• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверенный частный посредник в США с минимальной комиссией

  • Автор темы Svetlana_MGD
  • Дата начала
S

Svetlana_MGD

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Порекомендуйте проверенного частного посредника в США с минимальной комиссией, удобной оплатой с минимальной комиссией, хорошими отзывами для выкупа товаров на домашний/бизнес адрес из проблемных магазинов. Желательно в безналоговом штате. Или дайте ссылку, если есть такая тема
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Вы сейчас описали идеального сферического частного посредника в вакууме. Сомневаюсь, что такие вообще бывают.
 
S

Svetlana_MGD

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Вы сейчас описали идеального сферического частного посредника в вакууме. Сомневаюсь, что такие вообще бывают.
Вы не он? Услуги посредника не оказываете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Svetlana_MGD

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
S

Svetlana_MGD

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Я вам как минимум по двум пунктам не подхожу: налоговый штат и не самая низкая комиссия платежной системы.
На аксессуары даже в безналоговых налог есть 6%, система видимо PayPal?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В этом случае вы в своей формуле забыли еще про тарифы на доставку написать. А вообще, @Ivan D тут прав - это получается сферический конь в вакууме. Если все по минимуму, то за счет чего должен существовать посредник? Альтруистов то нет и все хотят зарабатывать по максимуму.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
S

Svetlana_MGD

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
1
В этом случае вы в своей формуле забыли еще про тарифы на доставку написать. А вообще, @Ivan D тут прав - это получается сферический конь в вакууме. Если все по минимуму, то за счет чего должен существовать посредник? Альтруистов то нет и все хотят зарабатывать по максимуму.
Есть за 10 и за 15% (именно Coach, Michael Kors, на остальное 7%), есть за 5%, но там комиссия при оплате PayPal 5% + своя PayPal, и отзывы неоднозначные + налог 6% у всех. Если у Вас то же самое, то смысл искать лучшее, если есть хорошее. Доставка только по США, со склада я сама отправляю. MK я сама выкупаю без проблем
Сообщение было автоматически объединено:

Нет, PayPal порой ведёт себя не очень адекватно. Поэтому предпочитаю Stripe.
С этим я вообще незнакома пока
Сообщение было автоматически объединено:

По скорости мне нравится Shopfans, со склада в Тюмень за неделю доходит, хорошо когда свой таможенный брокер
 
Последнее редактирование:
G

Greenb22

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
106
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
вы можете выкупить товар на samsung com usa
Я-то могу, но у меня налоговый штат и платежная система возьмет комиссию за перевод денег между странами. При больших суммах покупки для вас, боюсь, это будет просто не выгодно.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
В этом случае вы в своей формуле забыли еще про тарифы на доставку написать. А вообще, @Ivan D тут прав - это получается сферический конь в вакууме. Если все по минимуму, то за счет чего должен существовать посредник? Альтруистов то нет и все хотят зарабатывать по максимуму.
Посредник должен существовать за счет коммерсов, а не за счет любителей шоппинга. Различить не так уж трудно.
Вам же образование вроде позволяет это понимать)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Посредник должен существовать за счет коммерсов, а не за счет любителей шоппинга.
Совершенно верный подход. Например, я набрал себе в партнеры реселлеров, закупающих товары в больших объемах, и теперь практически не работаю с частными лицами. Потому что платят мало, заказы эпизодические, а претензий невероятное количество.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Ivan D, Тем не менее отказываться от них глупо. Коммерс седня есть, а завтра нет. А шопперы будут всегда
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Доставка только по США, со склада я сама отправляю.
это имхо надо было прописать в первом сообщении сверху, чтоб не тратили времени 99% посредников на просмотр - как выше верно заметили, посредник работает большей частью за счет коммерсов, в вашем случае этого нет изначально
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Посредник должен существовать за счет коммерсов, а не за счет любителей шоппинга. Различить не так уж трудно.
Вам же образование вроде позволяет это понимать)
весьма сомнительное заявление
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Совершенно верный подход. Например, я набрал себе в партнеры реселлеров, закупающих товары в больших объемах, и теперь практически не работаю с частными лицами. Потому что платят мало, заказы эпизодические, а претензий невероятное количество.

Да уж, со снижением лимита до 500 тем кто для комерции везёт придётся увеличить количество посылок в месяц))))
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Мне нужен частный адекватный посредник в Штатах для получения и пересылки вещей. Объём небольшой, штучный даже. Пишите в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live