбираешь Service Reqests & Troubleshooting
5) Щелкаешь Buttons not work
6) No thanks, Continue.
7) Sen in for service
8) Вводишь серийник;
9) Если вылезет Sorry, but we can't create a repair.... значит функция активна, если What's not working... , значит отключена.

а прямой сылки нету?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Нет, прямой нет. Ну я уже в ЛС ответил.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Koren120609, brya, а почему нельзя зайти просто на http://iphoneimei.info и там проверить? у меня на одном включен, на другом нет, ну и еще 2 тела, тоже не включен find my phone, чекер все правильно показывает.
 
I

iLYS

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
На разных сайтах показывает дату разную. Помогите с 013847004225958. Интресует в первую очередь когда был активирован и каким оператором. Я покупал 24.02 а на некоторых сайтах пишет дату раньше. Хочу узнать первый ли я его активировал! Заранее спасибо!
 
G

GoToYalta

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Парни, купил аппарат с рук ,бу, дома начал пользоваться, и заметил люфт между стеклом и корпусом на правом краю смартфона. Как понять что он не был в ремонте рефабришед? Имей 013787001756474.
П.С. У всех Этот сайт сильно тормозит при наборе текста на айфоне? У меня рега на сайте даже повысила телефон.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Как понять что он не был в ремонте рефабришед? Имей 013787001756474.

Если вы имеете ввиду manufacture refurbished, то там уж точно люфтов не будет никаких.

Скорее всего, просто купили seller refurbished телефон, отремонтированный тем человеком, который вам продал его.

ИМЕИ посмотрите, совпадают везде?

На состояние нижних винтов тоже внимание обратите.
 
G

GoToYalta

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Имей совпадает с коробкой. Винты, насколько это можно увидеть, целые.
Еще закрадывается подозрение что он не оригинальный какой-то, если такие вообще бываю. Глючит, тормозит, лагает. При регистрации на этом сайте вообще ззавис и не реагировал на кнопку повер.
Может дисплей вообще не родной? Бывают такие? Как проверить? И есть ли у кого-то люфт на iPhone 5c?
Помогите, очень нужна помощь, настроение пропало с самого утра как узнал.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
На айфоне у меня этот сайт тоже жутко лагает, это не показатель. Этот сайт и на айпаде себя как-то чувствует неуверенно, особенно, в месте набора текста когда сделал ошибку и хочешь на это место курсор перевести.
Дисплей может быть не родным легко, их уйма продается, только лаги -то не из-за него.
Сейчас проверил свой купленный 5с, по ощущениям люфт есть, но только с левой стороны.
Кста, на лотках перестали имей писать? По крайней мере у меня на 5с нет..
 
G

GoToYalta

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
На лотке сим карты имея нет у меня. А люфт у меня на левой стороне тоже, ошибся. Я так понял никак нельзя узнать оригинал дисплей или нет?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
На лотке сим карты имея нет у меня. А люфт у меня на левой стороне тоже, ошибся. Я так понял никак нельзя узнать оригинал дисплей или нет?

а когда покупал чем думал? люфт не люфт ппц проблему нашел
 
И

Инна123456

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Спасибо огромное, успокоили! :))

И наверное последний вопрос хочется задать:

Как этот телефон привязать к своему Apple ID?

А то вроде уж пользуюсь и даже восстановил данные из копии на iCloud, а сам телефон в списке устройств не появляется.

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
Кстати, если кому надо проверить телефон, могу помочь, у меня там в платнике еще деньги остались, так что если надо - пишите, только лучше в личку или на почту (на случай если не на форуме буду)
.

Здравствуйте ! Обращаюсь с просьбой. Потерян айфон 5 ; 013179003660484 imei , 3 апреля 2014 года. Если есть возможность посмотрите номер телефона , который используется на данном устройстве. Был Билайн 89060661233. Сейчас поступила информация что телефон используется, но не номер не имя нынешнего владельца не известно.
 
M

maxxfaktor

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте ! Обращаюсь с просьбой. Потерян айфон 5 ; 013179003660484 imei , 3 апреля 2014 года. Если есть возможность посмотрите номер телефона , который используется на данном устройстве. Был Билайн 89060661233. Сейчас поступила информация что телефон используется, но не номер не имя нынешнего владельца не известно.

Здравствуйте, Инна!
Не уверен что это вообще возможно.. Я такого сервиса не нашел на платнике. Я думаю, тут лучше в МВД обратиться, может они умеют такие дела отслеживать.
 
И

Инна123456

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Здравствуйте, Инна!
Не уверен что это вообще возможно.. Я такого сервиса не нашел на платнике. Я думаю, тут лучше в МВД обратиться, может они умеют такие дела отслеживать.
. Я когда заявление написала в полицию , они мне прямым текстом сказали что никто искать не будет, так что таки вот дела)ну или если с трупом только этот имей будет связан
 
M

maxxfaktor

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
. Я когда заявление написала в полицию , они мне прямым текстом сказали что никто искать не будет, так что таки вот дела)

Может денег хотят... Можно половину стоимости предложить, ведь все равно или новый покупать за полную цену или старый отыщут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live