• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
У меня с 10 марта висит посылка на отправку, сама посылка открывается и просматривается, кроме фоток посылок.
Счет не пополняется, формирование новой не дает ))

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
193
@Prostobox, Когда полностью восстановиться функционал сайта, сейчас посылку на доставку невозможно оформить, все что было оформлено до сбоя не оформилось нормально , вчера через платный тикет пытался разобраться, в итоге после всех расформирований, создать новую посылку невозможно, оператор сказал что написала письмо программистам, но прошли уже сутки и тишина, как я понимаю на пятничную отправку я уже не успею...

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
Ekat

Ekat

Продвинутый
Баллы
213
как можно вернуть деньги с баланса простобокса? не вижу формы заявки на возврат

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
193
Пишите в тикеты

Stas74

Stas74

Продвинутый
Баллы
113
@born113, ты тут два дня бегал по веткам и рассказывал что все твои деньги и посылки в опасности, что ребята их украдут и скроются. а теперь уже снова благодарный клиент? не надо ты там и тут никому, иди откуда пришел, заполошный.
а где ты видишь, благодарность от него? Он все правильно рассказывает, именно сейчас это и происходит. Я так понимаю ты пиарщик данной конторы, раз со своим простоботоксом везде носишься, и пытаешься убедить (не за бесплатно конечно) что с конторой все в порядке, несите свои денюшки для отправки и выкупа товаров.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Stas74, спасибо за "заботу" и попытку убедить людей что у нас что-то не в порядке. В отличие от некоторых компаний, не будем показывать пальцами, мы не оставляем людей без обратной связи.
И да, у нас все в порядке.

P. S. Не стоит судить других по себе. Хорошего дня.

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
мы не оставляем людей без обратной связи.
И да, у нас все в порядке.
Только мне кажется, что непосредственно доставка (любых) посылок в РФ (не в сторону РФ, а на территорию РФ) скромно обходится стороной?
Просто теперь вместо доставки только "обратная связь" и осталась, но платили-то не за это.
И да, я тоже думаю, что у вас-то всё в порядке. Но речь была о клиентах, у которых теперь совсем не всё в порядке.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@born113, отправка посылок со склада проводится. Доставка также. В текущее время могут быть задержки в доставке, и они напрямую связаны с санкциями. Со своей стороны мы предоставляем услуги по доставке, и делаем все от нас зависящее чтоб клиенты могли и дальше делать покупки и получать посылки из США.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
кто нибудь пытался в Простобокс через байера покупать?
сейчас почитала условия, и не совсем поняла насчет лотов, может кто-то обьяснить поодноклеточнее?
если я покупаю три разных предмета на Амазон по 10 $ у одного продавца одним заказом, то комиссия 10$ с каждой вещи, итого 30$ всё верно?

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
кто нибудь пытался в Простобокс через байера покупать?
сейчас почитала условия, и не совсем поняла насчет лотов, может кто-то обьяснить поодноклеточнее?
если я покупаю три разных предмета на Амазон по 10 $ у одного продавца одним заказом, то комиссия 10$ с каждой вещи, итого 30$ всё верно?
Комиссия в данном случае будет 10$ так как это один магазин. За лоты отдельная комиссия только на ebay, там каждый лот это практически всегда разные продавцы со своими вопросами и проблемами.

Л

Лунтик228

Начинающий
Баллы
6
Комиссия в данном случае будет 10$ так как это один магазин. За лоты отдельная комиссия только на ebay, там каждый лот это практически всегда разные продавцы со своими вопросами и проблемами.
Здравствуйте , подскажите, у вас работает доставка ? Когда последняя партия была доставлена в РУ ?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Лунтик228, здравствуйте. Да, доставка работает, посылки доставляются получателям. Сроки доставки могут быть увеличены от стандартных.

2

23ur(FjiopASF

Начинающий
Баллы
6
@Prostobox, Скажите а большой монитор за 1000$ можно будет через вас купить и отправить?

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
@Prostobox, Скажите а большой монитор за 1000$ можно будет через вас купить и отправить?
Не дойдет, даже не пытайтесь. Посредник шлёт через финку там досматривают и все что не одежда зависает.

Л

Лунтик228

Начинающий
Баллы
6
F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
а как сейчас доставлять ? планировал мак брать
Искать посредника в Казахстане, Сербии, вобщем там где нет санкций. Мак не дойдет 100% как и любая техника изымут в пользу евросоюза.
Я не понимаю почему посредник молчит об этом...

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
193
Искать посредника в Казахстане, Сербии, вобщем там где нет санкций. Мак не дойдет 100% как и любая техника изымут в пользу евросоюза.
Я не понимаю почему посредник молчит об этом...
И давно такое ? мне например посылка от 7 марта через почту, 21 пришла (видеокарта ) , так же 3 посылки от 11 марта через гбс (в двух комплектущие, процессор память материнка и одна с детскими игрушками ) 23 марта все получил в постамате . Сейчас готовится к отправке еще 3 посылки .. Вот тут будем смотреть, если по дороге опять не бахнут новые санкции ...

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
И давно такое ? мне например посылка от 7 марта через почту, 21 пришла (видеокарта ) , так же 3 посылки от 11 марта через гбс (в двух комплектущие, процессор память материнка и одна с детскими игрушками ) 23 марта все получил в постамате . Сейчас готовится к отправке еще 3 посылки .. Вот тут будем смотреть, если по дороге опять не бахнут новые санкции ...
С 10 марта + -, вам повезло.

Вверх
Live