• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
Ребята, без паники! Мы работаем, посылки в сохранности! В связи с проблемами в дата-центре не работает сайт, по срокам восстановления работы пока не можем подсказать так как зависит не от нас:(
Если работа сайта не восстановится в ближайшие часы, отправка со склада посылок курьерскими тарифами переносится с сегодняшнего дня на понедельник 28 марта.

A

apelsin95

Новичок
Баллы
4
Ребята, без паники! Мы работаем, посылки в сохранности! В связи с проблемами в дата-центре не работает сайт, по срокам восстановления работы пока не можем подсказать так как зависит не от нас:(
Если работа сайта не восстановится в ближайшие часы, отправка со склада посылок курьерскими тарифами переносится с сегодняшнего дня на понедельник 28 марта.
А почтой отправление ожидается в ближайшее время?

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
Сайт и бот не работает, никакой связи кроме этого форума, хоть электронку дайте для запроса

P

protonof

Новичок
Баллы
4
Есть основания полагать, что ребята решили уйти в закат и закрыть лавочку, т.к. уже 10 дней на складе не появляется выкупленнный через их байеров товар.

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Есть основания полагать, что ребята решили уйти в закат и закрыть лавочку, т.к. уже 10 дней на складе не появляется выкупленнный через их байеров товар.
Сайт не работает, как вы проверили что он не появился?

P

protonof

Новичок
Баллы
4
@frenetic, В пятницу утром (когда сайт работал) его не было на складе.

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
@frenetic, В пятницу утром (когда сайт работал) его не было на складе.
prostobox это доп. посредник, а основной у них pochtoy.com и я не верю в то что они взяли и слились... не хочу в это верить. последняя информация от 25 марта - "проблемы на сервере"

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
У меня появились товары выкупленные на этой неделе, электронка не приходила, заказы молча появляются на складе

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
Здравствуйте.
Ожидаем восстановление работы сайта завтра. К сожалению проблемы с работой сервиса связаны со сбоем в дата центре, где расположен сервер. Но как выяснили, в выходные дни работы с их стороны не могут быть произведены. Приносим извинения за неудобства!

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
О, вот, и я подумал, что, как минимум, pochtoy и prostobox связаны. Не нравится мне эта история с сайтами. Уже запросил у всех продавцов отмену заказов на склады этих посредников, но с товарами на складах уже мысленно попрощался. Даже если восстановится работа сайтов, с конкретными посредниками больше работать не буду, сказки о дата-центрах не впечатляют совершенно.

A

autumninthewinter

Начинающий
Баллы
11
Просто бокс это их дочерняя компания, только что в ВК ответили
Написали что завтра все восстановят точнее должны

Как по мне так более менее посред адекватный, не то что лайт тот же, там люди по недели ждут ответа от ТП

Там вообще не понятно что творится
Тут хоть ясность есть какая то и по посылкам и по проблемам + тут отвечают)

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
Ребята, добрый день!
Даем обратную связь - работаем над восстановлением совместно с операторами дата центра. Еще раз акцентируем внимание - все посылки в сохранности! Склад открыт, прием посылок ведется (но по понятным причинам регистрация будет после восстановления доступа к работе сайта).

H

hidden70

Продвинутый
Баллы
306
у меня с 3 марта от pochtoy.com повисла посылка в хельсинки и судя по чату таких много, теперь сайт не доступен... посылка в пути более месяца...

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Сайт работает)

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
А в чём фокус: у "Простобокса" доставка Почтой России дешевле, чем у "Почтой.ком"?
Есть, при этом, отличия в реальной скорости, качестве? Почему цены разные?

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@born113, ты тут два дня бегал по веткам и рассказывал что все твои деньги и посылки в опасности, что ребята их украдут и скроются. а теперь уже снова благодарный клиент? не надо ты там и тут никому, иди откуда пришел, заполошный.

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Последнее редактирование:
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Сайт да, кабинет нет ))
Не могу сказать точно что работает в лк, а что нет, у меня сейчас нет посылок в пути или на складе. То что нужно, под запретом с известной даты). Но в чате отвечают, в лк свои старые посылки открываются, информация по ним показывается

Вверх
Live