• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Prostobox, порадуйте возвращением выкупа в ближайшее время )

J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
Посылки, отправленные со склада 1 апреля попали на таможню РФ 17 апреля. И теперь висят там уже 10 дней. Вот и считайте. По РФ еще даже не двигались. Посылка идет через ГБС-Брокер. Написала им, получила стандартный шаблонный ответ: Добрый день! Благодарим за обращение в службу поддержки клиентов ГБС-Брокер. По вашему отправлению назначен таможенный осмотр/досмотр. Ожидайте завершение проведения осмотра/досмотра и выпуск посылки с таможни.
Ждем-С...
Как у вас, есть продвижения?

Д

джо71

Продвинутый
Баллы
206
@Jordanlzt, НЕТ
Сообщение было автоматически объединено:

@Prostobox, а выкуп с байерами уже работает?

Последнее редактирование:
T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
206
В поддержке сказали нет, но красная надпись исчезла

Д

джо71

Продвинутый
Баллы
206
B

born113

Продвинутый
Баллы
221
B

Brut

Крутой иБаер
Баллы
713
@Prostobox, добрый день!
На сайте в нескольких местах говорится про таможенный лимит в 200 евро. В новостях говорилось, что лимит поднят до 1000 евро. Подскажите, какой из лимитов действует на самом деле?

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Как у вас, есть продвижения?
нет, висит на таможне, в тикитах ответили - ждать:
"Здравствуйте.
Ваша посылка на территории РФ на таможенном оформлении.
В данное время могут наблюдаться задержки из- за дополнительных досмотров.
Просим вас ожидать смены статуса на сайте перевозчика"

J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
нет, висит на таможне, в тикитах ответили - ждать:
"Здравствуйте.
Ваша посылка на территории РФ на таможенном оформлении.
В данное время могут наблюдаться задержки из- за дополнительных досмотров.
Просим вас ожидать смены статуса на сайте перевозчика"
Понятно, та же история, на таможне лежит дольше, чем до России добирался, а про примерные сроки доставки вообще молчу

Д

джо71

Продвинутый
Баллы
206
Понятно, та же история, на таможне лежит дольше, чем до России добирался, а про примерные сроки доставки вообще молчу
За это время, у меня уже вторая посылка от 14 апреля, отправленная через Почту России прошла таможню, а через GBS всё висит

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Отлично конечно, заблокировали аккаунт (без обоснованной причины), а теперь по 150$ за отправку каждой посылки требуют (хотя это одна посылка по факту была) - это просто мошенники, на закате решили срубить с меня капусту, ничего не покупайте через них!

Как легко сделать из 1 посылок - три разных, оргументируя, что 3 разных трека, капец.

Вложения

• photo_2022-05-01_16-59-33.jpg
    photo_2022-05-01_16-59-33.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 81
J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
Отлично конечно, заблокировали аккаунт (без обоснованной причины), а теперь по 150$ за отправку каждой посылки требуют (хотя это одна посылка по факту была) - это просто мошенники, на закате решили срубить с меня капусту, ничего не покупайте через них!

Как легко сделать из 1 посылок - три разных, оргументируя, что 3 разных трека, капец.
Что значит «возврат» таможня не пропустила или ещё что

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Что значит «возврат» таможня не пропустила или ещё что
Нет, возврат в магазин, по причине блокировки аккаунта, причину ни кто не удосужился написать конечно же, но я подозреваю, что продавец намеренно или случайно не указал ячейку во втором поле адресе, а страдаю почему-то я от этого (хотя это простое физическое лицо, даже не магазин, какая разница), забанили не одного меня, а ещё пару людей, и выставляют конские ценники за отправку товара обратно, думают, что легко отделаются и мы сразу понесём им деньги, ещё и жульничество с количеством посылок, считали до этого как одну, а тут раз и их уже три, ясно, что это обман. Буду смешивать такую конторку с навозом, за такой "Сервис"!

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
заблокировали аккаунт (без обоснованной причины), а теперь по 150$ за отправку каждой посылки требуют (хотя это одна посылка по факту была) - это просто мошенники,
Вы игнорируете контент этого пользователя.
обоссанкции ))

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113

вы что то где то заказали, вам это отгружено тремя треками и простобокс хочет это вернуть в магазин заподозрив не ладное верно?
я часто ячейку не указываю, это вовсе не причина для блока, видимо вы не можете предоставить документы доказывающие легальность покупки?
возврат стоит 10долл, почему 150 интересно знать

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Мало того, что я загрузил свой паспорт и селфи своё им, что я считаю странным, так и предоставил все выписки с банка и скриншоты товаров и ссылки, куда больше...)

G

Gaev

Продвинутый
Баллы
206
С байерами не сдвинулось дело?

D

drasta

Продвинутый
Баллы
206
M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Почитала у ООО «ГБС-Брокер» на сайте, что согласно Таможенному Кодексу ЕАЭС, выпуск товара совершается «не позднее одного рабочего дня, следующим за днем регистрации декларации». В случае, если все данные заполнены корректно, срок выпуска составляет 2-3 дня после прибытия груза на территорию РФ. Сегодня опять написала, ответили: Добрый день. Таможенный осмотр может происходить до 10 рабочих дней . Спасибо за обращение.
Ждем опять.

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Худший посредник, что я когда либо видел, когда вас забанят и станут вымогать деньги - не просите о помощи, вам не помогут :)

Вверх
Live