• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@Rhodium, ты где был, блаженный? я давно говорил что один такой клиент и врагов не надо. мне посылки принимают день в день, чуть тупит сборка но отправки и доставки идут, с учетом того что происходит за окном вообще красавцы. да и на сайте вижу английский появился, похоже и правда пойдут на мир работать. а ты злопыхай там дальше. пропал то че? накрылся бизнесок твой? валежник еще в том году разрешили собирать, пользуйся пока и это не отрезали.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@tamburenok, пошёл на XUЙ дегенерат, вместе со своим дорогим партнёром :new_laughing:

Рекомендую хорошо задуматься всем адекватным пользователям, стоит ли прибегать к услугам Prostobox ???
Ведь там похоже налажена система воровства посылок клиентов, да и налицо столь толстой пиар "фанатов" / сотрудников поддержки, что хочется плюнуть на таких коммерсантов и сбежать куда подальше :new_scream:

Последнее редактирование:
Q

quaq

Новичок
Баллы
3
Всем привет!
У кого посылка была отправлена в партии от 22.04? У всех в Финляндии зависла?

snapshot2.png
snapshot1.png

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@Rhodium, ты же писал что я у тебя в игноре, балабол, мол видеть ты меня больше не можешь и вносишь в черный список. наврал и тут? никогда такого не было и вот опять. лжец и неудачник. уходя уходи, никто по тебе тут скучать не будет:)

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@tamburenok, я добренький и потому всех амнистировал, даже последних мудил форума вроде тебя.

Что с тобой долбоёбом можно обсуждать? Да по сути ничего.
Поэтому давай ка вали отсюда, привычно отсасывать / отлизывать, ведь это твоё любимое занятие :new_laughing::new_laughing::new_laughing:

P.S. А да посредник, ай да сукин сын! Нашёл ведь себе такого пиар-урода.

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
206
Какие макбуки уважаемый? Технику в РФ уже давно никто не отправляет из-за санкций. Вы видели список документов которые они хотят?
Я вам так скажу, по паспорту и селфи с ним, сейчас за 5 минут можно оформить кредит!!! и НИКТО в адекватном состоянии не будет отправлять ни свои, ни чужие документы Васе Пупкину из шатата DE эти сканы.
Давай, убеди казахов с форума выслать документы тебе, посредник попросил. ага
Дам фото паспорта, селфи сам нарисуешь, сможешь кредит оформить?
Или только бла-бла-бла, в Интернете прочитал, но сам не пробовал

J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
Всем привет!
У кого посылка была отправлена в партии от 22.04? У всех в Финляндии зависла?

Посмотреть вложение 408257
Посмотреть вложение 408258
Если верить трекингу на сайте, то у меня прошла уже на таможку в РФ, если по ГБС брокеру, то пока только паспортные данные собраны, если верить поддержке, то верить инфе с их сайта не стоит, а посылка застряла на дополнительные проверки в финке

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@Rhodium, то есть фляга засвистела прилично похоже( так а че с бизнесом то? нету больше бизнеса, кончился? нехорошо как вышло, ай ай ай. теперь только за валежником или на завод, страну с колен поднимать? ну ничего, тоже дело нужное и полезное, не все же электроникой барыжить, надо кому-то и ручками станки крутить. надеюсь больше тебя не увидит в этой ветке никто. ушла эпоха лжи, нытья и и полной отсаженности. жаль что только тут пока, верим в доброе и будущее. свободен.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@tamburenok,
Валера, да ебиcь ты конём со своим жульническим бизнесом! :new_laughing::new_poop:
Обманывать людей через свои прокладки Prostobox / Pochtoy.com будет всё сложнее и надеюсь долго ты не протянешь.

Я если тебя уёбка действительно интересуют мои дела, то твои злопыхательства сродни пуку в лужу.
Мои знания / квалификация / связи позволяют успешно жить и содержать семью вообще без иностранного шоппинга.

=====================

Народ, настоятельно рекомендую избегать посредника Prostobox / Pochtoy.com (это фактически одна контора), которой руководит полный отморозок!
(хамское творчество которого, под видом "простого пользователя тамбурёнки", красноречиво говорит за всё)

Последнее редактирование модератором:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Rhodium, вам стоит научиться управлять своей агрессией. Озлобленность делает человека жалким.

Всякая злость исходит от бессилия.
Жан-Жак Руссо (с)

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Prostobox, бла-бла-бла
Мудaки пытаются сохранить лицо и заработать на последних отчаявшихся клиентах из России :new_point_down:

Шёл бы ты Валера в тракдрайверы - очень популярная и востребованная работа в США :new_laughing:

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Дам фото паспорта, селфи сам нарисуешь, сможешь кредит оформить?
Или только бла-бла-бла, в Интернете прочитал, но сам не пробовал
Не так, давай селфи с открытой страницей паспорта, а вот скан и второй документ я отдам в работу отрисовщику и закину в парочку онлайн МФО. Но что-то мне кажется на твой скан и 5к не одобрят!

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
@Rhodium, ты где был, блаженный? я давно говорил что один такой клиент и врагов не надо. мне посылки принимают день в день, чуть тупит сборка но отправки и доставки идут, с учетом того что происходит за окном вообще красавцы. да и на сайте вижу английский появился, похоже и правда пойдут на мир работать. а ты злопыхай там дальше. пропал то че? накрылся бизнесок твой? валежник еще в том году разрешили собирать, пользуйся пока и это не отрезали.
Ты имбицил конечно редкосный :rolleyes:
Post automatically merged:

@Rhodium, вам стоит научиться управлять своей агрессией. Озлобленность делает человека жалким.

