• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Уважаемый, напомните пожалуйста, а не тот ли это ВЫ тип который с самого начала марта пытался хуесосить простобокс постоянно поливая его грязью, обвиняя в трусости и требуя вернуть деньги за посылки которые были уже в пути? Посылки то ваши все доехали? (я свои все получил)
И что бы восстановить хронологию... После того как вы громче всех кричали, что это самый плохой посредник вы решили воспользоваться еще раз его услугами, но в этот раз оплатили товар крадеными кредитками. Затем это стало известно и вас попросили вернуть ворованный по сути товар продавцу, вы послали всех **. Как итог вам заблокировали аккаунт. Я ничего не упустил? Я может конечно ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое ощущение от вашей истории.
Я сейчас все свои нужные покупки поставил на паузу по причине неопределенности, в тему захожу что бы увидеть реальное движение купленных посылок, спасибо кто тем кто выкладывает скрины.
Ваши вопли и сопли очень отвлекают, прошу писать в теме только по делу. Спасибо за понимание.

1) Посредник действительно слился и кинул несколько сотен своих клиентов, с посылками от конца февраля, застрявшими в Финляндии!
Но свою единственную (и последнюю!) посылку я всё же получил, после 1,5 мес. ожидания. Причём заслуги посредника в этом нет никакой.

2) Что за чушь про краденые кредитки!?
Я честный человек и привык ровно к такому же отношению к себе. Проанализировав все За и Против, вчера вечером САМ написал сообщение в тикет Prostobox и попросил закрыть аккаунт.
(возможно мудaк Валерий-Тамбурёнка найдёт силы это подтвердить)

3) Я рад, что Вы способны самостоятельно оценивать ситуацию.
Значит мои сообщения адресуются менее опытным (или потенциальным) пользователям гoвно-сервиса.

Последнее редактирование:
D

drasta

Продвинутый
Баллы
206
А моя посылочка застряла, так понимаю в Helsinki. На gbs-broker не пробивается.

IMG_20220505_104945.jpg

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@drasta, не волнуйтесь. Посылки на таможне запросто могут лежать дней по десять, а тут ещё и длинные выходные ...

Maxim P.

Maxim P.

Продвинутый
Баллы
388
Не понял. Как можно предоставить данные об оплате, если переводы запрещены? Пусть тогда закроют компанию, а не морочат людям голову.

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Не понял. Как можно предоставить данные об оплате, если переводы запрещены? Пусть тогда закроют компанию, а не морочат людям голову.
Никак, если ваш товар выкупал посредник с Казахстанской картой то это повод для блокировки, далее идет запрос документов которые вам не предоставят и все, вы лишаетесь товара.

Maxim P.

Maxim P.

Продвинутый
Баллы
388
Никак, если ваш товар выкупал посредник с Казахстанской картой то это повод для блокировки, далее идет запрос документов которые вам не предоставят и все, вы лишаетесь товара.

Так я об этом и говорю. Если нет услуги выкупа, какой смысл в таком «посредничестве»?

G

Gaev

Продвинутый
Баллы
211
T

twins29

Продвинутый
Баллы
304
@Prostobox, Добрый день!

Посылка №577855 от 14 Апреля 2022

Получил чужую посылку. Декларация моя приклеена. Посылка на другое имя, содержимое тоже не мое.

Тикет на сайте создать не получается, страница зависает при создании. Поэтому пишу здесь. Если нужны фото, могу прислать в ЛС.

Прошу срочно связаться!

S

sav750

Новичок
Баллы
4
А у меня обратная ситуация, посылка судя по трек номеру доставлена простобоксу, но простобокс ее якобы не получал. Было у кого то такое?

T

TonyPizekato

Начинающий
Баллы
21
А у меня обратная ситуация, посылка судя по трек номеру доставлена простобоксу, но простобокс ее якобы не получал. Было у кого то такое?
Смотря когда доставлена, сейчас посредники в среднем в течении недели вносят заказы в личный кабинет. Возможно беспокоиться еще рано.

