• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Ц

Цуклинг

Начинающий
Баллы
6
@Prostobox, подскажите по каким дням в настоящее время осуществляется отправка посылок с тарифом для экономных?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Цуклинг, Здравствуйте.
Отправка посылок в статусе " ожидают отправки " - по тарифу: Для экономных, По одной или С объединением - вторник и пятница.

Отправка посылок в статусе " ожидают отправки " - по тарифу: Через почту или Для бандеролек - понедельник и среда.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
Добрый вечер всем-всем-всем!:new_upside_down:

:new_thumbsup:Возвращаемся в этот вечер с еще одними прекрасными и просто ошеломительными новостями!:new_thumbsup:

Встречайте новый, уже 6-ой тариф Простобокс - «Через EMS»: быстрая доставка консолидированных посылок, заказанных самостоятельно или через байера, с БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕУПАКОВКОЙ и самой ПРОСТОЙ ДЕКЛАРАЦИЕЙ.

Теперь вы можете отправлять тяжелые посылки тарифом «Через EMS».

Максимальный размер: сумма трех сторон — не более 150 см, длина одной стороны — не более 1 метра.
1645028494388.png

Мы дали вам САМУЮ НИЗКУЮ на рынке цену на доставку таким тарифом!
1645028345327.png

Средние сроки доставки для «Через EMS»: 12-20 дней.
1645028872729.png

Вам не надо предоставлять паспорт, ссылки на товары или инвойсы! Достаточно заполнить ПРОСТУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ.

Не надо описывать каждую вещь на двух языках. Можно просто написать «Short – 5 (шт.) – $20»
1645028605767.png

Посылка отслеживается на протяжении всего пути. Она летит прямым рейсом до Финляндии, а там передается в доставку EMS Почтой России.
1645028681226.png

На посылку действует страховка от кражи или утери с полным покрытием. $3 на посылки до $100 и $5 на посылки до $500.
1645028708180.png

Попробуйте прямо сейчас!
Если вы еще не отправляли посылки тарифом «Через EMS» – предлагаем его попробовать прямо сейчас!

А если отправляли – не забудьте рассказать знакомым, что у нас самые низкие цены на такой тариф среди всех конкурентов!

Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Баллы
203
@Loncaster, Ну Вы хоть соглашение о предоставлении услуг читали внимательно, возврат п 7.1, а по остальному у всех посредников есть похожий пунктик 5.7. И если сервис не захочет Вас обслуживать то никакие истории и пруфы не помогут. Не единожды я уже этот "плач ярославны" наблюдаю и не только у простобокса
Ну а Вы внимательно читали? Пункт 7.1 говорит о том, что у данного посредника предусмотрен возврат - т.е. эта добровольная услуга за комиссию, для тех кому она нужна. Мне же отказали по 6.1, где написано, что услуги не оказываются и посредник сам должен осуществить возврат отправителю за счёт почтовых служб. Я просил их выполнить данный пункт так, как он написан, дословно - они отказались и стали выдумывать то, о чем в этом пункте не сказано, чтобы содрать денег. Согласен, что пункт 5.7 есть у многих посредников, но никто другой не позволял себе ещё нарушать собственное пользовательские соглашение с клиентом. "Плач ярославны" не для того, чтобы возобновить обслуживание, а чтобы привлечь внимание и такие шарашкины конторы, которые не выполняют собственные соглашения, поскорее закрылись.

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Баллы
338
@Prostobox, Уважаемый, подскажите пожалуйста, сейчас нет ни каких задержек на таможне? а то у меня посылка №561838
с 12 Февраля 2022 Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню. Что то уж както долго выгружается, а я нервничаю

P

Petrnik

Продвинутый
Баллы
104
@Prostobox, Уважаемый, подскажите пожалуйста, сейчас нет ни каких задержек на таможне? а то у меня посылка №561838
с 12 Февраля 2022 Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню. Что то уж както долго выгружается, а я нервничаю
Аналогичная ситуация и у меня.