Всякая злость исходит от бессилия.
Жан-Жак Руссо (с)
Сначала не воруйте наши посылки под предлогом "проверки" и предоставьте фото поступивших посылок на склад, а то плату за входящие списываете, а доказательств вашей работы - нет, может и товар из посылок воруете, я уверен. Вам не удасться нас заткнуть этими идиотами, которые наяривают тут сутками на пролёт и пишут xy#ню всякую!

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
Мои знания / квалификация / связи позволяют успешно жить и содержать семью вообще без иностранного шоппинга.

А что тут делаем, от семьи отдыхаем после разливухи местной?

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
I

ifz.tm

Новичок
Баллы
4
R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Для всех, кто не понял момента.
Вчера я попросил в тикете и удалил свои аккаунты в Prostobox и Pochtoy.com
Но при этом выяснилась удивительная штука. Короткая переписка в тикете и последовавший весьма характерный пост, позволили мгновенно и безошибочно установить, что юзер

tamburenok и Валера (глава Prostobox / Pochtoy.com), являются одним и тем же человеком!​

Теперь многое стало понятным. Уже давно обратил внимание на этого странного пользователя, особенно оголтело и зло защищающего упомянутые компании от любого негатива и критики. Очень хорошо, что форум лишился модерирования и не позволяет задним числом править / удалять старые посты. Просто оторопь берёт при чтении Валериного творчества, осознавая что это хамство и дичь исходят от самого руководителя, явно нуждающегося в психиатрической помощи! Вот настоящее лицо этих компаний! :new_scream:

Ещё года три назад, заметил резкие негативные изменения в работе Pochtoy.com, а чуть позже, без малейшего сожаления ушёл к Fishisfast.
Это моё решение оказалось крайне оправданным, ведь именно тогда у Валеры похоже и начала съезжать кукуха, люди и доходы стали падать и в попытке удержать прибыль он раздвоился, организовав прокладку Prostobox.

Однако кризис на Украине и последовавшие санкции всё расставили по местам. Число клиентов катастрофически упало, а доходы снизились. Начались увольнения в коллективе и недавно от Валеры похоже сбежал даже программист, попутно порушив всю базу :)
В этой критической ситуации, Валера принялся за привычное воровство посылок оставшихся клиентов. А чтобы в этом убедиться, стоит лишь просмотреть последние страницы обсуждения и учесть, что это лишь ничтожное число обманутых, т.к. большинство пострадавших не присутствует на этом форуме и всё их общение с мошенником наверняка сгинуло в клоаке тикетов.

В общем, компании Prostobox и Pochtoy.com находятся в очень сложном экономическом положении, а что ещё печальнее - находятся под контролем настоящего НЕАДЕКВАТА !
Хочу предостеречь всех действующих и потенциальных клиентов. В любой момент эти шарашкины конторы могут схлопнуться, с понятными для Вас последствиями.
Хорошенько подумайте, стоят ли Ваши деньги таких рисков!?

А я свой выбор уже сделал, порвав все отношения с чокнутым жуликом.
Вы просто не представляете, с каким удовольствием почистил закладки, удалил куки и пароли, чтобы окончательно забыть об этом кошмаре под названием Prostobox / Pochtoy.com
:)

P.S. А специально для Валеры-мудозвона, обещаю повторно публиковать этот пост хоть на каждой странице, с радостью приближая конец его жульнического бизнеса.

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Найти бы этого Валеру, как я хочу увидеть это лицо...
Коллективный иск тебя ждёт Валера, я уже 7 человек нашёл и продолжаю собирать.

I

ivns

Продвинутый
Баллы
206
@Rhodium,
Хочу предостеречь всех действующих и потенциальных клиентов
Уважаемый, напомните пожалуйста, а не тот ли это ВЫ тип который с самого начала марта пытался хуесосить простобокс постоянно поливая его грязью, обвиняя в трусости и требуя вернуть деньги за посылки которые были уже в пути? Посылки то ваши все доехали? (я свои все получил)
И что бы восстановить хронологию... После того как вы громче всех кричали, что это самый плохой посредник вы решили воспользоваться еще раз его услугами, но в этот раз оплатили товар крадеными кредитками. Затем это стало известно и вас попросили вернуть ворованный по сути товар продавцу, вы послали всех **. Как итог вам заблокировали аккаунт. Я ничего не упустил? Я может конечно ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое ощущение от вашей истории.
Я сейчас все свои нужные покупки поставил на паузу по причине неопределенности, в тему захожу что бы увидеть реальное движение купленных посылок, спасибо кто тем кто выкладывает скрины.
Ваши вопли и сопли очень отвлекают, прошу писать в теме только по делу. Спасибо за понимание.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
скажите а по датам также, до Финляндии за 5-6 дней долетело?
D7668069-5F0F-430F-82BF-36DD976260FE.png 4EBE6525-98AD-44B1-AB22-6A3B68F31578.jpeg
34434450-F875-48C3-BA20-207AC7C49668.jpeg
первая посылка отправка от 21 уже выехала из финки, скрин почты прикрепила, вторая посылка смотрите с 28 до 03.05 добралась, но на почте еще не трекается

Вверх
Live