• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@rusali999, @p-mark, здравствуйте. Электронные товары для домашнего использования стоимостью до 750 евро разрешены (но мы просим ориентироваться на сумму в 720€, чтоб вследствие колебаний курса не превысить порог). Сюда входит любая бытовая электроника от кухонных принадлежностей, весов, вычислительных/печатных машин (пк, ноутбуки и тд), пылесосы, фены до смартфонов, маршрутизаторов, камер, игровых приставок, ламп и всей бытовой электроники/техники. Главное, опять же, чтоб не было коммерческих партий или товаров двойного назначения (к примеру тафбуков)

Maxim P.

Maxim P.

Продвинутый
Баллы
388
Скажите, пожалуйста, разрешено ли отправлять электронные компоненты (микросхемы, конденсаторы, резисторы и т. п.) в небольших количествах, для личного пользования?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Maxim P., здравствуйте. Можете прислать пару ссылок для предметного обсуждения?

Maxim P.

Maxim P.

Продвинутый
Баллы
388
@Prostobox, понял. Я пришлю ссылки лучше через обратную связь.
Вообще, это, так сказать, компоненты общего назначения. И категории 85.42 в санкционном списке я не обнаружил.

N

nikotin49

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, партия от 1 апреля прошла таможню?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@nikotin49, здравствуйте. Как только посылка поступит на таможню России, это будет отображено в треке (в зависимости от типа доставки на сайте GBS или почты России).

2

23ur(FjiopASF

Начинающий
Баллы
6
@Prostobox, скажите а какие лимиты на негабаритные посылки? ШхДхВ, вес?

N

nikotin49

Продвинутый
Баллы
204
@nikotin49, здравствуйте. Как только посылка поступит на таможню России, это будет отображено в треке (в зависимости от типа доставки на сайте GBS или почты России).
Так с 21-го числа написано, что на таможне РФ.

J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Скажите, плиз, может у кого тоже выкуп через байеров в апреле был? У меня с 9 апреля был выкуплен товар на Мэйсисе и до сих пор на склад не пришел. А выкупы приостановили. В тикетах пишут - ждите. Уже 18 дней тишина. Раньше посылки по США приходили на склад 3-5 дней с Мэйсиса. Что происходит непонятно.

I

ivns

Продвинутый
Баллы
206
Уже 18 дней тишина. Раньше посылки по США приходили на склад 3-5 дней с Мэйсиса.
11 апреля был выкуплен с ебей, 25-го отправлен на сборку. Когда на себя заказывал от этого продавца, так же 3-5 дней доставка до склада.

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
11 апреля был выкуплен с ебей, 25-го отправлен на сборку. Когда на себя заказывал от этого продавца, так же 3-5 дней доставка до склада.
поступил наконец то на склад сегодня. Но что-то все равно долго очень.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Prostobox сколько строчек в декларацию входит и как посмотреть общую сумму?

Последнее редактирование:
P

p-mark

Новичок
Баллы
3
Сроки доставки со склада до РФ сильно увеличились?

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Сроки доставки со склада до РФ сильно увеличились?
Посылки, отправленные со склада 1 апреля попали на таможню РФ 17 апреля. И теперь висят там уже 10 дней. Вот и считайте. По РФ еще даже не двигались. Посылка идет через ГБС-Брокер. Написала им, получила стандартный шаблонный ответ: Добрый день! Благодарим за обращение в службу поддержки клиентов ГБС-Брокер. По вашему отправлению назначен таможенный осмотр/досмотр. Ожидайте завершение проведения осмотра/досмотра и выпуск посылки с таможни.
Ждем-С...

L

larris

Новичок
Баллы
1
А скажите пож, где у вас на сайте посмотреть информацию о компании/юридическом лице? Название компании, ее данные, юридический адрес итд? Что-то нигде не удалось найти, что-то нигде не написано кто вы такие? Какой-то анонимный сайт.
Про все написали, а кто вы такие - почему - то забыли.

Д

джо71

Продвинутый
Баллы
206
L

lauer

Продвинутый
Баллы
221
B

born113

Продвинутый
Баллы
221
А скажите пож, где у вас на сайте посмотреть информацию о компании/юридическом лице? Название компании, ее данные, юридический адрес итд? Что-то нигде не удалось найти, что-то нигде не написано кто вы такие? Какой-то анонимный сайт.
Про все написали, а кто вы такие - почему - то забыли.
В наше время репутация дороже формальностей. Мне именно этот посредник мало интересен, но я за тотальную конспирацию всех честных посредников.

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
206
Вам в суд что ли подавать? Или шашечки нужны?
Мне лично, как возможно и большинству, абсолютно нет никакого дела до адресов.
Я даже не сомневаюсь, что как и у других посредников работают "нелегалы", типа Васи Пупкина и Чья Чьё с просроченными тур визами.
Главное не воруют, получают, фотографируют, отправляют, разделяют и прочее всё Ок.

Ещё бы с выкупом решили вопрос и буду дальше заносить деньги пачками. А на юр адрес мне фиолетово.

Вверх
Live