H

halav

Продвинутый
Баллы
121
А они-то тут причем?
Таможенная проверка не на них, а на бабе Маше или дяде Сереже, грузчике Ревазе и кладовщике Андрюхе

P

Petrnik

Продвинутый
Баллы
104
А если таможенный брокер будет
А они-то тут причем?
Таможенная проверка не на них, а на бабе Маше или дяде Сереже, грузчике Ревазе и кладовщике Андрюхе
Вы хотите сказать, что таможенный брокер сколько угодно времени может проводить растаможку и не нести никакой ответственности перед посредником?

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Баллы
338
А они-то тут причем?
Я просто спросил есть задержки или нет, а ни кого не обвинял.

Ц

Цуклинг

Начинающий
Баллы
6
Мою посылку перепаковали и на счет вернули 2 бакса. Я приятно удивлен!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
А если таможенный брокер будет

Вы хотите сказать, что таможенный брокер сколько угодно времени может проводить растаможку и не нести никакой ответственности перед посредником?

чего там таможенный брокер будет "мариновать"? получил данные от посредника, проверил, одобрил - все, дальше прилет, поступление на таможню, выпуск, передача в службу доставки

01.jpg

02.jpg 03.jpg

Последнее редактирование:
P

pol27

Начинающий
Баллы
71
@Loncaster, внимательно читал, по 6.1 там помимо фразы "за счет почтовых служб" еще присутствует "за счет Клиента". Начнете в таком ракурсе работать с форвардерами скоро все "шарашкины конторы" для Вас закроются, список то не на 100 страниц, будете частников искать.

P

Petrnik

Продвинутый
Баллы
104
чего там таможенный брокер будет "мариновать"? получил данные от посредника, проверил, одобрил - все, дальше прилет, поступление на таможню, выпуск, передача в службу доставки

Посмотреть вложение 406988

Посмотреть вложение 406989 Посмотреть вложение 406990

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, описанную ниже. Кто-то посылки "маринует".​

mobilvip сказал(а):

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
del

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Petrnik, @mobilvip, Здравствуйте.
К сожалению были задержки в вылете из США (в ЛК в новостной ленте под американским адресом есть сообщение об этом). На текущее время все урегулировано и вылеты идут в штатном режиме.
Посылки на таможенном оформлении, в ближайшее время его пройдут и будут идти на доставку к получателям по РФ.

P

Petrnik

Продвинутый
Баллы
104
@Petrnik, @mobilvip, Здравствуйте.
К сожалению были задержки в вылете из США (в ЛК в новостной ленте под американским адресом есть сообщение об этом). На текущее время все урегулировано и вылеты идут в штатном режиме.
Посылки на таможенном оформлении, в ближайшее время его пройдут и будут идти на доставку к получателям по РФ.
СПАСИБО. ДА, Я УЖЕ УВИДЕЛ, ЧТО ДВИЖЕНИЕ В РОССИИ НАЧАЛОСЬ.

Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Баллы
203
@Loncaster, внимательно читал, по 6.1 там помимо фразы "за счет почтовых служб" еще присутствует "за счет Клиента". Начнете в таком ракурсе работать с форвардерами скоро все "шарашкины конторы" для Вас закроются, список то не на 100 страниц, будете частников искать.
Не надо только переиначивать и специально опускать важную инфу из соглашения. Там написано вполне конкретно, что возврат будет осуществлен "за счет почтовых служб" ЛИБО "за счет клиента". Я предоставил им предоплаченный лейб, для возврата, т.е. возврат уже предоплачен и будет выполняться "за счет почтовых служб", другого здесь не дано.
В каком таком ракурсе? Я работаю всегда строго по пользовательскому соглашению и делаю то, что в нем написано и ожидаю того же от посредника. Странно, если вы не делаете так же, а работаете с ними по своим каким-то понятиям.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
На текущее время все урегулировано и вылеты идут в штатном режиме.
да, пока четко все едет

01.jpg

P

pol27

Начинающий
Баллы
71
@Loncaster, Я же Вам уже писал про п.7.1 , но Вы почему то трактуете его по-своему, с чего Вы решили что это про возврат для тех кому он нужен. Если что, по понятиям в других местах работают, так ясно.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@pol27, не кормите тролля, он сюда заходит через денек поковырять свой кренделек и набросать на вентилятор ))

Вверх
Live