S

sav750

Новичок
Баллы
4
Смотря когда доставлена, сейчас посредники в среднем в течении недели вносят заказы в личный кабинет. Возможно беспокоиться еще рано.
Доставлено еще в марте месяце. :eek:

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@twins29,

Доставлено еще в марте месяце. :eek:
К сожалению, такое случается регулярно и у многих посредников.
Особенно часто "теряются" дорогостоящие товары, которые легко продать (например айфоны)
Прошёл уже слишком большой срок и думаю с Вашей посылкой уже можно попрощаться :new_frowning2:

T

twins29

Продвинутый
Баллы
304
К сожалению, такое случается регулярно и у многих посредников.
Особенно часто "теряются" дорогостоящие товары, которые легко продать (например айфоны)
Прошёл уже слишком большой срок и думаю с Вашей посылкой уже можно попрощаться :new_frowning2:
Посылка приехала только сегодня. Вы меня перепутали с другим участником беседы.
Что касается в целом, отписал в ТП по имейлу т.к. тикеты не работают.
В посылке которую я получил стоимость товара думаю раз в 10 дороже чем моя. Продав на авито, я в накладе не останусь.
Обидно за человека который не получил это. И я бы свои тряпки хотел получить.

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@twins29, я понял. Действительно перепутал, извиняюсь :)

Да уж, форменный бардак так перепутать посылки разных клиентов!
Не уверен, что в нынешней ситуации посредник станет разбираться или что-то компенсировать.
Держите нас в курсе, как будет развиваться эта история. Реально интересно.

Кстати, у посредника - Фишисфаст такое практически невозможно, т.к. сразу после сборки в кабинете появляются 2-3 фото собранной посылки, в открытом виде и после заклейки.
Поэтому сразу чётко видно что Вам приедет.

K

KZ056

Продвинутый
Баллы
104
@KZ056, мы не работали, не работаем и не будем работать с кардерами. В тикете вам все обозначили, все посылки, включая международные, что пришли на склад на ваш аккаунт просьба вернуть продавцам. Вести дискуссии или препираться с вами мы не будем. Наша компания выступает только за честный бизнес, и помогать в мошеннических схемах мы никому не будем
Мне что то не понятно, вы меня кардером называете?
в тикете мне ничего не обозначили, на предоставленные документы мне ответили "Мы вынуждены отказать вам в предоставлении услуг ввиду нарушения вами правил использования сервиса" на вопрос про причину блокировки игнор, вопрос про конячую комиссиию игнор, вопрос про решение вопроса игнор, я поэтому сюда пришёл пообщавшись с человеком с вашей группы в телеграмм, я так понимаю здесь уже их не мало, пусть люди видят ваше отношение к своим клиентам, как вы хотите продолжать дальше бизнес с такими проблемами с клиентами, это же сюр когда за вами отобранные посылки вы обвиняете людей в мошеннических схемах, когда сами таковыми являетесь. О каком честном бизнесе вы говорите? человеку прислали чужой товар, остальных игнорите и блокируете, я понимаю что сложное время, но не за счёт же своей репутации и отобранных товаров своих клиентов

Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Баллы
123
Получается реально банят акаунты если оплата товара с карты не того человека, на которого оформлен акаунт?

S

sav750

Новичок
Баллы
4
Посылка приехала только сегодня. Вы меня перепутали с другим участником беседы.
Что касается в целом, отписал в ТП по имейлу т.к. тикеты не работают.
В посылке которую я получил стоимость товара думаю раз в 10 дороже чем моя. Продав на авито, я в накладе не останусь.
Обидно за человека который не получил это. И я бы свои тряпки хотел получить.
Может это моя посылка?) У меня было 3 позиции в заказе, компьютерные комплектующие

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Получается реально банят акаунты если оплата товара с карты не того человека, на которого оформлен акаунт?
Нет, у меня блокировка просто чтоб не повадно было пользоваться их сервисом, оплата была со своей карты, но это их не остановило меня заблокировать...)

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Так получается только у тех, кто не изучает правила посредника перед тем, как сделать заказ.

T

twins29

Продвинутый
Баллы
304
Может это моя посылка?) У меня было 3 позиции в заказе, компьютерные комплектующие
Я извиняюсь, но до комментариев официальных от форвардера не буду комментировать что в посылке.
Пока получил на имейл вот такой ответ. Надеюсь все скоро разрешится, и все получат то что заказывали.
"здравствуйте.
приносим извинения за данную ситуацию. просим вас подождать, оформили запрос на проведение разбирательства и проверки. как будут новости - сразу сообщим. посылку пока просим вас придержать у себя на хранении"

Live